Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Чиновники назвали число южноуральцев, остающихся без электричества из-за разгула стихии
Чиновники назвали число южноуральцев, остающихся без электричества <nobr class="_">из-за</nobr> разгула стихии

Гость
24 февр 2021 в 17:34

Вот скажите мне почему у МЧС и других силовых структур выход на пенсию в 40 лет ? А по факту в городе коллапс , полный бардак !!!

Гость
24 февр 2021 в 16:49

Срочно выделить на ХК Трактор Текслера дополнительно 1,5 миллиарда к уже выделенным! А вы тут со своими районами!

Гость
24 февр 2021 в 16:57

зачем вообще православным какая-то электрификация всей страны ? у лучины сидите грейтесь от образов

михал иваныч
24 февр 2021 в 16:21

преступная власть - ты бессильна и никчёмна.

Вовашка 174
24 февр 2021 в 16:25

Олеша! Очки не запотели?Крути пядали!

Джамшутки
24 февр 2021 в 17:41

в Челябинске каждый день на линиях ездят около 1500-1600 маршруток. Крупнейший холдинг — это семейный бизнес. На счету Альфии, Дамира Амировича и Дениса Амировича Даутовых — владение 100 процентами в компаниях «Урал-дом», «Аль-транс» и «Трейд-авто». Амир ДАутов владеет половиной в компании «Челябинское такси». Другой половиной в ней владеют на паритетных началах Сергей Вербовский и Ян Каминский. Они же — соучредители сразу двух ООО с одинаковым названием «Консул», в одном из которых их партнером является Вячеслав Францев.
Всего за конгломератов, судя по реестру перевозчиков, числится 14 маршрутов, на которых должно выходить в общей сложности 397 единиц транспорта.
Второй по величине холдинг образуют Александр и Юлия Полянины, а также Александр Чуркин и Константин Новицкий. Семье Поляниных принадлежит по 100 процентов в компаниях «Автолайн» и «Сервис-транс». Еще одно ООО «Сервис-транс» (видимо, разные ООО с одинаковыми названиями — это особенность челябинских маршрутчиков) — на стопроцентном счету Александра Чуркина, который вместе с Поляниным и Константином Новицким учредили некоммерческое партнерство «Союз перевозчиков города Челябинска». Кроме того, в собственности Новицкого числится ООО «Автолига».
Всего за этим сообществом числится шесть маршрутов и более 200 единиц транспорта на линиях.
Третий конгломерат — бизнес-союз Анатолия Глинских, Анатолия Дунина и Максима Карпо

Гость
24 февр 2021 в 16:54

в хамаме Текслера за 500 миллионов сейчас тепло

Гость
24 февр 2021 в 18:02

Кто уехал из Челябинска и до сих пор читает новости Челябинска, успокойтесь, живите своей своей Краснодарской, Геленжикской жизнью. У вас здесь не задалось, и там разве что у местных армяшек полы мыть и помошником изготовления чучхелы прогресс будет

Гость
24 февр 2021 в 17:51

Задолбали уже про хаммам Текслера и недвижку друга Котовой на каждой странице 74 ру пиарить, новости о погоде, а прислуги/подручные Навальных лишь бы народ позлить при любой статье, даже о погоде

Гость
24 февр 2021 в 17:32

Тэкслер включи отопление в троллейбусах!

Гость
24 февр 2021 в 17:38

Опять щас никчемки, фрилансеры и лоботрясы власть начнуть винить в непогоде. Ставьте антилайки, посчитаем неудачников этой жизни

Антижлоб
24 февр 2021 в 18:57

Вот посмотрите что с вами будет без Царя Владимира Путина. На Украине после майдауна кастрюлеголовые сразу поняли что стали рабами и уже смирились с этим. Но в России у людей еще есть шанс, надо поддержать в 2036 году Путина и Единую Россию, иначе наши дети и внуки будут жить без электричества и воды, одичают и будут снова жить кочевыми племенами, меняя бусы от американцев на природные ресурсы.

Гость
24 февр 2021 в 20:06

Добавьте в список деревню Круглое, Красноармейского района. Вырубило электричество, приехала бригада - восстановила. Но через полчаса все снова вырубило. Звоним в службы - телефон не отвечает. По факту мы целый день без электричества, а у многих дома только на электроэнергии: и вода, и отопление. Еще несколько часов - замерзнем совсем. А там и трубы отопления лопаться начнут. Останемся на улице?

Сергей
25 февр 2021 в 10:51

А в Сосновском районе разве всем дали свет? Почему его нет в списке? Или руководятели забыли свою территорию?

мария.
24 февр 2021 в 18:27

Под Еманжелинском посёлок замерзает (Кленовка - Борисовка). Электричества нет, из-за этого не работает отопление в домах. Жители звонили в МЧС, просили хотя бы подвести горячее питание. Им ответили, что совещаются с администрацией. В домах старики и дети. У людей паника.

Зинатулловна
24 февр 2021 в 16:37

в Кунашакове вся рассада памидор замерзла 10 тысяч голов