Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Челябинской области пятый раз за неделю ограничили движение на М-5 из-за непогоды
В Челябинской области пятый раз за неделю ограничили движение на М-5 из-за непогоды

4 дек 2023 в 11:53

Какая федерация - такие и федеральные трассы. Самая большая страна - самолеты ежедневно (!!) ломаются, дороги заносит снегом, поезда взрываются в тоннелях. А где "Великий шелковый путь", БАМ, широкофюзюляжные самолеты российской сборки?! "Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразие!" (с).

Гость
4 дек 2023 в 11:25

Может быть стоит попробовать почистить?

Гость
4 дек 2023 в 13:15

Зато почти на каждом столбе красивые штуки - Все в Автодор!!!

Гость
4 дек 2023 в 11:56

483 автобус с 1 января не ждите. Тендер выиграл маршрутчик, на сегодня в область новые большие автобусы не поступили, их просто не купили, а ведь их ещё нужно в ГИБДД на учёт поставить и т.п.
В лучшем случае будет 1-2 ржавых пазика с 86 бывшей маршрутки с усбеком.

Гость
4 дек 2023 в 11:30

Александр Корочкин, известный как "лесопарковый маньяк" и осужденный на 20 лет за серию убийств и изнасилований в Челябинске, может оказаться невиновным.

Его обвинения связаны с нападениями на влюбленные пары в местном лесопарке в 2004 году, когда он расстреливал мужчин и насиловал их девушек.

Несмотря на отсутствие четких улик и орудия убийства, Корочкин был приговорен к 20 годам тюремного заключения. Его адвокаты подали жалобы на нарушения в ходе следствия, но они не были учтены.

В городе продолжались похожие преступления, несмотря на то, что Корочкин находился в тюрьме. После его ареста было совершено еще минимум 5 нападений с использованием того же оружия.

Но недавно, когда до конца срока заключения оставалось чуть больше года, были обнаружены новые обстоятельства. Вещи пожилого охотника, умершего год назад в Челябинске, содержали пистолет, который был использован при всех нападениях "лесопаркового маньяка". Сейчас следователи изучают новые факты.

Гость
4 дек 2023 в 15:34

Чтоже ты делаешь погода? Радует, что это временно все! Скоро надует морозяку

Гость
4 дек 2023 в 11:30

Палыч, верни кафе Ваниль на Елькина! Зачем поменяли на дешманскую столовую, теперь там не вкусно и куча народу)

Гость
4 дек 2023 в 14:05

Перегнали Албанию !!!!

Гость
4 дек 2023 в 15:30

не понимаю бунтующих, вы разве не понимаете, что это во благо делается?) шок

Гость
4 дек 2023 в 15:29

И это хорошо! Здоровее будете!

Гость
4 дек 2023 в 20:02

Когда уже установят остановки в 54 и 55 мик-онах в парковом?старому человеку не присесть и не укрыться от ветра!!!

Гость
4 дек 2023 в 11:26