Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Челябинске из-за потепления закрыли главный ледовый городок
В Челябинске из-за потепления закрыли главный ледовый городок

Гость
27 янв 2021 в 12:32

Патамушта бабки распилены, можно закрывать!)))

Гость
27 янв 2021 в 13:30

Да на хрена его вооще делали.?

Гость
27 янв 2021 в 09:24

да сносите его уже

Дяденька
27 янв 2021 в 14:59

Закрыли, допустим.
А где доблестная Строймеханизация, которая должна снег с дорог вывозить? На улице +3, самое время. Свердловский - сугробы на обочинах, Володарского вовсе не чищена. Это центр города. Про окраины вообще забыли.

Вовашка 174
27 янв 2021 в 09:55

А что там ярмарка то работает с шаурмой и сеном?

Гость
27 янв 2021 в 11:52

Челябинцы оказывается возлюбили мэрию почти вдвое сильнее, чем любили ее в 2019 году. Об этом рассказал вице-мэр Извеков, ссылаясь на итоги опроса горожан об эффективности работы администрации. Ему даже известно, в каком именно министерстве эти челябинцы работают.В Минэкономразвитии. В 1,7 раза по сравнению с 2019 годом выросло, оказывается, доверие к главе города Котовой. В два раза выросла удовлетворенность деятельностью мэра (то есть она сумела удовлетворить даже тех, кто ей не доверяет – факт, заслуживающий более детального изучения), в 1,7 — удовлетворенность администрацией города (всеми вместе, даже Извековым). Самое убедительное объяснение в том, что министр Лугачева дружит с мэром Котовой. И, видимо, решила помочь в трудный момент, причем чисто по-женски: ну кто ж о тебе, подруженька, доброе-то слово скажет, кроме меня? В общем, скучно девушкам. И тепла хочется, и доверия, и удовлетворенности – в 1,7 раза больше хочется, чем год назад. Вот и развлекаются барышни имитациями больших и глубоких исследований: приятно все же ощущать, что тебя любят. Даже если это всего лишь министр Лугачева, которую привел в большую науку крупный исследователь морфометрических характеристик «девушек высокой длины тела» Р. Гаттаров. (с)

Гость
27 янв 2021 в 11:24

Нео настаивает на своем говоря что зима еще не кончилась и каток должен работать, но архитектор матрицы не умолим, ему уже доложили что зима капитулировала

Apтēмий Ле́бėдěв
27 янв 2021 в 09:26

Ну закрыли и закрыли

Гость
27 янв 2021 в 09:38

Вместит ли площадь всех 31.01?

Гость
27 янв 2021 в 12:56

Самое время открывать скейтпарк.

27 янв 2021 в 16:33

Вот и весна пришла!

Живем на против городка ледового
27 янв 2021 в 16:48

Ходили через день , весь двор наш почти,прикольная горка Большая, подсветка вообще Атас реально красиво, сегодня не пустили но я прошёл, конечно внутри Весна ,Скульптуры все обезображены, с большой горки дождь идёт и Лед какой-то рыхлый стал, с трудом вериться что откроют,это же ОПАСНО ⚠️! Очень жаль что погода подвела , красивый был городок, спасибо реально покатались хорошо!

Гость
27 янв 2021 в 21:54

Остановка трамваев на Цвиллинга это мрак и жуть ,кучи и грязь.Только есть узенькая тропка к вагону!

Строгая, но справедливая
27 янв 2021 в 23:22

Да хватит уже деньги на этот городок тратить! 31.12 открыли — 27.1 закрыли. Если бы не оттепель, то закрыли бы планово 15.2, разница небольшая.

Гость
28 янв 2021 в 05:33

Закрыли небось ещё чтобы подремонтировать и из бюджета на это выделили😂😂жаль до лета не сможет местная администрация туда деньги осваивать бюджетные😂😂😂

Гость
28 янв 2021 в 11:02

Лучше бы автобусы купили.Бездари.

Гость
27 янв 2021 в 09:14

Миллионы утекают в несуществующие ливневки! А вот автобусы могли бы ездить.

Гость
27 янв 2021 в 11:01

Ранее писали что он аж до мая будет ))) вот такой суперский каток