Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за гололедицы
В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за гололедицы

Гость
25 февр 2020 в 18:11

Дорожникам сообщите и кошкиной для разноса.

автор
25 февр 2020 в 18:48

Это что за заголовок- штормовое предупреждение из-за гололедицы, вдумайтесь, обычно штормовое связано сильным ветром,гололедица последствие, а никак не наоборот...

Гость
25 февр 2020 в 18:30

Иордания, Сербия, Азербайджан, Французская Гвиана, Австрия, ОАЭ, Португалия, Венгрия - это государства, примерно равные Челябинской области. А вообще, Вам не покажется Челябинская область маленькой, если Вы с легкостью разместите на её территории 2 Дании или 2 Нидерланд, 2 Швейцарии или 2 Тайвани, 2 Молдавии или 3 Бельгии. Вариантов много, выбирайте сами: где это может все пойти, территория большая!

Гость
25 февр 2020 в 18:05

Жесть.

Михаил Копсман
25 февр 2020 в 18:36

А я уехал в Швецию, устроился трамвайщиком на трамвай. Зарплата 4200 ойро, соцпакет, бесплатная сауна, правда заставляют всем вместе ходить, с женщинами. Но это компенсируется хорошим воздухом, велосипедами, и уверенностью в завтрашнем дне. Скучаю конечно по улице Пети Калмыкова, но не сильно.

Гость
25 февр 2020 в 18:50

«Гололедица на дорогах...»
На дорогах гололёд, гололедица на проводах и сучьях деревьев, которая может их порвать или сломать. Хотя, если предупреждают, то, значит, ничего не будет. Такая народная примета. Все стихийные бедствия приходят к нам внезапно и без предупреждения.

Адольф
25 февр 2020 в 18:18

Ништяк погода, будем дрифтовать с пацанами на моей Шестерке!

Челябинец
25 февр 2020 в 18:16

Нам не страшно, губернатор ведь показал новые сотни тракторов для уборки улиц! Или эта выставочная экспозиция ездит из города в город, как выставка картин?

Гость
25 февр 2020 в 20:15

Так,что штормовой ветрило будет из за гололёда ? Такое явление бывает?

Гость
25 февр 2020 в 21:08

Забавно гололедица спровоцирует шторм!

Амз
25 февр 2020 в 23:35

Кастрюлеголовые завтра начнут бится с утра по-раньше. Лучше выходной сделать.

Гость
25 февр 2020 в 18:12

Я вам ни верю вы все врети!

Волк
25 февр 2020 в 20:05

Завтра снежок днем посыпет чутка и на этом все.

Гость
25 февр 2020 в 20:29

давно Дня жестянщика не было в члб!!
давай снег, наваливай!!

Гость
25 февр 2020 в 20:42

Позвоните гокслеру.