Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Январь всё еще неустойчивый»: челябинцев предупредили о похолодании и сильном ветре
«Январь всё еще неустойчивый»: челябинцев предупредили о похолодании и сильном ветре

Гость
13 янв 2022 в 14:14

Почитал коменты......и реально задался вопросом, а где автобус 9?

Собака Павлова продюсер.
13 янв 2022 в 14:33

Действительно, в Челябинске в центре города недостроенный объект — это никуда не годится. Есть понимание, что на месте конгресс-холла будет. Мы определили, что объект должен носить культурную функцию. В регионе появится концертный зал с зонами для занятия хореографией. И второе — дворец бракосочетаний. В Челябинске такого объекта нет. Люди хотят праздника, им этого не хватает. Ни в одном миллионном городе такого нет, чтобы не было подобных объектов. Ничего перестраивать и тратить дополнительные деньги не будем, максимально сохраним основной проект», — сказал Алексей Текслер. 
Ни одно из реальных дел о которых говорит текслер не выполнено!!
Кроме разрешения на вырубку леса под обеспечения водой Гока. И разрешение для открытия ГОКа!!!
До сих пор нет раследования откуда появилась ртуть в воде поселка под Челябинском!!
Так же нет ответа в администрации Челябинска об ответственных за закупку китов и куда делись лампы от публичной библиотеки????

ГОСТЬ
13 янв 2022 в 14:21

Где 500шт. девятых автобуса и 500шт. восьмых автобуса??

Челябинец
13 янв 2022 в 14:05

Вы совсем что ли разум потеряли, на весь город всего 3 курсирующий 9 автобуса!! На весь город миллионник всего 3 грёбанных автобуса!! Кто вы после этого??? Всего 3 автобуса номер 9 на сраный челябинск!! Я категорически против маршрутки 39 и требую автобусы!! Немедленно уберите эти грязные вонючие маршрутки 39!!

Гость
13 янв 2022 в 14:33

Какой грязный воздух и город на фото.

депутат Рашкин
13 янв 2022 в 14:16

Жаль, что мы так и не узнали куда делся 9 автобус.....

Матвей
13 янв 2022 в 14:52

В Челябинске распилили и сдали в металлолом почти 200 автобусов

В Челябинске в конце прошлого года распилили и сдали в металлолом 180 транспортных средств, большинство из которых автобусы. В мэрии уверяют, что все они вышли из строя и не подлежали ремонту. Однако работники, наблюдавшие за процессом распила, утверждают, что среди отправленных в утиль транспортных средств были совсем новые.

Гость
13 янв 2022 в 13:59

Где ДЕВЯТЫЙ АВТОБУС ?? Почему Я должен ездить на маршрутке 39?? Я призераю маршрутки, и готов ездить только на городском транспорте!! Где ваши новые автобусы 8 и9 ??

Любопытный
13 янв 2022 в 14:24

Скажите пожалуста кто небудь видел автобус 8 и 9 ?

ГОСТЬ
13 янв 2022 в 14:17

Да проведите уже раследование и найдите эти автобусы номер 8 и 9!! Я реально начал переживать куда они делись....

Матвей
13 янв 2022 в 14:25

Где новые зелёные автобусы в количестве 259 штук?
Замерз ждать 45 минут! Яйца закоченели!

13 янв 2022 в 15:31

За неустойчивым январем последует неустойчивый февраль, потом очень неустойчивый март, затем крайне неустойчивый апрель.

Гость
13 янв 2022 в 13:50

А что у нас трамвайные переезды на цвилинга и 1-й пятилетки доделывать не будут? Обещали до конца года сделать? ВСЕМ ПЛЕВАТЬ?

Матвей
13 янв 2022 в 14:35

26 троллейбус верните на Героев Танкограда! Удобно было до Родника ехать, без пересадок и без ржавых джамшуток вонючих!!

Гость 1917
13 янв 2022 в 15:04

Меня удивляет прогноз погоды! Вы хоть в окошко смотрите?
Вы скажите или покажите мне хоть одну в России метеостанцию в регионе ?
Кроме аэропортов ,нет не одной !!А вы пальцем все в небо тычите,да деньги государственные получаете .дармоеды!!!

Гость
13 янв 2022 в 14:11

Когда Олелеша покинет нас - побыстрый бы... может со свитой уедет на пятистах новых автобусах.

другой гость
13 янв 2022 в 14:23

-35 и -1, соответственно на 25 ниже и на 16 выше нормы, 25+16=41, далее -35+41=6, ну -1-41=-42, так-же -1-16=-17, и -35+25=-10. даже если -1 это +1 как в тексте то все равно нет математики, или норма всегда разная?

Гость
13 янв 2022 в 14:33

Не иначе Текслер с Котовой градус понижают.

Гость
13 янв 2022 в 15:10

Больше не о чем предупредить?))Надо же!!! В январе ветер и похолодание😂😂😂

Гость
13 янв 2022 в 17:12

Хотите узнать точную погоду на завтра, узнаете послезавтра - всё, что могут наши синоптики.

СашкаБородачи
14 янв 2022 в 01:14

Олещя где ахтобусы?

Гость
14 янв 2022 в 20:58

Зимой предупреждают о холоде! Совсем ополоумели!!!!

Нерчинск
13 янв 2022 в 14:35

Наконец то мороз, заждались.

Медузот
13 янв 2022 в 18:18

Сильный ветер с Казахстана дует?

Vic_
13 янв 2022 в 13:59

Если принимать по 150 гр по утрам и далее по нарастающей, никакой мороз нипочем.

Гость
13 янв 2022 в 14:44

В 2019 году в крещенье было +3.

Гость
13 янв 2022 в 15:09

Опять в мороз водятлы прогревать авто будут 😠

Адольф
13 янв 2022 в 14:28

Плохой погоды не бывает. В жару можно пить ледяной пивасик, а в холод согреваться водочкой!