Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Над Челябинском перед наступлением лютых морозов взошло три солнца
Над Челябинском перед наступлением лютых морозов взошло три солнца

Гость
6 дек 2023 в 14:23

Это знамения !!Правительство покайтесь !!Снижайте цены на ЯЙЦА ибо их скоро оторвут вам!!

6 дек 2023 в 15:03

Отмените морозы, бедные животные, которые на улице(((

Гость
6 дек 2023 в 15:10

Чуть ни гало - начинается "три солнца, три солнца"...
Гало как гало, ничего уникального. Давайте ещё про радугу писать.
А хотя нет, про радугу уже нельзя.

Гость
6 дек 2023 в 14:49

В древности «Три Солнца на Небе» рассматривалось как знамение, предвещающее грядущие изменения в мире. Оно было связано с приближающимися бедствиями или мировыми потрясениями. В разных народных преданиях эти явления могут быть толкованы по-разному. Но общим для многих культур является понимание, что зрелище с тремя солнцами на небе является предсказанием наступающих нехороших времен и несчастий.

Гость
6 дек 2023 в 15:04

Похоже пора привыкать НМУ, Магнитное поле, северное сияние, аномальная жара и морозы.

МС Затычкин
6 дек 2023 в 14:23

вот каждый год с холодами это явление, а журналисты как первый раз видят и сразу статейку стряпают. Зима только началась, ещё будут такие морозы и явления соответственно - каждый раз об этом будете писать?

Гость
6 дек 2023 в 14:28

Гало — это уникальное атмосферное оптическое явление. Эффект гало выглядит как радужный круг вокруг источника света. Гало, как и радуга, вызвано дисперсией света в кристаллах льда. Зимой оптическое явление можно наблюдать при ярком солнце, морозе и высокой влажности.

Гость
6 дек 2023 в 16:04

Ну наконец то привычная для Урала погодка наступает!

Патимвт
6 дек 2023 в 15:11

Харашо! Удоидот к атцу ларек хадил дамляма насил! Патом дети на борба павизем! Патом техникум правахранител! Патом пракуратура назначит! Будут закон парядак навадит! Кто бис хеджап хадит сразу турма делат!

Гость
6 дек 2023 в 14:40

не к добру это,ох не к добру

Гость
6 дек 2023 в 16:05

В Сочи не будет городских салютов на Новый год, сэкономленные деньги направят на поддержку участников СВО — мэр города

Кажется, первая публично высказанная инициатива такого рода. Точно не последняя. Перекуют каждого новогоднего орала в мечи? Детский шоколад из подарков – в сухпайки; Дедов Морозов на линию соприкосновения, туда, где со священниками напряжёнка; а елочки… их, разумеется, изрубить на подарочные наборы дров для родственников мобилизованных. В общем, встретят достойно контрнаступ 2024-го

Гость
6 дек 2023 в 14:23

Настоящее чудо Аллаха!

Гость
6 дек 2023 в 14:39

И ни одно не греет.

Гость.
6 дек 2023 в 14:41

Сегодня чудесный морозный, солнечный денёчек.

Гость
6 дек 2023 в 15:42

Давно понятно что здесь что то таврят , то магнитные кольца то гало

Гость
6 дек 2023 в 15:51

Хватит врать! Земля- плоская.

Гость
6 дек 2023 в 15:50

О боже! Только бы красное и белое не закрыли!

Гость
6 дек 2023 в 15:49

Нормальное явление. Солнце отражается в куполе над парком-террариумом Земля.

Гость
6 дек 2023 в 16:03

ну благодать ! богоносцем надо по цырквам бы разбежаться , парафина бы по сжигать за за борца с радугой ))

Гость
6 дек 2023 в 16:04

Это купол...

Гость
6 дек 2023 в 16:13

Какое красивое и необычное явление 😍🥰

Гость
6 дек 2023 в 16:18

Красно солнышко у нас одно. В бункере засел.

Гость
6 дек 2023 в 16:16

Когда уже выборы

Гость
6 дек 2023 в 16:20

Поместите камеру под купол из прозрачного или матового стекла и включите источник света с любой стороны, вот и будет вам ваше гало... Потом увидите это на записи

Гость
6 дек 2023 в 16:24

Сие есмь нам знамения всевышния за бесовые деяния наши и грешества наши! Ибо ежеси не станемши на пути истинейшие, да луковством, прелюбодеянием, да жратием во чревоугодия занематяси, то будям спалены тремя солцами и телеса наши грешеные прахом и пеплом обсыплятся!

Гость
6 дек 2023 в 16:47

Мы Русские - С нами Бгг

Писака с Бангладеша чтоли на ишаке приехала? Лютые морозы это градусов 40 и ниже для наших мест. Понаберут по объявлению…

Гость
6 дек 2023 в 16:57

Аблигация

У нас только одна звезда по имени -Солнце. Две другие самозванки , но на всякий случай в загашник их))

Гость
6 дек 2023 в 18:09

Мороз и солнце, день чудесный.

Гость
6 дек 2023 в 18:22

это яйца судьбы

Гость
6 дек 2023 в 18:45

Кайтесь ,чинуши, это близится конец вашей антинародной "власти"

Гость
6 дек 2023 в 18:59

уникальное?сразу видно что жертва егэ!

Гость
7 дек 2023 в 06:26

Обычное явление, не кошмарте людей.

6 дек 2023 в 17:39

Это в каком районе такое солнце ☀️?

Гость
6 дек 2023 в 14:45

Это разве Солнце? Наше Солнце - в Кремле. А это - так, шар газовый.

Гость
6 дек 2023 в 14:57

Купол бликует