Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Русские горки»: в Челябинск после лютых морозов пришло резкое потепление. Сколько продержится такая погода
«Русские горки»: в Челябинск после лютых морозов пришло резкое потепление. Сколько продержится такая погода

25 янв 2021 в 23:30

Новость о погоде а тролли и Хейтеры и сюда умудряются нагадить.

Гость
25 янв 2021 в 18:19

Привет Весна

Гость
25 янв 2021 в 19:35

а если бы такая погода да в пошлую субботу....

Алекс
25 янв 2021 в 23:16

В прошлом году +5 было в январе, если кто не помнит.... Странный синоптик: "По ее данным, такой погоды в январе не было давно. Самую высокую среднесуточную температуру фиксировали в 2002 году — -0,5 градуса."

Гость
26 янв 2021 в 03:25

А где же обещанный ремонт и уход за подземным переходом? Ну-ну, уехали ... и ничего за эти два почти года НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ... и не изменится...

гость
25 янв 2021 в 19:25

Зачем соль опять насыпали на дороги? Опять каша скользкая и чумазые автомобили. Когда убирать то будете химию за собой?

Урузсофоб
25 янв 2021 в 19:35

Вот так и устроен таинственный тонель в Геленжике, царь прямо на попе и съезжает несколько км - и прямо в водичку! Аквапарк!

Гость
26 янв 2021 в 05:18

Котова, для чего в переходе эти горки? Для самоубийц? Имитация службы - основная деятельность Котовой на посту мэра. Ах и да! Откуда у вашей дочери квартира на Соколиных горах, стоимость которых начинается с 8-ми миллионов рублей?

Гость
26 янв 2021 в 08:39

А были аномальные морозы?

Гость
26 янв 2021 в 14:24

Лютые морозы-это -50 или хотя бы -40😂😂😂

25 янв 2021 в 18:34

На фото, к слову, достаточно типичная ситуация, когда человек поднимается под ступенькам со своей, правой стороны движения, а навстречу ему прёт как правило старуха, которая не хочет подскользнуться.
Как обычно, доброе и правильное начинание доведено до абсурда, словно скользкие ступеньки у нас -- это такая редкость, но на всякий случай с краешку уж таки быть всё-таки немножко присобачили этого покрытия, которое не сильно-то помогает, если его не чистить.

Сергей Лазарев
25 янв 2021 в 18:41

хотел бы я как пацан на фото

Alexander
25 янв 2021 в 21:09

На других ресурсах читаю работа администрации Селябинска оценивается как на хорошо и там все хвалят город обустраивается по данным экономического там какого то то там центра по чему то там г .Селябинска.

В. Чупханкина
25 янв 2021 в 18:54

Эйзенштейнам бы в ночь вывести все свои 5838283854 уборочных машин на улицы, да убрать всю грязь! Но нет, будут сыпать до талого.....

Гость
26 янв 2021 в 08:32

Переходы на земле очень удобны, но очень опасны. Для них нужен светофор, иначе раздавят повозкины. Светофор дорогое удовольствие, но необходимое для безопасности люда. Мэрия должна раскошелиться.

Гость
26 янв 2021 в 11:16

Не долго радовались белому снегу, опять все солью засыпали. Все кругом черное. Не могут наши дорожники нормально убирать, решили опять сэкономить на уборке.

Гость
27 янв 2021 в 07:47

Сейчас самое время все дороги,тротуары и дворовые проезды вычистить.У нас во дворе Марченко,9 каждое утро дворники вычищают,лопатой и скребком им все же тяжело,нужно бы трактором помочь

Гость
26 янв 2021 в 13:17

Зато аптеки почувствовали, что эта погода принесет прибыль, отдала 1600 живике эа Кагоцел ,граммидин, тонзилгон, парацетамол, ингалипт. А у власти все норм. Сами себе назначают и ничего не делают.