Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В южноуральском селе в мороз без газа и отопления остались 78 частных домов
В южноуральском селе в мороз без газа и отопления остались 78 частных домов

14 янв 2021 в 12:57

Надо ставить себе пеллетные, или угольные котлы. Все что работает централизованно, так же и ломается.

Гость
14 янв 2021 в 12:41

Вот для таких случаев нужно обязательно иметь печь и запас дров! Особенно в деревне.

Гость
14 янв 2021 в 12:48

В Челябинской области от ковид умерло уже 17 человек за сутки а где ЛОКДАУН?! ГДЕ ЧС?! Это уже в 6-7 раз больше смертность чем была весной 2020! ЭТО НАСТОЯЩИЙ МОР!!!

Гость
14 янв 2021 в 13:12

Поясните, почему все говорят "чтобы не РАЗморозилось отполение". По логике оно, наоборот, должно заморозиться. Не так?

Гостья
14 янв 2021 в 13:53

Самим можно уйти греться к соседям, а вот как быть с трубами, они могут полопаться при таком морозе.

Алексец
14 янв 2021 в 16:01

То что газа не было это правда,а то что было размещение и столовая вранье .Как всегда отпишутся чтоб не получить по шапке,там у меня живет мама и она точно врать не будет с 12 ночи топила печку до утра

Олег
14 янв 2021 в 18:11

многие населенные пункты сибири и дальнего востока тоже не имеют ни газа ни центрального отопления. и что теперь ? выживают ли как-то. зажрались мы, ребята, зажрались.

Челябинец
14 янв 2021 в 12:54

Время обед уже, наверное и починили.

Гость
14 янв 2021 в 12:55

20 лет стабильности.

14 янв 2021 в 13:19

Морозно..

Дядя
14 янв 2021 в 13:53

А в чём причина ЧП? Или газовики не хотят показывать свои недоработки?

Безымянка
14 янв 2021 в 13:57

А не надо было печи убирать при подключении газа! Забыли в какое время живете? В России всегда (!) печь была источником жизни и сносить ее ради "трубы" - святотатство.

Гость
14 янв 2021 в 14:33

Газовый конденсат замерз в газопроводе...

Гость
14 янв 2021 в 14:59

Сначала 300 тыс за подключение, а потом они разморозят всю систему и покупай новый котел, новые трубы, новые радиаторы, насос, клапаны. Ну нормально так. Я как топил твердотопливный котел STROPUVA, так и буду. Пошли они со своим газом.

Гость
14 янв 2021 в 15:10

Вот обогреватели вы им зря раздали, селяне на проводке в домах по-черному экономят, провода с волосок толщиной и с изоляцией осыпающейся, это на водке они не экономят, пол селения выгореть может.

14 янв 2021 в 15:28

Бррр... в такой мороз остаться без отопления😱

14 янв 2021 в 17:20

😱

Гость
14 янв 2021 в 13:51

В магазинах пятерочка не носят маски и обслуживают покупателей безмасочников. В жк александровском например на бейвеля 22.