Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Челябинск возвращаются морозы. Ждать ли школьникам отмены занятий?
В Челябинск возвращаются морозы. Ждать ли школьникам отмены занятий?

Очки
15 февр 2021 в 13:01

Морозы просто ДОСТАЛИ!!!

Гость
15 февр 2021 в 11:56

контролируйте свои навязчивые идеи, а то диагноз не за горами

Гость
15 февр 2021 в 11:54

Совсем одурели? Растят балбесов.

Челябинец
15 февр 2021 в 12:12

Мы ждём весну!

Гость
15 февр 2021 в 11:48

как по митингам шастать так нормально, а как в школу так холодно?

Гость
15 февр 2021 в 12:59

Так каникулы начались, кому занятия отменять?

Гость
15 февр 2021 в 13:33

сегодня уже холодно((( утром высунул *опу в окно проверить температуры и замёрзло все... а если еще будет холоднее то вообще капец, в школу не пошел сегодгня, решил в сони пластешен порубиться.

Гость
15 февр 2021 в 16:21

Зашибись школота отдыхает то дистанционка то холода. Какая халява хм ))а еще лето через 3 месяца)

Гость
15 февр 2021 в 12:36

фото страшное, грязь...

Гость
15 февр 2021 в 12:55

Напишите куда бабе с фотки денег скинуть? Пусть штанишки купит, а то какие нашла на помойке те и носит, видно же что короткие.

Гость
15 февр 2021 в 14:45

Школьники либо живут рядом, либо их возят на машинах. Зачем отменять занятия? В садик детей норм по морозу вести, а со школьниками что случится, если они до школы дойдут/доедут? Не такие уж и сильные морозы. Здоровее будут, а то растёт тепличное поколение.

Алексей
15 февр 2021 в 14:59

Да что развели? Нормальная зима. Расслабились тёплыми годами. А отмена школьных занятий с давних пор заканчивается лесом на санках и лыжах.... Теперь тиктоками...

Зима
15 февр 2021 в 17:08

Так, а где рассказы о том, как "мы в детстве в -50 босиком шли каждое утро 50 км до школы и ничё"? 🤨

Гость
15 февр 2021 в 17:54

Приходите на каток

Гость
15 февр 2021 в 20:26

Как вocxититeльнo, что я yeхал из Чeлябинcка!

Гость
16 февр 2021 в 06:27

Оказалось, что смена оттепели морозами - частое явление для Челябинска. А посыпать образовавшиеся на улицах катки песком за столько лет так и не научились. Ни при каком градоправителе.

Гость
16 февр 2021 в 08:27

Каким образом ЕДДС собирает данные о температуре воздуха?!!! Они там в гадалок что ли превратились?! Мне сейчас знакомые звонят. За городом - 30, -32 !!!!!! Каким образом дети у них должны учиться ?!!!! Откуда ЕДДС берёт температуру в - 20 ?! НА ХРЕНА НАМ ТАКОЙ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 февр 2021 в 08:51

Раньше как то внимания не обращал, а сейчас понимаю, что почти полгода - зима. Так достала.

Гость
16 февр 2021 в 16:01

Поколение потребителей.Пропала страна.

борька
17 февр 2021 в 12:24

где глобальное потепление?

Вандал
15 февр 2021 в 11:57

Щеглам лишь бы лоботрясничать

Гость
15 февр 2021 в 12:03

Дистант - гибель образования в стране!

Гость
15 февр 2021 в 12:13

Ну и зачем им школы, если они не учатся? Сидели бы дома, а потом сразу в чернорабочие. Столько бы денег сэкономило на них государство. А учились бы только те, кто мог бы обучение оплатить. Хватит тратить деньги и время учителей на лоботрясов.