Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации 800 тысяч рублей за одну ночь на вилле и вертолет для экскурсии: Крым предлагает встретить Новый год с размахом
800 тысяч рублей за одну ночь на вилле и вертолет для экскурсии: Крым предлагает встретить Новый год с размахом

Гость
28 дек 2021 в 11:23

если золотого унитаза нет, даже не предлагайте

Гость
28 дек 2021 в 11:28

Они там что нули перепутали? Сутки в Дубае в самых лучших отелях дешевле, даже с дорогой. Никогда в Крыму или Сочи такого сервиса не будет, не дано

Работяга
28 дек 2021 в 11:51

На мальдивах перелёт туда обратно 1500$ И каждый день на двоих 150$ С едой.
Крым и Сочи отдыхайте)

Буратино
28 дек 2021 в 11:53

Наверняка уже очередь из читателей 74 ру выстраивается чтобы забронировать данные объекты на отдых

Гость
28 дек 2021 в 11:16

Недорого , если не ездить

Гость
28 дек 2021 в 11:05

ЭЭэээ, цены для инопланетян и депутата из Алупки?

А6рек
28 дек 2021 в 15:22

Депутат Госдумы от «Единой России» Султан Хамзаев выступил с очередной инициативой. Он предложил запретить чиновникам уезжать за рубеж на новогодние праздники. По мнению парламентария, это поможет внутреннему туризму, так как госслужащие будут лучше понимать проблемы туризма в каждом конкретном регионе. Сам народный избранник пообещал провести предстоящие каникулы в родном Дагестане.

вот кто может платить такие цены..

Геральт из Ривии
28 дек 2021 в 13:14

800? Всего то надо 3-х китов на набережной установить и можно на все новогодние каникулы. Мелочь какая.

Гость
28 дек 2021 в 11:06

Котовой это не показывайте, а то полетит за наш счёт.

28 дек 2021 в 13:10

Чур императорскую виллу не занимать. Сичас муж получку принесёт, да с пособий децких понты осталось, дык мы собирем пакеты с вещами и поедем поездом на отдых.
Покупаемся в басике, малой любит в них ссать, поспим во всех 8ми комнатах, старшой там обои разрисует, да уложим их спать, а сами с пупсиком сядем отмечать праздник и любоваться на крымский фиолетовый закат))

Гость
28 дек 2021 в 11:52

« — Вам нравится ёлочка?
— ….. ……., ……. …..!!!!

нищий ипотечник
28 дек 2021 в 12:10

Заварил Доширак в своей 5 метровой хрущевской кухоньке в ипотечной однушке за 1 миллион рублей. Поковырялся в носу и подумал - неее, лучше уж хрущёвка ипотечная, чем за 1 ночь платить 800 штук. Нам, нищебродам, не понять причуды богатых. Всё больше и больше они от нас отдаляются. Нет на них ЕГО !! При НЁМ такого точно бы не было!!

Гость
28 дек 2021 в 11:13

Ну и зачем мне такая палатка на рыбалке

Гость
28 дек 2021 в 13:11

вранье же, у нас в парковом вчера был, не видел эту виллу 5-е место — вилла в Парковом: от 177 тысяч рублей в сутки... опять обманули!!!

Злыдня
28 дек 2021 в 12:22

Знакомые в Мрие работают,рассказывали,что этим летом всё забронировано было полностью-и виллы эти раскуплены,а летом ценник еще выше. Отдыхают там часто и звезды шоу-биза-там же есть клиника пластической хирургии, вот они там морды тянут и живут на виллах, т.к. к этим виллам доступа нет практически для левых людей,полное инкогнито можно соблюдать практически. Везут их туда с Симферопольского аэропорта вертолетами сразу на виллу. Вообще, Мрия- это Сберовский актив, там и Греф с семьей часто зависает.. Самый дешевый номер 40 тысяч в сутки в этом отеле...Но природа там, конечно, шикарная....Виды ничем не хуже Средиземноморских, море очень чистое и бирюзовое..Были в этом году и покатались по побережью, вдоль моря по серапантину, вдоль высокогорных виноградников. Да, инфраструктура по сравнению с Сочи хромает, но в этом и прелесть Крыма: чистое море, шикарные виды, узкие южные улочки, чем то напоминающие Турецкие, а у ж сколько там разных парков и дворцов старых - в одной Ялте только и в ее окрестностях. Мне очень понравилось в Крыму, и не сказала бы, что дороже нашего черноморского побережья, но интереснее намного!

Простой Человек
28 дек 2021 в 11:23

это чтобы у простого народа еще больше настроение испортилось к новому году?

Гость
28 дек 2021 в 11:11

А встретить новый месяц или новый день сколько будет стоить?

Гость
28 дек 2021 в 12:30

Зато челябинцы смогут поменять пол в новогодние праздники со скидкой - мужской на женский и наоборот. Так то.

Гость
28 дек 2021 в 12:40

КОНАР то прям подвиг совершил!! Подарки детям сотрудников. Я и мой муж в УК всю жизнь работаем, в разных, и всегда детям дарили ХОРОШИЕ сладкие подарки и билеты в театр.

Гостья
28 дек 2021 в 12:57

Пускают туда только уколотых, а у них денег нет на виллы. Люди с деньгами поедут их тратить туда, где коды не требуют.

Иван
28 дек 2021 в 13:10

а дворец, его САМОГО, чье имя нельзя произносить, можно арендовать? можно даже без комнаты грязи

Гость
28 дек 2021 в 13:13

так, сейчас по выбираю на свою зп в 20 тыс. куда бы слетать.

28 дек 2021 в 11:57

Мама моя съездит, как раз пенсия позволяет 10,330 рублей (в месяц конечно).

Днепр
28 дек 2021 в 11:06

в Челябинске если в 1863 году было два булочника, то в 1908 году стало уже восемь булочников и кондитеров. В эти же годы количество мясников выросло с 10 до 109, модисток с одной до 15, валенщиков (пимокатов) с одного до 28, печников с двух до 25, колбасников с одного до 9, каменщиков с одного до 43, слесарей с одного до 37, горшечников с одного до 11, стекольщиков с трех до 25, извозчиков с 30 до 721, часовщиков с одного до 13, переплетчиков с трех до девяти, парикмахеров с одного до 18, пряничников с трех до 13.

28 дек 2021 в 11:03

Расцветает Крым.

Депутат из Алупки
28 дек 2021 в 11:11

Архитектура безвкусица. У меня интерьер в русском византийском стиле! Как патриот Росси свои покои не продаю!!

28 дек 2021 в 12:18

Куплю все эту лабуду оптом!!! Навсегда! Билет купил с выигрышем мильярд, не в заграницу же вкладывать!!!

дисбактериозный
28 дек 2021 в 14:00

С метеоризмом можно туда ?

Гость
28 дек 2021 в 11:29

Киркоров в Крым поедет?

Угрюмый
28 дек 2021 в 11:32

Там в бассейне уже кто то живет

Гость
28 дек 2021 в 13:00

Не поеду, вертолет может разбиться.

Сергей
28 дек 2021 в 13:02

Мы усские больше любим отдыхать в Италии на озере Комо

Гость
28 дек 2021 в 13:21

На недельку съезжу, проветрюсь.

Лариса .
28 дек 2021 в 13:31

Волшебно! Чур я первая на вертолёте кататься буду — пароходы надоели)А можно в Крым из Самары меня забрать, только без доплаты.

дисбактериозный
28 дек 2021 в 16:25

А швабры там есть ? Заманят вкусняшками , а потом .....

Диванныйэксперт