Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Белая мгла, машины под сугробами и трамвай в плену: топ-20 кадров о разгуле стихии в Челябинской области
Белая мгла, машины под сугробами и трамвай в плену: топ-20 кадров о разгуле стихии в Челябинской области

25 февр 2021 в 22:44

Хорошая чистилка - перед собой не может снежок почистить. Надо привлечь шайтан-арбу им. Котовой, что дым пущала по городу.

26 февр 2021 в 08:27

Трамвай-чистильщик застрял потому, что водитель разогнался.
На такой спецтехнике нужно ехать медленно, чтобы щетки успевали прочистить рельсы.
Но или водитель была неопытная, либо её торопило начальство, выставив жесткий график уборки. Отсюда и проблемы.

Гостья
26 февр 2021 в 09:11

Я только не понимаю, почему говорят, что такой метели не было 15 лет, про снежную бурю в конце апреля 2014г. уже забыли все? Тогда также весело было, у нас в доме почти сутки не было электроэнергии, соответственно, ни света, ни отопления, ни воды. Да ещё сугробы с рост человека потом разгребали.

Гость
25 февр 2021 в 22:55

ну конечно было очень страшно,2 дня казалось вечностью

Гость
26 февр 2021 в 08:52

МЧС предупреждало... Они слишком часто кричат "волки", чтобы воспринимать их всерьёз.

Гость
26 февр 2021 в 00:28

А дороги в горде отлично чистили или мне показалось? Вообще же проблем не было? (центр)

Пузатые пивасосы
26 февр 2021 в 02:01

Зашибись! Круто! В натуре классно! Умеете просто, могёте!

Гость
26 февр 2021 в 09:54

а чё НИВА то стоит? она везде ползёт, ей чхать на эти сугробы. или она уже не та?

Антижлоб
26 февр 2021 в 16:32

Купили бы уж шнекороторные снегоочистители на Уралах и не мучались, раз старые не сохранили.

Гость
27 февр 2021 в 20:37

Нахрен выпускать снегоуборочную технику. "Автозаки" - вот техника для России. А снег тракторишками-экскаваторами убирать будем, до Мая справимся...

Гость
25 февр 2021 в 23:23

Абсолютно нормально, не то что в техасе, неприспособленное население жгет собственные дома, чтобы согреться.