Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Челябинске второй день идет снег. Синоптики рассказали, ждать ли сугробов к Новому году
В Челябинске второй день идет снег. Синоптики рассказали, ждать ли сугробов к Новому году

28 дек 2020 в 14:56

"По данным городского управления дорожного хозяйства, за минувшую ночь с улиц Челябинска вывезли 371 тонну снега. "
Интересно, из какой параллельной реальности это управление берёт свои данные?

28 дек 2020 в 14:56

салат

28 дек 2020 в 16:16

снежка нам. и побольше...

Гость
28 дек 2020 в 14:54

А бабка в курсе?

Гость
28 дек 2020 в 16:17

Чичерина полностью завалена снегом! Ни одной снегоуборочной машины! Автомобили мотает по дорожному полотну как по смазке из снега! Заносы опасность! Врунцы чинушки!

28 дек 2020 в 15:18

Я хочу больше снега! Только он помогает скрыть всю серость города.

Гость
28 дек 2020 в 15:36

А где снега столько взяли? У нас ночью дороги не чистили. Утром подмели и всё. Ничего не вывозили и даже кучи не формировали. Я думаю так по всему городу, а где может и вообще не чистили

Гость
28 дек 2020 в 15:50

Здравствуйте всем.
В такие моменты добрым словом вспоминаю Мишу-вот реально был хозяин в городе-это его город потому и следил за ним.

Гость
28 дек 2020 в 17:05

Синоптики предупреждали о снеге, но подрядчик и мадам мерша оказались, как всегда, не в курсе: в городе очередной коллапс.

28 дек 2020 в 17:04

Фу! Каша, мяша! Ездить тяжело!

28 дек 2020 в 22:43

"В Челябинске второй день идет снег". Действительно, на Урале, в России, вот это новость вопиющая 😂 Проще сосчитать, когда он в Челябинске не идет 😂

Гость
28 дек 2020 в 15:02

Дороги, тротуары как всегда не чистят.Госпожа Котова, вы вообще где, вы работаете или что??????

28 дек 2020 в 15:04

Они чистят там, где удобно, не где надо.
Да и подметалки только гоняют снег по району.
У них задача не чистоты, а работы !
Так и будет, пока Губернатора и мэра нормально не ВЫБЕРЕМ !

Гость
28 дек 2020 в 14:51

дороги вообще не чистят.

Гость
28 дек 2020 в 14:57

Сотня КАМАЗОВ! Ну надо же, я и представить такое количество не могу! Это ж триллионы тонн снега! А дороги почему не чистят? Время к вечеру, а не подметали толком нигде. За что баблище им платят? А еще навалят сугробов посреди полосы на дороге прям и так оставят. А влетит кто, ведь даже знаков нет! В час пик убирать снег - показуха, чтобы все видели? Очевидно. Короче, таких подрядчиков безалаберных еще не было! И мэрия их покрывает!

Гость
28 дек 2020 в 15:04

С коляской, конечно, было весьма тяжело перемещаться. Погода хорошая, но вот несвоевременная уборка города при таких его масштабах (всё-таки не малый город) печалит и портит всю картину.

28 дек 2020 в 15:30

снова снег НЕОЖИДАННО выпал...

Вывсёврёти
28 дек 2020 в 14:59

Почему не тысячу КАМАЗов?

Ванька
28 дек 2020 в 16:30

Пусть чиновники сами в снегу валяются.с жиру бесятся.я лучше Карла Маркса почитаю.

28 дек 2020 в 18:09

Красота какая на улице во дворах. Загадываю желание Деду Морозу - чтоб всю зиму в Челябинске был белый снег!

