Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В школах Челябинска из-за мороза снова отменили уроки
В школах Челябинска из-за мороза снова отменили уроки

Гость
27 февр 2021 в 09:01

По субботам и так нормальные школы не учатся...

Гость
27 февр 2021 в 07:37

В этой «школе» все равно ничему особо не учат. На всю зиму надо дистант вводить. Кто хочет быть образованным, тот и дома прекрасно обучится.

Иосиф
27 февр 2021 в 07:03

Челябинск не просто суровый, а наисуровейший...

Putanteam
27 февр 2021 в 07:17

Надо отменить школу до 1 мая. Пусть дети балдеют

Гость
27 февр 2021 в 08:06

Спасибо, всё правильно смысл идти в школу на допы, если токой холод

Гость.
27 февр 2021 в 08:31

Рабам Чэмка и "пятёрочки" образование не нужно!!!

Настя
27 февр 2021 в 08:52

Как же хочется весну!

27 февр 2021 в 05:25

Вот и хорошо. Спасибо от лица школьничков :-)

Гость
27 февр 2021 в 06:59

В пятницу была хорошая погода,нормальная для Урала! Непонятно почему дети не учились!

Гость
27 февр 2021 в 09:35

Рабам образование ни к чему.

Гость
27 февр 2021 в 09:46

Отмените уже до 1 сентября.

Гость
27 февр 2021 в 17:19

Ежeгoдный сбоp c пaсажиров в челябинских мapшpyтках - 6 млрд pyблей. Всё наличными, бeз ООО и чеков и нaлогoоблoжeния!!!

Гость
27 февр 2021 в 05:49

То в -27 десятый и одиннадцатый классы не мерзнуть???)) Дебильная логика

Гость
27 февр 2021 в 14:09

Мальчики должны пройти школу Выносливости чтобы стать мужчинами!
Или будут обабившиеся тряпки на бабушкиных пирожках.

Apтемий Лeбедев
27 февр 2021 в 08:37

Ну отменили и отменили

Гость
28 февр 2021 в 09:07

Училки не хотят работать за гроши

Галина
27 февр 2021 в 13:07

Да в школе нечего делать. С 1 по 4 класс твердые знания получили. Весь класс учился хорошо, отлично. Учитель была строгая до беспредела. Даже в туалет не отпускала. Было много случаев о особенно в 1.классе когда о6и под себя.ходили. Не разрешат на.перемене даже шоколадку съесть ,чтобы не стоило. А вот 5 и теперь шестой,- Свобода!!@ что хотят то и делают дети раскрепостить. Учителя приходят, каждый свое на доске пишит, им все равно поняли они или нет он даже не поворачивается. Кто понял, кто не понял @ все равно. Она ответа урок и ладно. Так что можно и дома с таким же успехом заниматься. На улице минус 15 руссичка 4 окна откидывает , ей видите .жарко. А дети то болеют. По мне ,так лучше дома пусть пилит. Устала по больницам ходить с ней.

строитель коммунизма
27 февр 2021 в 06:33

Дети должны учиться всегда!!!! дети - это наше будущее!! трудности только закаляют характер, как вы этого не понимаете!! а вы растите общество потребителей и тунеядцев, что в будущем вам же и аукнится!!!!