Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации «Машины словно плывут»: улица на Северо-Западе ушла под воду из-за коммунальной аварии
«Машины словно плывут»: улица на Северо-Западе ушла под воду из-за коммунальной аварии

9 дек 2023 в 15:48

ЖУТЬ БУДЕТ ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ПОДМЕРЗНЕТ .....

Гость
9 дек 2023 в 15:50

Откуда нам воду взять, чтобы запасаться?? Из чьего кармана покупать???

Гость
9 дек 2023 в 15:50

Зимааа будеет бальшааааааяяяяя

Гость
9 дек 2023 в 15:50

Главное не парковать на этой улице машину на ночь 😁

Гость
9 дек 2023 в 15:50

Где там тренер, которому воды не хватает на каток? Пусть берет своих воспитанников и ведрами таскает себе на заливку.

Гость
9 дек 2023 в 15:52

Всё по плану Путна! Вперед, к коммунизму!

Гость
9 дек 2023 в 15:52

Опресовка-опресовочка

Гость
9 дек 2023 в 15:52

Все так называемые опрессовки и прочие отключения не более чем формальность и отмыв денег. Почему? Да потому что зимой становится понятно что не было никаких опрессовок и прочих мероприятий. Просто формальность. Отключают горячую воду на 0,5-1месяца и всё. А там как карта ляжет.

Гость
9 дек 2023 в 15:52

Огонь!!! Вот это каток будет в понедельник!!
Жители малинок,калинок,моховичков есть шанс помыться и воды набрать🤣🤣🤣🤣!!!!

Гость
9 дек 2023 в 15:52

Ну как там медалистка поживает??? Город в порядке?

Гость
9 дек 2023 в 15:53

Запасайтесь водой!

Гость
9 дек 2023 в 15:53

Люди живут так как ими управляют. Все видят что управляют всем в РФ похоже не те люди.

Гость
9 дек 2023 в 15:54

Где Наши хваленые волонтеры? Где Бурматов и Гаттаров?

Гость
9 дек 2023 в 15:55

Котовой ещё одну медальку. По всему городу аварии. Как давали паспорта готовности к отопительному сезону? Кто их подписывал? Когда будет уголовное дело?

Гость
9 дек 2023 в 15:55

Надо там открыть Прокат коньков.

Гость
9 дек 2023 в 15:55

У Котовой хватит совести покинуть свой пост?

Гость
9 дек 2023 в 15:55

Теперь этот лёд будет на дороге до весны если его не снять грейдером.

Гость
9 дек 2023 в 15:56

А где улица 40 лет победы пересекается с чичерина))))?всю жизнь думала они параллельные

Гость
9 дек 2023 в 15:56

Запас они просят сделать привозите, я плачу за воду, а её нет.

Гость
9 дек 2023 в 15:56

Надо перекрыть улицу на сутки. А вторые сутки оградить забором, поставить киоски с бутербродами и скамейками и открыть платный каток. Как вам бизнес идея?

Знающий
9 дек 2023 в 15:57

уважаема редакция 74 ру
установите пожалуйста своим редактором приложение 2гис на телефон, если они в корне не знают город, пусть пользуется приложением при написании материала. Чичерина сопрекасается с 40 летием победы в районе Александровского, про Ун. Набережную вообще молчу
перестаньте вводить людей в заблуждение!!!

Гость
9 дек 2023 в 15:57

Тренеру которому не даёт УК подключаться чтобы заливать каток надо обратиться с заявлением о переносе катка на эту улицу.

Гость
9 дек 2023 в 15:58

Этот перекресток прорывает каждый год и не по разу. Стабильность!

Гость
9 дек 2023 в 15:58

А как они уберут автомобили,если были холода и половина машин наверняка не заведётся?

Гость
9 дек 2023 в 15:58

А медаль Котовой может растопить лёд?

Гость
9 дек 2023 в 15:59

Очередной повод для повышения цен на энергоресурсы, коммуналку. Сети же изношены.

