Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Мороз по коже. Смотрим, как челябинские моржи купаются в -30
Мороз по коже. Смотрим, как челябинские моржи купаются в -30

14 янв 2021 в 06:28

Конечно в воде теплее. На улице - 30,а в проруби +2

можно проще,в квартире душ только холодной водой,зимой она вообще кайф,3-4 мин и не надо никуда ехать.

14 янв 2021 в 07:53

Всем здоровья!

Целка
14 янв 2021 в 06:27

Надо ввести с первого класса вместо физкультуры уроки моржевания.

Пенсион.
14 янв 2021 в 07:30

После каждого купания был резкий скачок сахара в крови- пришлось бросить это дело.

14 янв 2021 в 06:28

Оздоровляет любой кратковременный стресс. Купание в холодной воде, жаркая баня, прыжки с парашютом, скоростной спуск с горы и прочее. Когда идёт выброс адреналина.
Наши предки так жили. Краткий стресс (охота, погоня и прочее), а потом отдых. Поэтому наш организм заточен под такое поведение.
Так что оздоровляет не само купание, а кратковременный стресс, получаемый во время него.

Дмитрий
14 янв 2021 в 12:46

Надо бы лежаки поставить, да деньги за пляж собирать... летом же нормально этот бизнес идёт!

Пацан с района
14 янв 2021 в 07:14

Люди страдающие к непреодолимому желанию к тупим поступкам рано или поздно найдут себе проблем! Сидите дома, текила особенно веселит в эти серые дни! Настроение и веселья придёт намного быстрей чем добежите до проруби!

Служивый
14 янв 2021 в 07:03

Был у меня товаришь, спортсмен сколько его знал все время занимался спортом. После купания в прорубе лопнул сосуд в головном мозге, и через полмесяца он умер от кровоизлияния. Казалось бы здоровый мужик и спортсмен.... нужно дома сидеть, а если дури столько что девать некуда, закаляйтесь дома в ванне.

Колхозник
14 янв 2021 в 07:22

Бабы намного чаще мужчин склонны к дурным поступкам, если заняться нечем возьмите лопаты и чистите снег!!

14 янв 2021 в 08:33

Купаются в проруби и обтираются снегом? Ну и молодцы.

Троль Лебус
14 янв 2021 в 09:22

Каждый сходит с у мА по своему

Гость
14 янв 2021 в 12:03

Научных данных о том, что "моржи" живут дольше, нет. А, вот, внезапные смерти после "моржевания" были.

Гость
14 янв 2021 в 12:20

Может оздоравливает, а не оздоравляет?!

Специалист
14 янв 2021 в 12:47

Почитайте любую методичку Роспотребнадзора (СЭС) или погуглите про растирание снегом - категорически ЗАПРЕЩЕНО во избежание заноса инфекции, особенно в черте города.

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
14 янв 2021 в 06:29

В нашей демократической стране, благодаря Конституции, каждый может сходить с ума по-своему: кто-то томится в хамаме за счёт бюджета, а кто-то оттягивается в самодельной проруби!

14 янв 2021 в 06:35

Я один раз в жизни прыгала в прорубь, мне не понравилось.
Каждому своё

14 янв 2021 в 08:39

Здоровья!!!!

14 янв 2021 в 09:44

Омерзительно

14 янв 2021 в 06:03

Слов нет ....

Бывалый
14 янв 2021 в 06:51

Не понимаю, почему эти же люди летом в кипяток не прыгают?)))

Гость
14 янв 2021 в 07:04

Секта имени "профессора" народной медицины Волкова

14 янв 2021 в 10:35

👍

14 янв 2021 в 11:05

Даже смотреть холодно

14 янв 2021 в 11:20

Классно 👍👍👍

14 янв 2021 в 13:20

Жёстко

Гость
14 янв 2021 в 14:58

БЕ ДА С БА ШКОЙ

Пенсионер
14 янв 2021 в 18:11

Каждый сходит с ума по своему.

Гость
14 янв 2021 в 20:00

Никакого геройства нет - там же в Оптималисте раздевалка теплая! Правда платная. А вот на Голубом карьере да на Изумрудном без теплой раздевалки моржи купаются.

Гость
14 янв 2021 в 20:05

Кратковременное купание в холодной воде обладает мощнейшим антиоксидантным эффектом. Очень благотворно влияет на организм. Конечно и тут надо без фанатизма, а то можно переохладиться и один вред вместо пользы получить. Когда долго не ныряю в прорубь, то тело само просить начинает, даже во снах плавание в холодной воде снится

Гиви
14 янв 2021 в 21:00

Порфирий Иванов был круче.

ыыыы
14 янв 2021 в 09:15

У женщины в раздельном купальнике фигура, конечно, не без возрастных изменений, но все равно очень красивая

Гость
14 янв 2021 в 08:44

Какие Вы злым а Я бы нырнула

14 янв 2021 в 09:09

Ну не знаю...

Apтēмий Ле́бėдěв
14 янв 2021 в 09:09

Ну смотрим и смотрим

Гость
14 янв 2021 в 07:08

Вчера было веселее.

Гость
14 янв 2021 в 10:08

Сколько из написавших негатив представителей других конфессий и религий? И вам сам факт окунания в мороз непонятен, или вообще понятие религии?