Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Синоптики объяснили гололедную аномалию на Южном Урале и дали прогноз на ближайшие дни
Синоптики объяснили гололедную аномалию на Южном Урале и дали прогноз на ближайшие дни

Сергей
1 дек 2021 в 14:50

Хоть бы вся зима такая была , без этих морозов за -20 градусов !

Гость
1 дек 2021 в 14:36

Ни дворников, ни коммунальных служб кто бы посыпал песком тротуары... Котова вы не ходите пр тротуарам? Ах да у Вас же персональное авто с персональным водителем.

Лариса.
1 дек 2021 в 14:47

чем теплее на улице тем больше счета за отопление?

Гость
1 дек 2021 в 15:29

Я дворников уже лет 10 не видел ! везде бычки , грязь, мусор, собачье го**но, черный снег, и дохлые голуби! УБОГИЙ ГОРОД, С УБОГИМИ "УПРАВЛЕНЦАМИ"!

Гость
1 дек 2021 в 17:59

У нас у дома 37 ул.Куйбышева уже несколько людей шлепнулись. Ничего не посыпано ничем.. Гололёд. Управлющая компания чем занимается ?

Гость
1 дек 2021 в 15:15

Люди, держитесь,покупайте ледостопы! Смешно конечно в них ходить,но жто убережет от травм..Сегодня еле по гоке доползла до остановки(((

Вовашка
1 дек 2021 в 15:20

Чего ждать? Аномальных счетов за отопление. УСТЭК не важно холодно на улице или тепло, им бы лишь бы побольше счета выставить. Пришел счёт за ноябрь, написано, что дом потребил тепла больше, чем в январе-феврале, когда были морозы. Хотя батареи чуть теплые сейчас. И крайних нет как всегда. Когда уже прокуратура займётся этой конторой и их серыми схемами начислений? Почему ЖЭК передает суммарное потребление, а УСТЭК из него выдерает сам объем за отопление, играясь какой-то непонятной стракой Подогрев воды для ГВС по нормативу. По какому нормативу? Почему в январе это число было 40, а сейчас 18 Гкал. Кто определяет это число? Уменьшил норматив и сразу счёт за отопление стал больше. Простая математика с помощью которой нас имеют круглый год

Гость
1 дек 2021 в 20:00

1,5 дня пешком и пройденные 19км. Ни единого посыпанного тротуара. Спасиба Котова! Спасибо тела на тракторах, убирающих сантиметр снега за день до плюсовой. Насчитал 4 сломанных люка на дорожках, все пластиковые.

Александр
2 дек 2021 в 12:14

Ну неужели Котина или САМ Господин Текслер будут вникать в эти пустяки и глупости??Ну что вы всё возмущаетесь?? Неблагодарный вы электорат!Ну мало вам командировки в Эмираты уважаемой Госпожи мэра?Там уже проблема с гололёда решена давно и у нас решится обязательно!

Гость
1 дек 2021 в 14:37

Не погода, а жуть. Дайте мороза градусов 10!

Гость....
1 дек 2021 в 15:49

Хочу мороз и снег с метелью!!Чтобы настоящая зима пришла, а не это вот всё, дождь, грязь слякоть .

Гость
1 дек 2021 в 15:05

Где мэрша??? где разносы???опять не в курсе что ли

шокерфэйс
1 дек 2021 в 14:37

Надо выпускать по утрам пенсионеров, чтобы они посыпали своим песком дорожки. А потом люди смогут пойти на работу.

Гость
2 дек 2021 в 13:31

что за Люди немощные.
коровы по льду ходят веселее.
хорош ныть.

Гость
1 дек 2021 в 15:03

Надо мороза покрепче да с ветром. Сугробов побольше. Чтобы праздношатающиеся не смели бы и носа высунуть из своих заразных жилищ. А невольники труда комфортно ездили бы в полупустом транспорте, не слишком рискуя заразиться от разных бездельников.

Гость
2 дек 2021 в 09:17

Посыпте улицы!!!! Золы песка жалко!

Гость
2 дек 2021 в 09:15

Вы бы обьяснили - почему дворы не посыпаны .Идти невозможно. Коммунальщики хреновы.

Лиза
2 дек 2021 в 20:32

Асфальтные тротуар не покрыты льдом, а вся брусчатка/плитка, как какрамелизированна. Покрыта тонким льдом. И эта картина во всем городе.

Гость
3 дек 2021 в 07:26

В Магнитогорске 3 дня гололёд сплошной. На следующей недели вроде до -20 обещают

Гость
1 дек 2021 в 15:14

Администрация, ау! Какого гехта у нас зимой дождь пошел?

Сын Солнца
1 дек 2021 в 15:12

Просто вчера вечером "Наши " чикисты.... которые любяд народ
врубили вышки СВЧ ( сигнала высокой частоты)
Упало Давление....... у людей...
Вырубили инет на 85 % у всех провайдеров.