Гость
9 дек 2023 в 15:59

Город авария в государстве катастрофа.

Гость
9 дек 2023 в 15:59

Котова идите уже в отставку

Гость
9 дек 2023 в 16:00

Это по нашему, без проблем никак...., результат работы челяб-тяп-ляп

Гость
9 дек 2023 в 16:01

Вот они реальные ремонты, испытания и эксплуатация ПОВВ, мы платим за это, а они ничего не делает и так везде в гос структурах подобных ПОВВ! Считаю должны быть наказаны руководство рублем как минимум, за бездействие при проведении ППР и ТО!

Гость
9 дек 2023 в 16:04

Мне кажется или слишком много крупных коммунальных аварий этой осенью? Случись такое хоть где, кроме администрации- быстро бы нашли виноватых и наказали)

Обрыгайте Максим Бедросович
9 дек 2023 в 16:04

да хватит ныть,прорвемся

Гость
9 дек 2023 в 16:04

котову - на зону, СК с выездом в Челябинск

Гость
9 дек 2023 в 16:05

Если откачать воду из лотков не успеют, то будут выколачивать трубы оставшиеся морозы.

Гость
9 дек 2023 в 16:05

пусть губернатор с медом на коньках завтра покататься вместе с мэром

Гость
9 дек 2023 в 16:07

самая главная авария произойдёт в середине марта.

Гость
9 дек 2023 в 16:07

Пока не будет уголовной ответственности за это сдающих и принимающих эти водоводы так и будет. По причине того что нет никакого сдерживающего фактора подлога и приписок так будет продолжаться бесконечно. А вот если введут уголовку, тогда желание воровать на приписках отпадёт.

Гость
9 дек 2023 в 16:08

Дмитро з Житомира

Не, мы на вас дроны не будем тратить:))

9 дек 2023 в 16:08

предлагаю вам сдать Одесскую и Николаевскую области

Гость
9 дек 2023 в 16:08

И как там люди ходят? В резиновых сапогах?

Гость
9 дек 2023 в 16:10

если пересечение Чичерина и 40лет., а " вода скапливается на Кашириных... ", получается весь Северок затоплен...???

Гость
9 дек 2023 в 16:10

А я потихонечку превращаюсь в зомби! Вот так! 😢

Гость
9 дек 2023 в 16:11

Что они ОПРЕССОВЫВАЮТ все лето? Мозг челябинцам?

9 дек 2023 в 16:11

Коммунальщики! Сил вам! В такую погоду на улице в воде работать…

Гость
9 дек 2023 в 16:11

Термы на Северо-западе. На улице -25 в воде +25. Успевайте посетить термы от Котовой!

Гость
9 дек 2023 в 16:14

Текслер провалил подготовку к зиме 23/24 года, реальность вылазит, как не рисуй красивые отчеты, оборудование от этого новые и испоавнее не будет! Очередной менеджер управляет городом и областью. Не на своем месте

9 дек 2023 в 16:14

Да элементарно, мороз, подвижка грунта, порыв...

Гость
9 дек 2023 в 16:14

БЫСТРИКИН, ПРИДИ УЖЕ К НАМ, В ЧЕЛЯБИНСК- МЕТРО НЕДОСТРОЙ, РЕБРА ДУБРОВСКОГО-НЕДОСТРОЙ, МЕТРОТРАМ-НЕДОСТРОЙ, КОМУНАЛЬНЫЕ БЕДСТВИЯ ПОСТОЯННО, ЗА ГОРОДОМ НЕТ СМОТРЯЩИХ, ВСЁ ОДНО ВОРЬЁ

Че, жульбарасики, крузачки закупили,да?)

Гость
9 дек 2023 в 16:22

Всё лето опрессовывали бабло по карманам, вот результат.

Гость
9 дек 2023 в 16:22

ул. Университетская Набережная х ул. Чичерина образовалось озеро. Поставили регулировщика. Можно наблюдать масштаб трагедии по камерам ИС.