Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации Аж стынет кровь! Как Челябинск пережил самый холодный этой зимой понедельник: онлайн-репортаж
Аж стынет кровь! Как Челябинск пережил самый холодный этой зимой понедельник: онлайн-репортаж

11 дек 2023 в 10:52

Только не за него, избирко ы под контроль, отменить три дня голосования и электронное тоже отменить.

Гость
11 дек 2023 в 10:59

У вас недостоверная информация. Это не правда, что часть посёлка с водой, часть с плохим напором. Во всем Каштаке воды просто НЕТ. При этом никто ничего конкретного не говорит. Каждому жителю позвонившему в аварийную службу разные ответы по решению этой проблемы.

Гость
11 дек 2023 в 11:00

скотова работает город в парядке

Гость
11 дек 2023 в 11:14

как всегда, власти оказались не готовы. как всегда ЗИМА пришла НЕОЖИДАННО

Гость
11 дек 2023 в 11:15

Расследования и посадки за халатность и воровство на махинациях с опрессовкой и обновлением сетей будут? На лицо именно из-за этого происходят сейчас аварии.
Опрессовка этим летом либо не производилась вообще, либо меняли ржавые трубы на ржавые трубы.

Гость
11 дек 2023 в 11:26

Соколиная гора, Вы элитный микрорайон, у Вас в рекламе была автономная система электроснабжения и водоснабжения, и команда профессионалов от управляйки, которая работает в формате 24*7))

Гость
11 дек 2023 в 11:26

Эххх, Лютуй, лютуй, Зимушка!!! Шибче дави! Поддай морозца, да покрепче!!!

Гость
11 дек 2023 в 11:39

Сие есмь нам знамения всевышния! Ибо знаком посылаетися оно нам стужей лютой за бесовые деяния наши и грешения наши! Ибо ежеси не встанемши на пути истинейшие то будут сковатися наши телеса грешеные морозом лютым и обротятися они в глыбы лядяные! И три солнца взайдёти и растопят телеса наши лядяные и обротятися они водою и уйдёт сия вода в небытия пустыя веков!

Какие там нафиг поселки? Вас потом только к весне откопают... Покупайте квартиры в городе.

Житель
11 дек 2023 в 12:07

Дома Ремжилзаказчика: Труда, 3, 5, 7, Мопра, 4 - в части квартир до сих пор нет отопления, в части оно едва греет. Жэки и управляющая ничего не предпринимают !

Гость
11 дек 2023 в 12:10

✈️ Самолет Utair аварийно сел во Внуково, на борту находились 19 кг радиоактивного вещества, 104 пассажира и 5 членов экипажа. Об этом пишут каналы Baza и Shot.

Самолет выполнял рейс из Ханты-Мансийска в Москву. При посадке около часа ночи был подан сигнал о неисправности шасси.

За последние несколько недель уже более 10 самолетов российских авиакомпаний столкнулись с проблемами в полете или во время посадки.

Гость
11 дек 2023 в 12:20

В первом регионе России ограничили продажу яиц

Власти Белгородской области ограничили продажу яиц в одни руки на еженедельных ярмарках в Белгороде. Теперь каждый житель региона может купить не более двух десятков яиц, заявила заместитель губернатора региона Юлия Щедрина. По ее словам, закупка продуктов питания на ярмарке, которая проходит на улице Королева в Белгороде, позволяет существенно сэкономить, поскольку «производители встречаются с покупателями лицом к лицу».

По ее словам, на последней ярмарке из-за этого «предприимчивые граждане» стали приходить «буквально целыми семьями», чтобы купить больше яиц. В итоге начали возникать длинные очереди. Щедрина отметила, что Белгородская область обеспечивает себя яйцами на 200%, а ситуация с их поставками остается стабильной..

Согласно данным Росстата, с конца декабря 2022-о по 4 декабря 2023 года цены на яйца выросли на 42,4%. Рост за неделю с 28 ноября по 4 декабря составил 4,4%. Из-за дороговизны яйца начали продавать поштучно в Крыму, Оренбурге, Новосибирске и даже Москве.

Гость
11 дек 2023 в 12:21

Поменяю однушку на ЧТЗ, на два коттеджа в Соколиной горе!

Гость
11 дек 2023 в 12:27

Меняю квартиру в элитном доме в загородном поселке Соколиная гора на Lada Granta, можно не новую !

Гост.
11 дек 2023 в 12:42

А кто то даже на рыбалке и радуется, в палатке тепло.

Гость
11 дек 2023 в 12:44

Котова должна сидеть в тюрьме!

Гость
11 дек 2023 в 12:48

Когда уже эта жара закончиться?

Гость
11 дек 2023 в 13:00

Это не аномальные морозы, а применение климатического оружия против нашей страны. Посмотрите на карту = морозы только в России. В природе так не бывает.

Гость
11 дек 2023 в 13:05

Зеленский придэ порядок навидэ

Гость
11 дек 2023 в 13:22

"Дома всего 18 градусов, но в управляющей компании говорят, что это нормально." - для некоторых других регионов. Для нашей области норма 20 градусов, для угловых квартир норма 22 градуса.
Тот кто отвечал - или врал, или некомпетентен.

