Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Южноуральцев предупредили о метели и гололедице
Южноуральцев предупредили о метели и гололедице

9 янв 2021 в 18:38

Как работать, так мороз.

9 янв 2021 в 20:04

Котову главное предупредите) А то будет потом петь, мол, не ждали, не ожидали, двести тысяч единиц техники готовы и еще миллион на подходе, да разносы устраивать😁

грек
9 янв 2021 в 21:47

Когда была муниципальное drsu тогда дороги убирали А сейчас частная.. Так зачем
им траить Деньги надо же оставите себе на карман

9 янв 2021 в 19:30

Зима, однако

9 янв 2021 в 21:55

🌨️☃️

Гость
9 янв 2021 в 20:15

Котова ближе к весне на улице покажется

Гость
9 янв 2021 в 22:26

Не сыпте соль, сыпте золу

Гость
9 янв 2021 в 20:30

Сегодня авария на университетская набережная, забор разделительный загнуло на встречку, середина дороги вообще завалена сугробами по самый забор. Снегоуборщики ездят по краю ничего не убирая

9 янв 2021 в 22:15

Якуты: покинули чат

Гость
9 янв 2021 в 19:41

Почему метель не на самоизоляции?

Рамиль
9 янв 2021 в 18:40

Кто едет с Банного или Абазаково- будьте аккуратны! За фурами снежный метел, ничегошеньки видно! Берегите себя!

Вестоводы
9 янв 2021 в 18:54

Надеемся, что главный Птичник теперь ездит с водителем!

город
9 янв 2021 в 19:46

Прекратите сыпать дерьмо на дороги города и за городом! Где губернатор? Почему его распоряжение игнорируется? До 8 янв. была чистая дорога! Сейчас опять это го-но!😠

гость я
9 янв 2021 в 19:41

Не сыпьте соль! Дороги надо убирать, а снег вывозить! Растолкали всё опять по обочине, сокращая ОДНУ полосу! Видимо Челябинску не видать снегоуборочных комбайнов! А ведь они были в КАЖДОМ районе! Ваши неуклюжие погрузчики будут убирать снег до апреля! Не город, а убожество!

9 янв 2021 в 19:32

Потепления и не видно (((

Гость
9 янв 2021 в 19:50

ЧелябДорСоль уже знает что делать с дорогами, когда нет уборочной техники, а отчитываться надо.

Гость
9 янв 2021 в 20:51

А тот кто город убирать будет является жителем южноуральцем? Предупредили их?

Гость
10 янв 2021 в 01:53

Нормальная зимняя погода. А школоту вообще распустили. Неженки в кедах и пооупердончиках без шапок должны знать, что на Урале и небольшой морозец бывает

Гость
9 янв 2021 в 18:47

Запрещаю метели и гололедице - появляться в Челябенском городке!

Как раз завтра отдыхающие за городом будут возвращаться в Челябинск, заодно с гастарбайтерами, которым на работу с 11 числа, нехилый будет трафик на трассах.

ДевушкаМороз
10 янв 2021 в 00:44

Ну дак такая зима и должна быть на Урале зимой! Против такой погоды только мальчики в кроссовочках в штанишках с подворотиками. Да владельцы машинок, которые в снегопад так теряются, что забывают, как " ехать на мафынке, патамушта много снега".. Ребят, это зима. Нормальная русская зима.

10 янв 2021 в 03:10

Мы готовы, а техника неизвестно

ГостьЯ
10 янв 2021 в 07:09

Стесняюсь спросить, а как может планироваться понижение температуры и самое главное кем?))))

Гость
9 янв 2021 в 18:47

да вообще без разницы, главное что БТС растёт.

Адольф
9 янв 2021 в 19:25

Ништяк погода, будем дрифтовать с пацанами на моей Шестерке, а потом пить водочку чтобы мороз был не страшен!

Гость 2020
10 янв 2021 в 15:37

Где предупредили? Только рассылать смс про маски и могут, дармоеды!

10 янв 2021 в 00:55

Ну вот как знал сегодня на велике покатался. С такой погодой неизвестно когда снова получится

Гость
10 янв 2021 в 01:58

Подумаешь, один раз ночью до 30 - да ещё и неизвестно, будет ли. А уже паникуют за полнедели.

10 янв 2021 в 07:25

Зима, холода