Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Достаем коньки». В Челябинской области дороги и тротуары покрылись льдом, в травмпунктах — наплыв пациентов
«Достаем коньки». В Челябинской области дороги и тротуары покрылись льдом, в травмпунктах — наплыв пациентов

1 дек 2021 в 10:40

ГДЕ БАБКИН РАЗНОС ОЧЕРЕДНОЙ!?!?

Гость
1 дек 2021 в 10:37

Текслер, даже природа тебе подсказывает: "Катись отсюда".

Гость
1 дек 2021 в 10:27

Зима наступила внезапно . Дворники выжидают пока подтает чтобы через день , другой выйти на работу . Проза жизни перешла в драму , работы травматологам прибавилось . Всё в штатном режиме только у чиновников администрации .

Вовашка 174
1 дек 2021 в 10:25

Передвигайтесь метротрамом! Сухо, чисто, тепло. Слава Текслеру и тов. Котовой👍

Гость
1 дек 2021 в 10:25

А как же КОВИД-19..... нет наплыва?

Вася
1 дек 2021 в 10:48

Я может и поверил бы в комментарии Миндора, если бы самому утром поелозить на льду не пришлось! Цинизм чинуш безграничен

Александр
1 дек 2021 в 12:05

Каждый год одно и тоже... сколько уже можно про это говорить и писать?? Надеюсь у областной и городской администрации всё хорошо и в порядке...А эти неблагодарные людишки пусть бьются и ломают себе кости и головы... Текслер и Котина работают!

Гость
1 дек 2021 в 10:41

Все не привитые будут падать . а на них привитые

И. Коровина
1 дек 2021 в 10:24

Надену с кумом коньки на валенки да шапки ушанки с фуфайкой, да поедем намаршрутке из Кунашака в город на рынок пятак на птичке за урюком да щукиными головами, зайдём к свёкру со сметаной пельмени ермолинские да наварим с щучьми головами, вот и 1 день зимы отпразднуем , а к вечеру нам пришлют QR-код на госуслугах, да покатимся в ТРК за свёклой и парижскими панталонами. Проспект Ленина большой каток нам в радость!

1 дек 2021 в 10:56

я уже сегодня лежала на льду,капец

Гость
1 дек 2021 в 11:27

Почему-то в эту зиму на лестницах подземных переходов не сделали противогололедные дорожки.Ау!Кто за это отвечает?

Александр
1 дек 2021 в 11:52

Дворников нет. Тротуары ни кто не обрабатывает и не чистит. Естественно, будет лёд долго. У нас, обычно, и без ледяных дождей, тротуары всю зиму скользкие. Сегодня, конечно, идеально скользкие. По дорогам ездить уже можно, а вот ходить, даже от машины до двери (работа/дом/магазин) нереально. Это просто люто.

Циник
1 дек 2021 в 12:54

Подскользнулся, упал, потерял сознание. Очнулся - прививка!

Вовашка 174
1 дек 2021 в 10:21

Зачем опять все грязью засыпали ?

Гость
1 дек 2021 в 10:38

Это же челябинский газолед.

Гость
1 дек 2021 в 10:47

Лайфхак: много лейкопластыря на подошву.

Гость
1 дек 2021 в 11:43

Я дворников уже лет 10 не видел ! везде бычки , грязь, мусор, собачье го**но, черный снег, и дохлые голуби! УБОГИЙ ГОРОД, С УБОГИМИ "УПРАВЛЕНЦАМИ"!

Гость
1 дек 2021 в 10:53

Ща кит в чешуе с плкой в руках за 60 лямов, устроит грандиозный разнос дорожникам

Гость
1 дек 2021 в 12:07

Демонстрация истинной "заботы" о жителях.

Гость
1 дек 2021 в 11:32

Капец, еле до остановки доползла. Походу прогноз совсем не слышат наши УК, либо зима первый раз пришла на Урал...

Гость
1 дек 2021 в 12:00

Синоптики молчали и не сообщали что ожидается гололед. Неужели нельзя было к утру просыпать тротуары реагентами.

Гость
1 дек 2021 в 10:18

Сейчас при малейшем поводе будут отменять занятия. Позорище. Транспорт нормальный не могут выделить детям. Проще занятия отменить.

Гость
1 дек 2021 в 10:32

Аннушка пролила МАСЛО на ледяные рельсы....

гость
1 дек 2021 в 10:53

в фикспрайсе антигололедницы продавали..

