Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Жителей Челябинской области предупредили о надвигающихся 40-градусных морозах
Жителей Челябинской области предупредили о надвигающихся <nobr class="_">40-градусных</nobr> морозах

7 янв 2023 в 16:59

ещё в гис метео смотрели, цены бы их предсказаниям не было

7 янв 2023 в 15:38

А мне всё равно,у меня в комнате тепло 😀

7 янв 2023 в 15:47

ну наконец то, хоть балконную дверь закрою, кошмар как жарко (*пусть европа завидует)

8 янв 2023 в 05:43

Не по адресу обращаешься,зло творит другая сущность и имя ему- Сатана!

Гость
7 янв 2023 в 16:23

Дорогие челябинцы, перестаньте ненавидеть людей: самих себя и приезжих, следите за порядком в своём городе, будьте вежливы к другим в общественных местах и общественном транспорте. Уважайте людей не за наличие машины и других атрибутов статусности, возьмите за правило общаться с людьми без агрессии и претензий. Всем добра, всех с праздником.

Гость
7 янв 2023 в 15:26

а наши коммунальщики именно в такие морозы и начинают всё ремонтировать,
летом им некогда

Гость
7 янв 2023 в 15:21

Каникулы похоже продолжаются)

Строитель коммуниzма
7 янв 2023 в 15:27

Молодежь, вы что такими нытиками стали? Это интернет и западный образ жизни вас так развратил? В мое время минус 40 тепло считалось! Школа была за 12 верст, мы в любую погоду ходили! Пурга буран, все равно шли! Маленькие собирались в стаи и прибивалсь к большим, большие брали топоры чтоб от волков отбиваться! Валенки добрые по очереди носили чтоб ноги не мёрзли! Зато выросли настоящими мужчинами и женщинами а не нытиками! Позор вам!

8 янв 2023 в 05:38

Вот не могли эти морозы в новогодние праздники ударить,так нет, как на работу надо выходить,так мороз.Каникулы для взрослых следует продлить!

Клавакок
7 янв 2023 в 16:55

А сколько градусов ниже нуля ожидается в макеевки?

Эйс
7 янв 2023 в 15:54

Как решается вопрос о поставке в армию РФ теплых трусов для мобиков? Несчастные вояки примерзают яичками к стенке окопа и совершенно теряют боеспособность!

Гость
7 янв 2023 в 17:07

Машине автозапуск через 2 часа, полный бензобак. Сейчас в машине -4.

Марина Гофман
7 янв 2023 в 16:15

Ну чего тут скажешь! Печальное гиблое место, недаром сюда ссылали каторжан в былые времена.

Ватничек поплотнее застегивайте, ушанку потуже завязывайте, валенки с шерстяным носком. Держитесь там в общем, зима ещё долгая...

А у нас в Ялте со следующей недели солнечно и +10, отличная погода для долгих оздоравливающих прогулок, да и море зимой имеет свое особое очарование, а воздух какой... Просто песня!

Гость
7 янв 2023 в 15:51

Боженька, направь это мороз на Европу пожалуйста.

Ольга
8 янв 2023 в 08:35

Вот это я понимаю настоящая зима,с морозами со снегом,в нашем детстве похлеще было и школу мы не пропускали.А после школы ещё катались с горы,ух красота.

Семен
8 янв 2023 в 14:50

Давно пора! Весь коронавирус уберет с улиц, а то надоели все гриппозные, им дома сидеть надо, а они по улицам ходят и в маршрутках катаются, заражая людей.

Строитель коммуниzма
7 янв 2023 в 15:29

Конечно и наша вина тоже есть что молодежь такая стала изнеженная! Избаловали мы ее! Никогда себе этого не прощу! Что из них вырастет не знаю...

Всевышний
7 янв 2023 в 15:45

Всё таки есть бог на свете . Европе посылает тепло а России холод .

7 янв 2023 в 15:50

На Гисметео максимум минус 26.

Гость
7 янв 2023 в 15:25

Жду не дождусь!!!

Гость
7 янв 2023 в 15:25

Снова шары горят Новогодние

Гость
7 янв 2023 в 16:50

Меня интересует, что со школой? Будет отмена занятий или нет? Что-то сказали а... а б сказать не получается

Антижлоб
7 янв 2023 в 16:52

Херсон чей?

Еэс
7 янв 2023 в 16:57

модер меняй тему!Эйс уже надоел!!!

гость
7 янв 2023 в 23:08

какой у нас синоптики "хорошие" всегда угадывают холода за то про снег только всегда годают хотя и цифровое оборудование уже везде

Гость
8 янв 2023 в 04:50

Машину не надо греть постоянно всю ночь. Лучше отсоединять аккумулятор. А утром она и так запуститься без проблем.

Гость
8 янв 2023 в 12:47

Пхаааа, в деревню, с живностью управляться, в комнате им тепло,, смешно

Тёща
7 янв 2023 в 15:41

У этих вертихвосток понятия нету про настоящий мороз!!!

толераст
7 янв 2023 в 15:22

враньё и провокация