Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Челябинской области похолодает до -37 градусов. А когда весна?
В Челябинской области похолодает до -37 градусов. А когда весна?

Гость
21 февр 2021 в 16:38

Ну и где эти клоуны с глобальным потеплением?

Гость
21 февр 2021 в 19:59

Вся эмиграция тут ошивается, видимо плохо всё за границей.

Аноним
21 февр 2021 в 16:48

Ну вы намёк то поняли?)))(цена за отопление)

Гость
21 февр 2021 в 17:05

Усинск, ночью было - 58, в Челябинске просто тепло.

Троль Лебус
21 февр 2021 в 16:40

На работу не пойду, меня попросили в мороз не выходить из дома

Vic_
21 февр 2021 в 17:00

ну это не минус 40 !
держитесь, скоро весна!

Израиль.
21 февр 2021 в 18:23

А у нас +16, всё цветёт, и люди добрые и не глупые, в отличии от России.

Гость
21 февр 2021 в 17:15

А мы уезжаем на горячие источники.

Дед.
21 февр 2021 в 17:07

Работал на северах.Лет пятнадцать назад до минус 60 холодало. Все по балкам сидели.

Гость
21 февр 2021 в 18:29

Как хорошо что не в Техасе живем!

Челяба
21 февр 2021 в 19:29

Ну зима... но... Водители! Что за огроменная пробка стала с 1 января каждое утро по Копейскому, перед Гагарина? Опять корявыми ручонками светофоры настроили ЕГЭшники? Верните как было! Сколько можно издеваться то?

Гость
21 февр 2021 в 22:32

просто замечательно-новость про температуру,а все практически комментарии про Путина,власть вообще,ро навального,про все что угодно,только не про температуру.Я удивляюсь модератору- иногда за неосторожное слово банят,а за несоблюдение темы обсуждения,что вроде как покруче,чем использование ненужных слов-совсем не банят...

Putanteam
21 февр 2021 в 18:34

Я считаю что нужно более подробно рассказывать о погоде в геленджике. Челябинская погода немного Депрессивная. Могли бы также сообщать нам более подробно как продвигается строительство отеля Аркаши. Ведь многие люди ждут когда столько закончится и можно будет туда поехать снять номера на недельку

Гость
21 февр 2021 в 20:43

Нормальная зима говоришь?
То плюс пять, то минус 35

Гость
21 февр 2021 в 16:56

Да счета за отопление такие , как будто в Антарктиде живём . Февраль короткий , а счет больше чем за январь .

Александр
21 февр 2021 в 23:00

Всю зиму врут....

22 февр 2021 в 09:33

Утром(в 6-30) дома(живу на северо-западе) на термометре было -26. Выходить из дома что-то не хочется совсем.

Аквадискотека
21 февр 2021 в 17:29

А какая погода в Геленджике? Старичку не холодно в замке?

Адольф
21 февр 2021 в 17:04

Хорошо в такую погоду дома сидеть, водочку с пацанами пить!

Гостья
22 февр 2021 в 06:28

Занятия в школах не отменили. Врете вы все про -37. Даже -25 нет.

Гость
21 февр 2021 в 16:44

Минус 37Сº и что дальше? Плакать, что морозно? Привыкли блин, как комнатные растения к теплу. Пусть хоть до минус 45Сº похолодает, хоть оболтусы не смогут свои корыта запустить. Мне всё равно, у меня Вэбасто стоит.🤣🤣🤣

Троль Лебус
21 февр 2021 в 20:11

Аномальные морозы сно

Сигизмунд
21 февр 2021 в 21:13

Теперь вы поняли, что природа , и что навальники, навальняшки и навальнята. Думайте, если есть чем.

гость
21 февр 2021 в 18:22

а у самих на сайте нет такого

Гость
21 февр 2021 в 18:54

Смотрел метеокарты...
1. Циклон не над ЕКБ а всего на 500 км восточнее (центр между Сургутом и Томском). Антициклона над нами нет. Есть просто обширная область повышенного давления, растянувшаяся от Греции до Байкала. Немного южнее нас, откуда и ветер юго-западного направления.
2. Похолодание с оглушительным ветром это следствие взаимного расположения циклона южнее нас и антициклона северо-западнее. И такая "парочка" встанет тут к среде. Нам, кроме мороза с ветром это сулит немного снега. Сильный снег ожидается в Казахстане.
Так что климатолог что-то слегка гонит...

гость
21 февр 2021 в 19:12

интересно в замке тепло? и платит ли владелец за отопление?

22 февр 2021 в 11:09

Хорошо что 29, 30, 31.не на работу!

Вячеслав
22 февр 2021 в 12:07

Что то не тянет меня домой((

Гость
22 февр 2021 в 12:46

Глобальное потепление же, что вы хотели)

Гость
23 февр 2021 в 11:40

спасибо за профессиональный комментарий

Любовь Владтмировна
23 февр 2021 в 15:31

Ведь планета Земля круглая мы Уральцы с превеликой радостью можем поделиться с теплыми странами арктическим холодом посмотрим тогда на вас синеньких замерзающих теплокровных гомосапиенс...

Гость
21 февр 2021 в 22:36

Что за выражение температурные качели?

Елена
21 февр 2021 в 21:36

Мы не глупые! мы бессильные из-за нашего провительства

Хунвейбин новальново
21 февр 2021 в 16:41

Да у нас Полетаево каждую ночь такая температура

Сергей
21 февр 2021 в 18:27

Наконец то А то надоело зимой сидеть в ЖАРКОЙ квартире! УСТЕК вам камень в огород!!!

Гимавайтер
22 февр 2021 в 07:03

Наш местный метеоцентр лжет с фактической погодой в эту зиму как никогда. Пишет сейчас например -32, когда реально -24 в городе. Зачем такой постоянный обман - вопрос...

Гость
21 февр 2021 в 18:31

"Человеку стало хуже жить"...

Гость
21 февр 2021 в 20:27

Царь весну отменил, а то, ни дай Бог, всякие цветные революции расцветут.

Март зимний месяц?
Найс специалисты