Гость
11 дек 2023 в 13:26

"Вывоз снега из города приостановили" - а тот кто контракт брал - не знал что такие морозы для Урала норма? Ну так это ЕГО проблема и Котовой.
В выходные было теплее, днем -22 - ну и чего Котовы кучи с четверга-пятницы всё еще остались?
К примеру на перекрестке Цвиллинга и Плеханова в выходные куча перекрывала пешеходный переход через Плеханова - просто прелесть, правда?

Гость
11 дек 2023 в 13:34

Как никак зимушка в права свои вступила! Пусть хозяйничает, лютует, до весны нас морозом балует!

Гость
11 дек 2023 в 13:41

вот в 1 ночи будет -40, аки -43...

Гость
11 дек 2023 в 13:54

Сабзирушка пощади

Гость
11 дек 2023 в 14:04

Пить надо меньше!

11 дек 2023 в 14:16

Я сочувствую жителям Малиновки и прочим Вавиловцам, однако и на АМЗ не Ташкент...

Гость
11 дек 2023 в 14:23

не знаю - чуть доплачиваю - нормально посылки в почтоматы другие службы доставки везут...

11 дек 2023 в 14:28

Для непонятливых, американцы применяют климатическое оружие, ХАРП называется...

Гость
11 дек 2023 в 14:30

Эх Зимушка, аки давай, до весны нас морозами побалуй! Да покрепше!

Гость
11 дек 2023 в 14:32

Почему у хозяина кремля такие глупые ботяры?

Гость
11 дек 2023 в 14:33

Урал - убогий край державы. Ну вы там держитесь.

Гость
11 дек 2023 в 14:37

Да что ж этих ненормальных всё в леса тянет. Ведь знают прогноз.

Гость
11 дек 2023 в 14:41

До 70 и 66 лет дожили а ума не прибавилось.

Гость
11 дек 2023 в 14:51

В прошлую среду воспользовался после работы автобусом 32 в 19:30 где-то. Малого того что в автобусе был дубак, так еще из системы вентиляции дул холоднючий поток воздуха. Спасибо за заботу.
Летом значит в жару они на кондиционерах экономят, а зимой на отопителях!!!

Гость
11 дек 2023 в 15:11

Морозы не были бы так страшны, если бы люди были уверены в наличии бесперебойного тепла в квартирах. А то сидишь на работе и гадаешь - в тёплую квартиру вернёшься или в ледяную пещеру? Администрации города пора в отставку, позорники!

Гость
11 дек 2023 в 15:21

Вот поэтому народ и уезжает в Краснодар

Гость
11 дек 2023 в 15:23

Европа замерзает, зато скрептостане как в Африке нецивилизованно

Гость
11 дек 2023 в 15:25

Так странно, а на прошлой неделе было 34 днем, и никто не чесался ??? И на уроки ходили. Это как то очень выборочно, вы не находите? Или мафия медицинская в доле? Чтоб заболели побольше?

Гость
11 дек 2023 в 15:32

27 дома , да это жара. Зачем ? Очень некомфортно и вредно

Гость
11 дек 2023 в 15:40

с выключенными батареями в спальне 25.7 показывало ночью...

Гость
11 дек 2023 в 15:46

В квартирах дома 13-15 градусов! САЛИМОВА ОЧНИСЬ!

Гость
11 дек 2023 в 16:07

В этой стране ко всему нужно быть готовым. Иметь запас воды в больших бутылях (300р тара), газовую мини-печь (1300р), электрическую грелку (800-1500р) и/или электро одеяло (4000р), обогреватель (по возможности), кондиционер (режим обогрева работает осенью и весной), аптечку (1000-2000р), термос, повербанк, водонагреватель, очиститель воздуха, запас масок. Личную электростанцию или ветряк, чтобы всё это оплачивать. Профит! Ещё запас сухого пайка и таблетки от радиации.

Гость
11 дек 2023 в 16:22

А кто сфотографирует саму поню?

Гость
11 дек 2023 в 16:34

А когда дадут воду на Дзержинского, 86? Почти неделю нет никакой воды!

Гость
11 дек 2023 в 16:48

Вышел до ветру теперь спереди желтый хвост, сзади коричневый, что делать?

Гость
11 дек 2023 в 16:51

Столько аварий, просто ужас! Как к зиме готовились? Путину на прямую линию надо сообщить, какого правителя он нам подсунул

Гость
11 дек 2023 в 16:51

Нормально, не сказать, что холодно, но меня раздражает зима. Буду переезжать где нет никаких температур. Не нравится такое.

Гость
11 дек 2023 в 16:59

Сегодня ночь самая лютая!!! Надо скорее ложиться спать!

Гость
11 дек 2023 в 17:13

Вроде бы зима, а воды как будто бы весна!

Гость
11 дек 2023 в 17:44

Для комхозятины, как обычно зима приходит нежданно, негаданно, как и для строителей араасфальт!

Гость
11 дек 2023 в 18:01

Так Вы не правильно понимаете, это не аварии, а новые Арт- обьекты для города, очень эффектно смотрятся на фоне светящихся деревьев. На северо-западе на днях прямо зазеркалье было из водной глади.