Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Тройной тулуп или танцы на льду? Какой будет зима в Челябинской области
Тройной тулуп или танцы на льду? Какой будет зима в Челябинской области

19 нояб 2022 в 08:58

В РОССИИ ОДНИ ЭКСПЕРТЫ ПО ПОГОДЕ , ПО ЭКОНОМИКЕ , ПО ГЕОПОЛИТИКЕ,,,,
ВОПРОС - ГДЕ ЛЮДИ ТРУДА ....?
У БАБУШКИ ВАНГИ - СЛИШКОМ МНОГО КОНКУРЕНТОВ ПОЯВИЛОСЬ....

Гость
19 нояб 2022 в 08:02

С гололёдом делать-то что-то реально надо. По городу невозможно ходить.
Остановки общественного транспорта просто стали местами, опасными для жизни. Автобусы вплотную к бордюрам не подъезжают. Остановка за метр- это норма. И уехать под автобус, подскользнувшись на льду , это как дважды- два.
Площадь Революции и Кировка - один сплошной каток.

Гость
19 нояб 2022 в 08:46

Прогноз, обычная дежурная отговорка, не рыба, ни мяса. Нынешние синоптики разучились прогнозы делать, просто ниочем, на день предсказать не могут.

Курбан Омаров
19 нояб 2022 в 08:52

Ранее Татьяна Леонидовна хорошо прогнозы делала. Включишь радиоточку, а там она, своя, родная. Каулина, Шестеркина, старичек с бородой, все в радио сидели. Как, интересно Миша Ишукоа, жив, здоров?

Рамзес Купенко
19 нояб 2022 в 08:57

Кто знает, почему Сын Пескова Ника похож на Тиграна Кеосаяна?

Гость
19 нояб 2022 в 08:59

Интересно пишите.вы даже погоду на сегодня предсказать не можете,а на зиму уже предсказываете.

Гость
19 нояб 2022 в 15:17

вот если бы все налогоплательщики хотя бы один месяц не заплатили бы налоги и коммуналку бы , только все и разом, вот тогда бы точно зашевелились и службы и чиновники, зарплату то они регулярно получают, а вот обязанности свои делать не хотят. но у нас все привыкли отдавать свои деньги в принудительное порядке, ничего не требуя взамен, получая только обещания....

ляпсус
19 нояб 2022 в 09:49

город полностью брошен зачем тогда платить зарплату чиновникам ?

Гость
19 нояб 2022 в 11:32

Еду по городу за окном дождь аж дворники не успевают, диктор по местному радио (погада на сегодня ясная и без осадков).
Я засмеялся и дворники тоже (остановились)

Гость
19 нояб 2022 в 08:13

Зимой мобилизованные в палатках будут жить?

20 нояб 2022 в 14:23

Пес на фото, почему без намордника? Кстати когда будет закон с БОЛЬШИМ штрафами за не уборку за собаками, в том числе по видеофиксации с телефона???

Гость
19 нояб 2022 в 08:05

Сейчас укушу!

Гость
19 нояб 2022 в 09:05

чкв вайнера, слышали наверное? Мы дадим вам две мотыги, лопаты, тяпку и кувалду. Заманчиво? Мммм..

Маруся
19 нояб 2022 в 17:11

Для чего предсказывать погоду на (пол жизни) вперёд не понятно . А вот если (специалисты) во мнениях не сойдутся ,что нам останется делать ? (Быть или не быть, вот в чём вопрос).(Господа) предсказатели уж не подведите нас.

Марина Гофман
20 нояб 2022 в 12:54

Зима в ЧЛБшном поселении всегда по одним канонам: ядовитый удушливый смог плотной шапкой, бурая жижа на дорогах, кучи грязного снега у обочин в рост человека, холод, темнота, угрюмые пропитые лица, трясущиеся в ржавых дырявых маршрутках морозным утром на тяжёлую низкооплачиваемую работу, черный лёд на тротуарах во всех облезлых нищих панельных микрорайонах, и протяжное завывание стаек бродячих собак на пустырях морозными лунными ночами.

Гость
20 нояб 2022 в 13:33

вот мне интересно откуда яндекс знает погоду - несколько раз в саду 25 км от города приходило сообщение (и написано где мы находимся) что через полчаса ожидается дождь, и дождь реально начинался .

Великий Пу✓✓✓
20 нояб 2022 в 17:13

зима в этом году будет холодной. средняя температура будет -20, в Европе -15

Марьиванна
8 дек 2022 в 07:10

ПИШЕМ ГРАМОТНО:
не рыба, не мясО!!! ПРАВИЛЬНО.