Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Оттепель в феврале. Синоптики ждут температурных рекордов в Челябинске
Оттепель в феврале. Синоптики ждут температурных рекордов в Челябинске

Троль Лебус
4 февр 2021 в 13:23

Синь-си скоро на лавочках во дворах начнётся, с приходом тепла.

Гость
4 февр 2021 в 14:07

Синоптики ждут повышения температуры, а горожане ждут понижения счетов в квитках на отопление. Или это только в одну сторону работает... как многое у нас в стране?

Гость
4 февр 2021 в 13:30

Ураааааа скоро весна!!

Урузсофоб
4 февр 2021 в 13:48

Сурок Фил предсказал Розсии долгую и суровую зиму.

Челябинец
4 февр 2021 в 15:17

Птиц и диких животных вообще не рекомендуется кормить с руки!!! Они являются переносчиками разных болезней, бешенствовав человек может заразиться даже от незначительной слюны животного об этом нужно помнить, малограмотные люди да и просто маргиналы вечно тянут руки и не соображают ничего!!!

4 февр 2021 в 14:10

Если на пл. Революции разбирают городок, значит скоро весна.

4 февр 2021 в 16:06

"Си-синь-си"? Вы не думали, что на Таганае просто заблудился китайский турист?

Гость
4 февр 2021 в 13:17

Март-зимний месяц... Это с каких пор? Не, сдвиг сезонов и погодные катаклизмы действительно начались где-то в нулевых годах, я как садовод со стажем, это ощутил в полной мере. Но чтобы до такой степени зиму продлевать- это перебор

Гость
4 февр 2021 в 15:01

Может быть, а может и не быть! Будет не будет! Похолодает, а может потеплеет! Беспроигрышный прогноз погоды))))

Гость
4 февр 2021 в 13:13

😀

О.Брусникина
4 февр 2021 в 14:49

А в Екб. опять обещают аномальные морозы.

4020
4 февр 2021 в 20:26

какую то ересь нарисовали.😠

Гость
4 февр 2021 в 23:37

Народные приметы не работают в стремительно рушащемся климате.

Ванька
4 февр 2021 в 23:49

Синоптикам как и "единой россии" верить нельзя.

5 февр 2021 в 00:08

Грач - птица весенняя! В Массе они появились в конце января.

Гость
4 февр 2021 в 13:55

После посадки Навального в стране началась оттепель. Эпично, девочки!

Гость
4 февр 2021 в 14:02

После посадки навального в стране началась оттепель.

Адольф
4 февр 2021 в 13:22

Погода ништяк, люблю снег, дрифтуем с пацанами на моей шестерке, все по кайфу!