Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В школах Челябинска отменили уроки из-за мороза
В школах Челябинска отменили уроки из-за мороза

Ира
7 дек 2022 в 08:18

Зато всё дети будут гулять, им морозы не страшны

Гость
7 дек 2022 в 06:31

у меня матиз с третьего раза завёлся

7 дек 2022 в 08:23

отменили не из-за погоды, по другому принципу, вечером бросили кости выпало 1:7, первая смена по седьмой класс, второй раз бросили 2:4, вторая смена по четвёртый класс. рабочий день окончен по домам

7 дек 2022 в 09:42

Шо опять?

Тёща
7 дек 2022 в 07:25

Сейчас всё это будущее безграмотное стадо будет в ТК ошиваться на фудкортах, бургеры жрать, колу хлебать и в тикитоке зависать!

Гость
7 дек 2022 в 05:50

А если бы в нашем регионе зимой были бы постоянные морозы - 25, эти бездельники всю зиму дома сидели бы??? Всех в школу, пусть грызут гранит науки!!!!

Гость
7 дек 2022 в 08:46

Ну и норм. А то родители на работе, дети в мороз после школы на улице играют, температуру совсем не чувствуют, а потом обморожения или простуда. Кто здесь пишет, что тепло на улице-ездят в теплом авто и работают только пальцами в офисе... Пересядьте в маршрутку и поработайте сегодня на улице и жизнь откроется в новых красках...

Надежда
7 дек 2022 в 10:22

А в садик маленькие детишки идут не смотря на морозы, т. к родителям надо на работу.

Гость
7 дек 2022 в 07:22

На улице -24 ветра нет вообще, потому что полный штиль. В связи чего отменили занятия в школах до 7 класса? Помню в 80-Е года, при -28 отменяли только, да и то 7-Х классов. Наверное мы были и будем сильнее нынешнего егэшного поколения хлюпиков. И как мы успевали ещё и спортом почти все поголовно заниматься, да ещё и не в одной секции??? Как мы успевали учиться, делать уроки, а кто жил в своих домах, то делать всю домашнюю работу по дому, пока родители были на работе? Как???

Гость
7 дек 2022 в 07:26

Зачем отменяете, сейчас ходил за машиной, не так уж и холодно на улице, ветра нет вообще, куда детей девать опять?

цуцу
7 дек 2022 в 08:30

Дык они и в -20 отменяют.. нашли чем удивить..

Кость
7 дек 2022 в 09:52

Дети в садик пошли пешком...

Любовь
7 дек 2022 в 11:59

Мы в 60тых годах только при - 35 не ходили в школу, а все гуляли на улице.

Гость
7 дек 2022 в 13:17

Неучи. Безграмотное население. Читать не хотят . Страшно за Россию.

Внеклассный пересказ
7 дек 2022 в 07:46

Дети прочитайте расказ Чипполино против Чикатило.

Гость
7 дек 2022 в 07:45

Поколение неучей.

Удав
7 дек 2022 в 08:05

Саша Габышев и Саша Курара в конце концов дойдут до Кремля

Воин
7 дек 2022 в 10:03

За городом -30 и ниже! Какая на хрен учёба?!

Гость
7 дек 2022 в 07:00

Я не знаю, в каком городе и в каком состоянии находится тот, кто принимает такие решения, но у нас на градуснике -31! Почему до 7 класса? Эти деятели несут ответственность, если что

ГОСТь
7 дек 2022 в 12:02

А в наше время, если занятия отменяли из-за мороза, то мы с ребятами шли в библиотеку и там вместо уроков книги читали!!!!

Антижлоб
7 дек 2022 в 08:05

Где первая леди Российской Федерации?

Гость
7 дек 2022 в 09:51

на С/З утром -29 было, по какому принципу отменяют занятия? по средней температуре по городу?

Великий Пу✓✓✓
7 дек 2022 в 08:50

красава все идём на горку

Гость
7 дек 2022 в 09:21

Зато сегодня по победе перед молдавской еще меньше машин, красота! Почаще бы такие морозы

Тёща
7 дек 2022 в 11:17

Поэтому пенсионный возраст и подняли!!! Что бы старики работали, потому что этих бездарей на заводы не загонишь, только бы у компуктера сидеть и блогерами мечтать стать!!!!

Наталья
8 дек 2022 в 06:20

Почему сегодня, 8.12 не отменяют. -29

Гость