Гость
28 дек 2020 в 20:44

Как красиво!!!! Белый снег!!! Свежий!!! Пока...
Ироды, не трожьте снег

Гость
28 дек 2020 в 16:01

Ленина каждый день чистят)) и убирают и чистят)) НО в городе есть и другие улицы 🤷🏻‍♀️

Гость
28 дек 2020 в 16:50

Уральская зима должна быть снежной. Что за ЗИМА без снега, ни в тёплых странах живём то к чему удивляться снегопаду. Пусть снег идёт хоть каждый день, а над городом будет воздух чище. 😄

28 дек 2020 в 15:12

Видела сиё действона прошлой неделе, чистили правую полосу до бордюра. Прошлые годы службы по уборке снега за этим занятием замечены не были. Дороги сжимались на одну полосу, и через сугробы в человечесий рост надо было перелезать, чтобы дорогу перейти.

М А С С А Ж Э К С К А В А Т О Р О М
28 дек 2020 в 15:12

дороги не чистят, а на бумаге куда-то вывозятся тысячи кубометров снега ежедневно?

Антижлоб
28 дек 2020 в 15:43

Ну валит и валит, наваливаливай)

29 дек 2020 в 00:13

Сугробов может и не быть, а желающих в них зарыться в новогоднюю ночь будет, полагаю, предостаточно 😜

Гость
28 дек 2020 в 15:13

где новая техника южукралмоста купленная за наши деньги???

Гость
28 дек 2020 в 15:22

Лучше так чем солью все залитое

28 дек 2020 в 15:35

Фотографу спасибо за фотографии.

Иля
28 дек 2020 в 15:43

Через пару дней посолят и все нормально будет, просто несколько дней в грязи поживём, да машины подгниют

город
28 дек 2020 в 17:05

Грузовиками, щётками и неуклюжими погрузчиками оперативно снег с дорог не убрать! Когда руководство города поймёт, что надо ещё вчера было купить СНЕГОУБОРОЧНЫЕ комбайны! Причём в каждый район! Как это было раньше! Не сыпьте соль! Не лейте реагенты! Всех с наступающим!

Гость
28 дек 2020 в 18:23

Текслер,у вас с Нечаевым одна извилина на двоих?Люди говорят не сыпьте дерьмо пластилиновое,так нет вся трасса начиная с поста АМЗ прям залита!Дебилы Автодоровские вы хоть щетками следом убирайте.Насыпят тонны а́ машины на себе все увезут!Убирайте как положено.

28 дек 2020 в 18:46

Зато трасса вся химозой засыпана и едешь как корова по льду

Мальчик Спичкин
28 дек 2020 в 17:28

Друзья мои, вы неправы! Соплеменники Урузсофоба вывели на улицы 583848 единиц техники, вывезено 858474773 тонн снега, осуществлено подметаете инновационными подметающими машинами! Город блестит от чистоты, на виллах повар поджаривает Золотую Корифену на углях и разливает охлаждённый Просекко!

28 дек 2020 в 19:42

А снег идет...

28 дек 2020 в 21:25

норм погодка, сугробы уже есть какие никакие

28 дек 2020 в 23:01

ну хватит стонать.. зимой должен быть снег!

Гость
29 дек 2020 в 13:23

Вот это даааа! Снег в декабре!! Не ждали!!

28 дек 2020 в 19:45

Дороги более-менее к вечеру почистили. На тротуарах и во дворах совсем плохо. У нас дворник не появлялся сегодня. После работы достала лопату и почистила около своего подъезда и соседнего.

28 дек 2020 в 18:06

Утром почищена до асфальта, только улица Худякова, ну и дальше по маршруту того, за упоминание которого модерят комменты. Весь остальной город в каше.

Гость
28 дек 2020 в 16:52

По информации властей, за ночь с городских дорог вывезли больше сотни КАМАЗов снега

Дилетанты.. "работать" не умеют.. Тефтелькин "вывозил" тыщами..
Тыщу за ночь.. тыщщу на завтрак.. тыщщу в обед.. и тыщщу на ужин..
На том и погорел!

Гость
28 дек 2020 в 15:48

Мое субъективное мнение чистят не идеально, но лучше чем в прошлом году и не заливают все черной жижей.