Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Вас там не ждут: какие ограничения ввели регионы России, куда все едут на Новый год
Вас там не ждут: какие ограничения ввели регионы России, куда все едут на Новый год

11 дек 2020 в 09:58

Российский города "закрыты" для туристов, кафе , выставки и т.п, Зато заграница открыта для безбашенных российских туристов! Полно знакомых которые забронировали путевки в турцию в начале 2021г. Насобирают заразы по всем аэропортам и гостиницам ! И В начале 2021года число умерших с 14 человек вырастет в разы! Но кому до этого дело?! Главное жопу на солнце погреть и бесплатного алкоголя ведрами попить! ЗАКРОЙТЕ ГРАНИЦЫ!

Гость
11 дек 2020 в 10:19

Зачем ограничивать перемещение людей с высокими антителами? Для них даже ношение масок в общественных местах - это уже безосновательное требование.

Гость
11 дек 2020 в 10:15

Когда Казахстан откроют?

Ц.Птицына-Синицына
11 дек 2020 в 10:16

Родная говень

Дополнительному риску подвергают себя исключительно те кто едут.
Риск в попадании в больницу в другой стране - так себе удовольствие.
Для тех кто остается дома открытые границы риска не добавляют, ибо у нас сейчас вируса больше чем за границей. Не надо истерить про закрытие границ....

Гость.
11 дек 2020 в 11:08

Хорошо что чарторы в Ниццу разрешили.

Гость
11 дек 2020 в 10:22

А стоит ли ехать в другие города, или за границу?? Рисковать здоровьем, когда бушует пандемия в стране. Ведь у нас на Урале тоже есть, свои достопримечательные места, где можно отдохнуть с семьёй, с друзьями, покататься на лыжах. Зюраткуль, Таганай, Аркаим, а какая природа обалденная!!! Также можно снять домик в деревне, вон сколько заброшенных домов...

Ирина
11 дек 2020 в 11:09

оказаться в чужом городе в больнице - сомнительное удовольствие, даже в московской, где лечение качественно не сравнишь, сейчас обратится к врачу уже страшно, при такой степени узаконенного вранья, не знаешь о чем врач думает, что написать в карточку или сколько получит за прием и уж точно не о вашем самочувствии и здоровье. 😭

Гость
11 дек 2020 в 11:27

Всегда вместе с женой выезжали куда- нибудь несколько раз в году.
В этом году съездили только в Крым в сентябре (с погодой повезло, лето не закончилось в августе), да я сходил детом на сплав в тайгу на месяц - вот и все путешествия.
Но нам уже по 65, в том числе и из-за возраста решили не рисковать - сидим дома. Скучновато, конечно, мечтаем иногда - "вот бы туда поехать", "а как там хорошо и интересно"...
И все таки откладываем путешествия до лучших дней...
Среди знакомых несколько человек тяжело переболели именно covid, двое знакомых умерло (обоим было по 60).
Надеемся дождаться лучших времен...

Гость
11 дек 2020 в 12:27

Обожаю узколобый народ Раши, который услышал про один город и туда стадом все прутся. Вот посмотрел я эти города и во многих даже был. И не впечатлили они зимой никак! Но эти города молодцы, живут за счёт туристов. По сути те же Сочи, только сбоку. Все тоже самое и квартиры с гостиницами втридорого (Вы кормите местных лоботрясов, которые Вам холупки сдают) и т.п. Но почему наш народ так верещит про коронавирус и так напдевательски относится по сути к своему здоровью? Неужели кроме нажраться и праздно пошляться по улицам больше ничего не нужно? К примеру, есть отличные места в Челябинской области, где с пользой для здоровья можно повести отдых - горнолыжки и т.п. А ещё есть например Северный Кавказ с его обалденными курорта и где можно попить настоящего нарзанчика из скважины или поваляться в ванне с минеральной (настоящей) водой. На тех курортах ещё Лермонтов отжигал. А сколько ещё чудесных мест в России. Народ, ну что ж Вы такие ограниченные и кроме этих городишек из статьи ничего не знаете то?! Ну у Вас же гугл есть в конце-концов.

Пролетая мимо
11 дек 2020 в 11:06

В Америке количество умерших от ковида превысило количество жертв США во Второй мировой войне.Они,крнечно,отсиделись и только нажились на той войне,но в сравнении количество жертв впечатляет,счёт в мире уже идёт на миллионы.Вряд ли стоит рисковать сейчас,пока рост заболеваемости и смертей.Тем более,что и последствия болезни толком неизвестны.А так-то каждый сам себе хозяин,хотя всё равно не попасть туда,где закрыто.

Гость
12 дек 2020 в 10:29

В Челябинске люди умирают, почему не объявить режим самоизоляции?!

Гость
11 дек 2020 в 13:23

Журналисты офонареют что будет в 2021, надеюсь они свои мозги включат.

11 дек 2020 в 14:23

И нечего ехать. Сидите в своей деревне

11 дек 2020 в 14:22

И не нужно ехать. Сидите в своем Мухосранске.

Гость
11 дек 2020 в 11:59

У испытавших австралийскую вакцину от COVID-19 выявили положительные ВИЧ-результаты

Гость
11 дек 2020 в 11:37

Помогут только блок-посты на въезде в перечисленные места, а также в аэропортах и на вокзалах.
Другие доводы и аргументы на generation putin не действуют.
Не привыкли они думать о ком нибудь, кроме себя.

Гость
11 дек 2020 в 11:49

Как Вы достали с этим Калининградом уже. Быстрее бы там военные чего-нибудь сделали! Некогда зачуханный и никому ненужный Калининград теперь пуп России. А чего там смотреть то или чего там делать зимой вообще? Калининградцы в общем то молодцы, прокачали свою деревню.