Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Стынут кровь, руки и машины. Фоторепортаж с заиндевевших улиц Челябинска
Стынут кровь, руки и машины. Фоторепортаж с заиндевевших улиц Челябинска

Гость
8 дек 2023 в 18:49

Подкормите птиц, им очень голодно и холодно

Гость
8 дек 2023 в 18:51

А кому-то и в кедах хорошо.... Правда потом у мужика детей не будет. Но это потом - главное в тренде быть.

Гость
8 дек 2023 в 18:49

В морозы стало охота сильно спать

Гость
8 дек 2023 в 19:18

Мойка для троллейбусов, видимо тоже замёрзла: просто плачет мойдодыр по ним.

10 дек 2023 в 11:37

Уж куда там,аномальные холода!Нам когда в 28-30 градусов занятия в школе отменяли,так мы все на улице были.Кто на горке катался,кто на коньках, или на лыжах.Вот в ночь на 1 января 1979 года температура поднялась выше -48.Новый год в ресторане отмечали,в Арктике,был такой на Кировке,так посетителей не выпускали до 6 утра,пока не начнет ходить общественный транспорт,чтобы люди не обморозились.

Гость
8 дек 2023 в 18:52

Морозы - это хорошо - белокрылка, которая одолела, как минимум, одолела Красноармейский район, вымерзнет. Нет худа без добра. Аллилуйя, ядь.

8 дек 2023 в 20:12

"А у машин нет горячей уральской крови" - в смысле? 😂😂 Водитель просто подкачивает колесо! Из-за морозов плотность воздуха стала ниже, соответственно давление в колесе ниже, приблизительно на каждые 10 градусов полатмосферы падение

8 дек 2023 в 19:04

ляяя какие все нежные

Гость
8 дек 2023 в 19:35

Последнее время куда то подевались красивые и симпатичные, высокие, стильные девушки. Скоро наверное будет как в Северной Корее.
Грустно.
Холодно.
Надежды нет, только страдания и боль.

Гость
8 дек 2023 в 18:56

нам стал холядно и всо хурмо заморз!

Гость
8 дек 2023 в 19:27

В киеве днипро одесе -1 +1

Гость
8 дек 2023 в 20:25

В каком месте эта баба стильно одета?

Гость
8 дек 2023 в 23:01

Видел тоже на улице придурков в кедах и летних носках. Правда их было всего пара человек. Что тут скажешь-потом в больнице будут горько сожалеть о своей глупости.

Гость
9 дек 2023 в 08:01

Вчера был свидетелем на остановке дкжд как бодрая тетя кондуктор с активистом- пассажиром выкинули пьяного мужичка из трамвая на мороз.Мало того -мужик при этом ударился головой о скамейку и только чудом не убился...А вы говорите птиц подкормить...

9 дек 2023 в 10:12

У нас на Барбюса 61 отопление прорвало, в подъезде туман как в бане, ничего не видно даже на 5см, двери запотели и все стекает в квартиры, это жесть

Гость
8 дек 2023 в 18:43

Лариса.
зато в Самаре тепло

Гость
8 дек 2023 в 21:49

Хочется в Каир.. а не вот это во все

Гость
8 дек 2023 в 18:59

Олигофренки даже волосья спрятали под куртки..

Гость
8 дек 2023 в 20:09

МОРОЗ И ПИПЕЦЦ ПОДКРАЛСЯ КАК ВСЕГДА НЕЗАМЕТНО....

Гость
8 дек 2023 в 23:21

Лишь бы потрындеть. Стынет у вас. Днём минус 30 ещё не было. Лет 20 назад было минус 30 днём примерно дней 10 подряд и задолбало это знатно. А сейчас... Балаболы.

Гость
8 дек 2023 в 18:48

Уже 2 дня стараюсь из дом не выхо.дить. Оьещают до -40 даванет. Но надеюсь что не будет так холодно

Гость
8 дек 2023 в 18:58

А где голые щиколотки ???

Гость
8 дек 2023 в 19:17

Такой холод убьет все......

Гость
8 дек 2023 в 19:30

Самая холодная и бедная страна!

Гость
8 дек 2023 в 19:45

На фото нет ни одной джамшутки, типа посмотрите сколько общественного транспорта.

Гость
8 дек 2023 в 19:53

Две в хипжапах на втором фото , почему не в сланцах, это ведь национальная обувь.

Гость
8 дек 2023 в 20:47

А к нам очумелая менеджерица из Москвы каждую неделю летает на двойные визиты. Не, ну, понятно, она такая толстая, як тюлень.. Ей морозы не страшны.. И офис от неё отдыхает.. Но, мы-то стройные.. нам с ней бегать по морозцу холодно..

Гость
8 дек 2023 в 21:16

Автобусы и автобусы на северке по Комсомольскому не дождаться. Залезешь, в них дубак!

Гость
8 дек 2023 в 21:29

Зачем опять такой заголовок???

Гость
8 дек 2023 в 21:42

Купили автобусы достаточно вроде бы, а где они??? Новый микрорайон построили Ун. Набережная вообще не ходят. В сторону 1 паркового со всех сторон не начем уехать. Пустите почаще пожалуйста 3 й маршрут!!!!! 🙏🙏🙏

Гость
8 дек 2023 в 23:01

Вот ведь, рассчитывал отопление в доме на +25, но не подумал про морозы. Теперь выше 27 не поднимается, надо радиаторы добавлять. И так пять штук стоит на два этажа.

Гость
8 дек 2023 в 23:28

> Из чего же сделано термобелье у велосипедистов, что им не холодно мчать в такой мороз?
Из флиса

Гость
9 дек 2023 в 00:36

О чем это все?Да не о чем.

Гость
9 дек 2023 в 02:49

Кеды в такой мороз - от нищеты. У бедных ребят никогда не было качественной хорошей одежды и обуви, так, что кроссовки за 50 баксов считаются за счастье, и теперь надо ими гордиться.

Гость
9 дек 2023 в 02:56

ВуВ

Гость
9 дек 2023 в 06:20

И транспорт отлично ходит точно по расписанию...

Гость
9 дек 2023 в 07:42

детские утренники это, а не морозы...вот в декабре 1978 года было под - 50, так то были морозы 😜

Гость
9 дек 2023 в 19:48

Дожить бы до теплых дней. Только бы дожить

Гость
10 дек 2023 в 17:37

Опять любимое слово" аномальные" в ходу

Гость
8 дек 2023 в 19:48

А какое удивительное метро недавно открыли в городе Челябинск, на улице мороз, а в метро светло, тепло, сухо, вайфай на всех станциях, благородная отделка порожает своей изысканностью, даже не верится, что человек на такое способен. Теперь без пробок от отдалённых районов, до центра города можно добраться за 5 минут.
Душа радуется за город, ноги сами в пляс идут. Спасибо нашему руководству, правительству и президенту за недорогой, экологический чистый, быстрый и главное безопасный вид транспорта!

Гость
8 дек 2023 в 23:31

Петушинная шапка на казахе с кошачьей мордочкой)))

Гость
8 дек 2023 в 19:47

Уезжают за границу, там не смердит.

Гость
8 дек 2023 в 20:41

Вот государство у нас такое, сякое, пятое, десятое, а у меня в квартире можно ходить в трусах. Можно, но не нужно - дети.
Челябинск. 08.12.2023 г. За окном - 35.
Какое на у нас государство?
А вот представьте такая температура .... Да хрен знает где ... Да пусть будет хоть хоть в той же Германии.

9 дек 2023 в 11:25

На второй фотке уникум без шапки и с голыми щиколотками