Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Челябинскую область придут 40-градусные морозы
В Челябинскую область придут 40-градусные морозы

4 дек 2023 в 18:26

до свидания, я в Дубай:)

5 дек 2023 в 00:02

Ура! Зима!)) самое главное, чтоб снег с дорог и тротуаров убрали и соль не сыпали

5 дек 2023 в 14:52

Может заразы поменьше вирусной будет

Гость
4 дек 2023 в 17:09

19 красный троллейбус ходить не будет, у них китайские аккумуляторы, уже сейчас при - 5С недовыпуск, ходит 3-4 машины в пик на маршруте, ждем по 30-40 минут. Говорят Синара зарплату водителям плохо платит, бегут от туда люди.

Гость
4 дек 2023 в 16:25

Это строитель коммунизма! Ну и что? Вы вообще то на урали живети! Молодежь вы вообще обнаглели!

Гость
4 дек 2023 в 17:27

Ну наконец-то мороз придёт! Вот это настоящая зима будет.

4 дек 2023 в 21:55

А я завтра на охоту

Гость
4 дек 2023 в 16:51

верните кафе Ваниль на Елькина.

Гость
4 дек 2023 в 17:18

у 19 троллейбуса китайские аккумуляторы распухнут.

Гость
4 дек 2023 в 22:18

Лишь бы дизель не замерз. Надеюсь Лукойл не подведет.

Гость
4 дек 2023 в 17:31

Стремный Члб , и стемный во всем , да и погода в нем стемная , мэрша стремная, транспорт стремный , все, буквально все стремное ..

4 дек 2023 в 16:36

Отличная Уральская погода намечается может автохлам не завёдется и не будет на дорогах.Деткам занятия поотменяют будет праздник для них.а вот кто робит на улице им не сладко.Но всё это не на долго.

Гость
4 дек 2023 в 16:54

Примерз тросик бензобака спасибо бестолковую администрацию за соль.

Гость
4 дек 2023 в 16:57

А шо там с мобиками не помёрзнут???

4 дек 2023 в 19:42

Хорошо, морозец ударит, насекомые-вредители впадут в анабиоз и не смогут размножиться.

Гость
4 дек 2023 в 17:39

Сейчас под морозец травить начнут выбросами.

Гость
4 дек 2023 в 16:49

А что не 60 градусные? И где "срочно"?

Вася
4 дек 2023 в 16:55

вот теперь можно на рыбалку!

Гость
4 дек 2023 в 16:55

Так напиши им. И взыщи. Если бы все это делали, то эти дятлы не сыпали бы свою химозу везде.

Гость
4 дек 2023 в 17:12

Объявляйте штормовое предупреждение!

Гость
4 дек 2023 в 17:25

Брехня ! Спецом по ушам ездят, что бы народ в Сочи уезжал!!

Гидрометцентр
4 дек 2023 в 17:37

брехня

Гость
4 дек 2023 в 18:29

Штормит погода, летом зной стоит не возможный, зимой стужа аномальная, в перерывах северное сияние, с магнитным воздействием, что происходит на планете земля.

Гость
4 дек 2023 в 20:29

В Челябинскую область придут 40-градусные морозы

НЕТ
Тотальный запрет накладываю!
Не надо мне морозы!

Гость
4 дек 2023 в 20:53

Наконец то !!!! У некоторых пятки к земле примёрзнут !!!

Гость
4 дек 2023 в 21:35

На Южном Урале 40-это естественно!
А на Северном Кавказе 21+в декабре это прохладно!!!

Гость
4 дек 2023 в 22:31

главное, чтобы водка не замёрзла.

Гость
4 дек 2023 в 22:29

этого не может быть - промежуток должен быть.
Это как ? Сразу бац, и -40 ?

Гость
4 дек 2023 в 22:32

Она в Оймяконе замерзает, а здесь нет

Гость
5 дек 2023 в 08:21

Вся Россия под влиянием западного циклона.

Гость
4 дек 2023 в 16:52

Урал, убогий край державы. Ну вы там держитесь.

Гость
4 дек 2023 в 17:21

Надо всем людям объявлять выходной, если мороз больше -25. Ну, или заставлять утраивать оплату труда = мироеды-эксплуататоры сами выходной объявят. А вообще Россия в смысле климата г... страна. Не для жизни.
Газпрому бы хоть год один стравить весь добытый газ в атмосферу, чтобы усилить парниковый эффект, вот был бы толк.

Гость
4 дек 2023 в 16:51

еще не февраль, хватит гнать, плюс еще будет.