Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Челябинск надвигаются снегопады
На Челябинск надвигаются снегопады

25 нояб 2020 в 15:02

Армяне подрядчики,не сыпте соль и не лейте реагенты на дорогу!!! Просто чистите и ВСЁ!!!

25 нояб 2020 в 14:10

Не надо нам снегопадов.

ОПГ
25 нояб 2020 в 14:27

ВЫ предупредите подрядные организации по уборке !!!А то потом они в шоке будут почему снег пошел!!!
И цифры полетят от 220 тонн и выше за вывоз .писать все могут ,а на самом деле как ?

город
25 нояб 2020 в 14:07

Купили снегоуборочные комбайны, в т.ч. роторные? НЕ лейте, НЕ сыпьте соль в городе и за городом! Снег надо убирать и вывозить!

Вовашка174
25 нояб 2020 в 14:36

Только реагентами дороги не посыпайте, а так новость не плохая

Гость
25 нояб 2020 в 14:56

Снегопады это норма, как и лживые отмазки администрации города о соли, грязи, воздухе...

Гость
25 нояб 2020 в 16:56

Кровь же из глаз! Заголовок: "...надвигаются снегопады". Так и хочется достать лыжи. Читаешь заметку - а там осдки на юге области, на остальной территории шиш да маленько.
Вот для кого эта замануха, господа журналисты?!

Гость
25 нояб 2020 в 18:57

Надо же. Дождались чинуши. Теперь грязь можно не убирать. Со снегом смешается.

Гость
25 нояб 2020 в 21:01

Алло, госпожа Котова, это, персонально для Вас!

Кутлайник
25 нояб 2020 в 14:10

Здравствуй грязь, здравствуй химия! Все будет чёрным, липким и мокрым! Но зато бабуськи в заграницу идут стремительным домкратом!

Соль
25 нояб 2020 в 14:10

74.ru, скиньте статью Котовой пожалуйста...

Гость
25 нояб 2020 в 14:08

Нет конечно, у нас все в соли будет

Гехт
25 нояб 2020 в 14:09

Сугробы у вас будут - на дорогах. Обещаю

снеговик почтовик
25 нояб 2020 в 14:20

Писать не о чем пишем о погоде

Гость Давний
25 нояб 2020 в 15:17

Вы когда погоду предсказываете в окошко смотрите? С времен развала СССР и розвала метеостанций, нет не одной построенной!
Вопрос? Как вы определяете погоду? Вы хоть созванивайтеся с ближайшими регионами! В Яндексе хоть есть коректировка, поправить погоду, учитесь!

Гость
25 нояб 2020 в 17:56

Блин, а они уже отчитались о вывезенных КАМАЗах снега! Бабки попилили. Как теперь выкручиваться будут?

Гость
25 нояб 2020 в 18:33

Вот прямо сейчас начинайте подрядчика пинать, что б потом не было, как всегда :" зима, оказывается снег выпал, надо убирать, а это дорого, лучше дерьмом химическим дорогу зальём и весной всё растает"

Гость
27 нояб 2020 в 00:00

Каждый день смог над городом, дышать не возможно, еще и снегопады идут 🤦‍♂️

Гость
27 нояб 2020 в 08:38

Разве это снегопад?

Гость
27 нояб 2020 в 16:28

кучи грязи с обочин дорог когда будут вывозить? еще снега не было, а уже грязевые кучи лежат, страшно представить, что будет дальше!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!

Гость
25 нояб 2020 в 15:11

Где статьи о пользе анти энцефалитной прививки ? И про противогриппозную вакцинацию бюджетников ?