Гость
1 дек 2021 в 11:14

В Ебурге вчера еще написали в новостях. Вышел сегодня из подъезда и обалдел - катушка... Шли с женой до машины, держась друг за друга. Поехал специально по более дальнему маршруту, зато с более широкими полосами. Видел машину, вылетевшую с дороги на закруглении...

Гость
1 дек 2021 в 12:02

Это травмы из-за коронавируса. А вот были бы вакцинированные, то травм не было бы.

Ихорь
1 дек 2021 в 12:46

Опять Путин виноват??? А вот при навальнам такого не было бы!!!

Петровна
1 дек 2021 в 13:13

Я уже подготавливаю разнос льду. Согласна, безобразие!

Гость
1 дек 2021 в 11:57

Дво-о-о-орник! Дворник!

Гость
1 дек 2021 в 15:08

Улицы ,дворы - не посыпаны ничем. Ужас! Куйбышева дом 37 - сплошной лёд! ,За что платим деньги управляйкам???

Даня
1 дек 2021 в 10:16

овощные тёрки к сапогам приколотите

Гость
1 дек 2021 в 12:31

Котова, бери скребок, чисти улицы!

Гость
1 дек 2021 в 12:47

вакцинировались бы вовремя и парили бы над гололёдом!!!!

Гость
1 дек 2021 в 13:25

Кто,где чистил? Миндор опять брешет...от Южноуральска в сторону Пласта каток на трассе,ехать невозможно.....лишь бы только что-нибудь брякнуть....

Марина
1 дек 2021 в 14:09

Интересно,"идите там где нет льда,по снегу"-блин ,а на снег дождь не шел видно ночью,только на тротуары и дороги.Мы шли по снегу и катились.У нас тротуары не чистятся,если только выпадет много снега и пройдет маленький трактор почистить снег.а так весной растает.так вот сегодня мы бежали с сыном в поликлинику и пока мы шли на нашем пути никто ни чем не посыпал.родители катились вместе с детишками по льду,школьники.приехав в город тротуары посыпаны песком

k.k
1 дек 2021 в 14:23

Чудненько докатилась по центру города до работы. Тротуарная плитка очень скользкая.

гост
1 дек 2021 в 15:13

не город, сплошное г. в глазури

Гость
1 дек 2021 в 16:20

Целую неделю обещали ледяной дождь, и опять неожиданно! Как ещё оповещать?

Гость
1 дек 2021 в 16:24

Продолжайте ныть, что бы дороги и тротуары не солили.

Татьяна
1 дек 2021 в 17:16

Тратуары во льду идти невозможно когда будут отсыпать тоатуары ужас ужас

Димас
1 дек 2021 в 19:31

Хватит нести чушь! Есть такая страна Финляндия и там подобное бывает часто, залог в бочке гранитной крошке которая есть практически у каждого домовладельца. Вы требуйте от Управляйки уже вами оплаченную работу или вам Текслер с Путиным должны бегать и проверять дворы. Я например свой выезд из дома и двор посыпал песком, завтра посыплю ещё и ещё, а так ждать Текслер с ведёрком не буду.

ЛЛЛ
1 дек 2021 в 20:23

Значит, давно надо иное покрытие тротуаров. делать Что-то другое укладывать. Еще хуже дело с бордюрами-: кто на них падал-знает какие травмы после этого....

Гость
2 дек 2021 в 05:42

Нет!мы его победили!

Гость
2 дек 2021 в 12:49

— Достаем коньки. Идти невозможно, — написала читательница 74.RU )))) какие ей коньки, если ей без коньков идти невозможно😂

Гость
2 дек 2021 в 20:57

Почему днём, когда тает, нельза посыпать тротуары???? Да и проезжую часть тоже????

строитель коммунизма
1 дек 2021 в 10:24

вы что, молодежь, совсем обнаглели??!!! почему не подогнали к моему сараю 50 тракторов и 250 человек и не почистили мне улицу ото льда!!! я до КБ дойти не могу, мне скользко!! я вам плОчу огромные деньги - 300 рублей в месяц, вы мне за них обязаны исполнять мои прихоти!! я же вам светлое будущее строил!!! ну ка быстро почистили!

Гость
1 дек 2021 в 10:44

Кошмар уже по льду пройти не могут. А все потому что неспортивное население с избыточной массой тела.

гость
1 дек 2021 в 10:49

Спасибо за позитив, смеялась как никогда!))