Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На смену морозам в Челябинск идёт потепление
На смену морозам в Челябинск идёт потепление

Гость
20 нояб 2019 в 14:39

Может ли больной чинуша управлять городом?Котова,про вас.Глухая,слепая,немая.Люди уже не говорят,а кричат,убери химию с дорог,достали до задницы.Котова,дайте хоть один аргумент,что без этой соли городу не обойтись.Народ уже снега боится,не дай бог навалит.Город шесть лет зимы не видит,грязь,слякоть и мерзопакостно.

...
20 нояб 2019 в 12:11

Да, не радует в последнее время потепление - в холод хоть г.. подмерзает на дорогах немного.

Гость
20 нояб 2019 в 11:58

Вот бы морозы ушли и забрали с собой жижу на дорогах, котову и степлера, потом вернулись бы без них.

Гость
20 нояб 2019 в 16:23

Ветер стихнет - значит, будет НМУ.

Гость
20 нояб 2019 в 23:19

Котова! Помой мне машину, она твоим гауном с дорог испачкана!

гость
20 нояб 2019 в 16:40

У нас 2 беды -ЧЭМК и ЧЭМК.

Гость
20 нояб 2019 в 12:30

С этим говном на дороге уже не рад снегу и потеплению

Гость
20 нояб 2019 в 20:44

Это природа ЖКХ проверяет. На Котову веры то нет, с 2000 она при власти и всегда ни при чем.

Андрей
20 нояб 2019 в 19:22

Котову под хвост

Знаток
20 нояб 2019 в 21:59

Хорошее лобби у антигололёдных реагентов+ незамерзайки+самомойки. Автомобилисты самая многочисленная армия, которая объединившись враз может с этим всем покончить

Гость
20 нояб 2019 в 12:18

сыпьте БОЛЬШЕ СОЛИ!!
Мне огурцы солить надо!

Илья
20 нояб 2019 в 20:57

Этот год вообще выдался какой-то ненормальный. Погода все время была очень неустойчивой

Гость
20 нояб 2019 в 13:04

Когда электричество починят на Теплотехе?

любовь
21 нояб 2019 в 11:22

господа городские жители вы вечно недовольны а как же мы жители поселков где дороги вообще нет и обувь только резиновые сапоги приходишь в город в них и думаешь как им жителям города повезло и они этого не ценят вас избаловали всеми благами задумайтесь что другим людям и это недоступно вот так вот ...

Вика