Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Челябинске из-за мороза отменили уроки ученикам младших классов
В Челябинске из-за мороза отменили уроки ученикам младших классов

Гость
9 февр 2021 в 05:57

Почему не учитывается ветер? Скорость ветра 2 м/сек понижает температуру воздуха на один градус. Следовательно, истинная температура будет (_25) + (10м/сек ÷ 2 = 5) = минус 30 градусов. Посчитайте точно скорость ветра и разделите на 2, вот и получите правильный ответ. Поэтому должны быть отменены занятия и в средней школе

Гость
9 февр 2021 в 07:18

Я тоже хочу дома. Девочка, 37 лет.

Анастасия
9 февр 2021 в 06:54

Почему не учитывается ветер и давление?
На рызных сайтах пишут что сейчас ~24 градуса ощущается как ~ 32 !!!

777
9 февр 2021 в 07:13

Они сами то на улицу выходили? Холод собачий. Лучше один день детишки дома посидят, чем заболеют.

Ванька
9 февр 2021 в 06:06

В маршрутках холодно.одевайтесь тепло.хорошего всем настроения и трудового дня!

Анастасия
9 февр 2021 в 07:07

У нас в Каслях с 1 по 11 классы отменили занятия

Гость
9 февр 2021 в 05:25

вот это спасибо от 8-11 классов кнш)

Мойша
9 февр 2021 в 07:41

Учитесь в школе рядом с домом

Гость
9 февр 2021 в 07:55

Мдааа, явно не учли скорость ветра. Садитесь, "два"!

Гость
9 февр 2021 в 06:41

Смог висит, задыхаемся.

Троль Лебус
9 февр 2021 в 05:42

В Якутии ваще не учатся никогда

Гость
9 февр 2021 в 07:42

А нам что дома, что на улице - отопление и горячую воду отключили, очередная серьезная авария на теплотрассе...АМЗ.

Пал палыч
9 февр 2021 в 08:49

Правильно, детей надо сразу учить, что жизнь - борьба. в этой стране с детства нужно преодолевать трудности, тяготы и шквалистый ветер.

Гость
9 февр 2021 в 10:35

Вы хоть сами выходите на улицу? Или из дома решаете кому учиться, а кому нет. Ведь на улице холод собачий, а вы детей в школу отправляете, ведь многие на транспорте добираются. Своих наверное пожалели бы.

Гость
9 февр 2021 в 07:43

В штатах и работу бы отменили и пособие бы дали

Гость
9 февр 2021 в 12:17

Мне давно плевать на все эти отмены по возрастам, так как они основаны на оголтелом формализме соответствующих учреждений, которые то ли не понимают, то ли делают вид, что не понимают, что -24 ПРИ ВЕТРЕ ЭТО УЖЕ КАК МИНИМУМ -30. Особенно они прикидываются слепоглухонемыми в отношении того, что в Че НЕТ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, что ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ НА ОСТАНОВКЕ МОЖЕТ СОСТАВИТЬ ОТ 10 МИНУТ И ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ (обрыв провода, сход, поломка транспортного средства и т.п.). КОГДА ДЕТИ ТЕХ, КТО ВЫС....РАЕТ ТАКИЕ ОТМЕНЫ, ПРОЕДУТ В ХОЛОДНОМ ТРАМВАЕ С ЧМЗ ДО ЦЕНТРА В 7.00 УТРА, ТОГДА Я БУДУ К НИМ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ. А пока я принимаю решение, идет мой ребенок в школу или нет, потому что не хочу слышать по телефону, что "он уже 20 минут стоит на остановке и не чувствует ног..."

9 февр 2021 в 08:21

"Эй, начальник"... уже - 26!!!! Ты чего творишь, ковида мало?

Гость
9 февр 2021 в 10:21

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

Наталья
9 февр 2021 в 11:06

Да уж, мой пятиклассник вчера щеки отморозил, что будет сегодня... хотя до школы около 1,5 км, не много

Гость
9 февр 2021 в 11:56

А вечером все на каток !!!

Гость
9 февр 2021 в 12:05

Вероятно отменили не только занятия в начальной школе. Но и общественный транспорт! Ребенок 20 минут ждал троллейбуса утром, в час пик. На морозе. А его не было. И это в городе-миллионнике. Позор селу

Гость
9 февр 2021 в 12:52

В южноуральске все учатся.

Гость
9 февр 2021 в 12:59

Мой ребёнок хоть и в 10 классе, но ездит на транспорте. Почему всем не отменить? Они что не дети. А то что 15 летние дети стоят на остановке никого не волнует

Гость
9 февр 2021 в 16:46

В Коркино температура утром в разных районах была от -23 до -26 градусов. И сильный шквалистый ветер. Но! Занятия никто не отменил! В 09.00 утра заместитель директора управления образования дала пояснение, что родители сами вправе решить, вести в мороз детей в школу или нет, и это не будет считаться прогулом. И снова НО! Но учителя младших классов заставляют родителей писать объяснительные! Куда жаловаться в таком случае? Почему управление образования в Коркино так халатно относится к здоровью детей?!

Гость
9 февр 2021 в 22:39

Видимо того кто погоду считает делить и прлбрибавлять не научили. Вообще бесят и тут же классы считаем закрытые по ОРВИ. Какой смысл морозить детей.

Гость
9 февр 2021 в 07:55

Тунеядцы и неучи члбшные растут. Ваш удел завод.

Гость
9 февр 2021 в 08:36

Сто значит ощущается? Есть термометр! У всех ощущение разное. Бредятина 21 века.