Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Уже час сидим в самолете, дали водичку»: челябинский аэропорт закрыли из-за снегопада и штормового ветра
«Уже час сидим в самолете, дали водичку»: челябинский аэропорт закрыли из-за снегопада и штормового ветра

Ф . Яичкина
2 дек 2023 в 16:15

Частенько ездеем к сватам в Новосибирск. Да и они всегда что то пекчат нам. В этот раз манты будут пекчить с лосем. И Федор и Юдифь, всегда в манты еще ложат кусочек масла сливочного. Так вкусно! Да и на самолете быстрее, чем на нашем Чанг Ганге!

Гость
2 дек 2023 в 16:21

А он точно всепогодный? до начала строительства его так позиционировали. А по слухам если аэропорт укомплектовать техникой и рабочим персоналом, то при такой погоде он будет работать в штатном режиме.

Гость
2 дек 2023 в 16:37

Строительство метро ( метротрама) необходимо начинать с аэропорта. Чтобы человек мог спокойно и недорого доехать до центра, С/З и тд

Гость
2 дек 2023 в 16:27

снег идёт небольшой а вот откуда ветер взяли а вообще члб аэропорт отстой полный строили как для провинции а разговоров былооооо.....

Гость
2 дек 2023 в 16:50

Закрывают при любой непогоде, это нормально? Значит руководство не справляется и пора менять.

Гость
2 дек 2023 в 16:19

Не плачут еще? А почему? Постоянно ведь в самолете плачут ...

Гость
2 дек 2023 в 16:16

В последний снегопад я ехала по левому ряду (примерно 60 км/ч), на светофоре стояла машина, поворачивающая налево, я поздно её заметила, стала резко тормозить, машина заглохла, хотя сцепление я выжала. После того как я заглохла тормоза вообще отказали, в результате авария. Мужчины сказали, что при торможении на скользком колёса у меня заблокировались и двигатель тут же заглох, а дальше она покатилась как на лыжах. У кого ещё были подобные случаи? Или я одна такая дура? Как вы вообще зимой тормозите?

Гость
2 дек 2023 в 16:20

А почему пассажиров нельзя из самолёта в аэропорт выпустит?

Гость
2 дек 2023 в 17:19

Сами полетать захотели . Терь не надо жаловаться и верещать. Мне вы фиолетовыыыыыы.

Гость
2 дек 2023 в 16:13

Аристократ из Ялты.

Пусть посидят 2-3 дня, подумают над смыслом жизни.
Выпускать только тех, у кого нет долгов по коммуналке.

Гость
2 дек 2023 в 17:02

Есть время подумать, а была ли необходимость лететь?

Гость
2 дек 2023 в 17:07

В психушку бы отправить всех пассажиров и экипаж впридачу, чтобы с аэропорта нагрузку снять.

Гость
2 дек 2023 в 17:13

Хочу передать привет пилоту дальнего следования П.А. и выразить благодарность за мягкую посадку рейса Москва - Челябинск 21.04.2016.

Гость
2 дек 2023 в 17:58

ветра нет,сила снегопада не критична?Что там на взлетном поле курят?

Гость
2 дек 2023 в 21:36

Блать. Не только летать страшно,но и в самолёт заходить,вашу ж мать...

Гость
2 дек 2023 в 21:48

обычный снег,ветра почти нет,в чём проблема,в руководстве авиа предприятия?

Гость
2 дек 2023 в 23:20

В туалете из крана течёт вода. В чем проблема то?

Гость
2 дек 2023 в 23:33

Ничего не поделаешь, это же погодные условия, только если с бубном танцевать, и то не факт, что поможет))