Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Перелопать это: шесть действенных и не очень способов заставить чиновников убрать снег
Перелопать это: шесть действенных и не очень способов заставить чиновников убрать снег

Гость
26 февр 2019 в 16:39

От Елистратова толку тоже не будет,клон Тефтелева.Всем рулит Металлург!

Гость
26 февр 2019 в 16:15

Выгонять людей делать работу за других мы умеем! Например, учителей заставить снег в мусорные мешки убирать!

Гость
26 февр 2019 в 21:43

На фото в Екате все нормально, даже бордюр видно.
А у нас - первой полосы почти нигде нет.

Гость
26 февр 2019 в 17:23

Приглашаю чиновников из управления по благоустройству мерили Челябинска на уборку снега во дворе по улице Котина 11 колея 30 сантиметров дворники не появляются тракторов в управляющей компании Жилкомсервис видимо нет Милости просим

26 февр 2019 в 23:35

А в других городах снег белый.... белый!!!

Гость
26 февр 2019 в 16:03

По первой картинке(девушка, сугробы и лопаты(и белый медведь?)), подумал что уборщиков закопали, или они остались в сугробах не справившись(или мишка отдыхает после еды).
Город весь в сугробах. Вчера на Университетской набережной меж 14 и 18 домами видел кучу снега высотой с 2 метра... Там автостоянка рядом, с неё похоже нагребли. Потом в центре... Свободы/Плеханова - серые кучи по пояс и выше. Теперь уже не Тефтелевы, теперь Елистратовы

Гость
26 февр 2019 в 16:26

наших чиновников не выгнать с лопатами на улицу

Гость
27 февр 2019 в 09:35

Елистратова сюда Тефтелев притащил, так что ничто не измениться.

Гость
26 февр 2019 в 17:13

Как минимум не остановиться чтобы высадить. Перед похоже перекресток и зебра, а после уже забор...
Но там хоть по фото полоса чистая, а у нас половина крайней полосы почти везде в снегу.

Гость
26 февр 2019 в 17:30

Ну и чьи это кучи?

Гость
26 февр 2019 в 17:50

А где машины снеготопильные?

Гость
26 февр 2019 в 16:44

А чем мешает сугроб, рядом с которым картинка мэра Екатеринбурга стоит?

26 февр 2019 в 17:44

Вовсе не обязательно писать на сугробах в Челябинске фамилию Алексея Анатольевича. У нас внушительная местная тематика. Можно посмотреть, как псевдоуборщики отреагируют на "южуралсына" "парижанина как в Париже", "елистратские поля" и "тефтелевы кучи" и т.п.

Гость
27 февр 2019 в 11:40

Елистратов очнись. Хватит бездействовать. Выгоняй халтурщиков-глав Района с лопатами и скребками. От улицы Чичерина осталось 4 полосы между Победы-университетская набережная. А от университетской набережной ничего вообще скоро неостанется. Какая дорожная карта!? Какие там транспортные сети и новые развязки. Разберитесь с тем, что есть. Вы за наши налоги втекаете нам же очки про чистые дороги!?

Русофоб
27 февр 2019 в 14:40

Не устали еще рузсечи совестить своих нерадивых рукой водителей? Ну, совестите, совестите..