Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Обжигающий ветер и -30 °С: в среду в школах Челябинска отменили уроки
Обжигающий ветер и -30 °С: в среду в школах Челябинска отменили уроки

Гость
6 февр 2019 в 13:05

Я живу в Норильске... У НАС - 40 И ВЕТЕР 20м В СЕКУНДУ!!! И У НАС АКТИРОВКА С 1 ПО 6!!! такое у нас все вреия

Гость
6 февр 2019 в 10:27

В Иркутской области, п. Качуг, 5 февраля -52 было. А вы тут -30 ноете.

6 февр 2019 в 10:58

Проветривайте помещение почаще, это полезно, кислород убивает грипп.

Гость
6 февр 2019 в 09:40

Где они -30 нашли? На термометре -24. Совсем неучами решили детей сделать?

Гость
6 февр 2019 в 10:09

Когда градусник смотрите, учитывайте, что от дома ещё тепло идёт и градуса 2-3 прибавляй ещё.... Во-вторых, на сайтах еддс написано на какую информацию они ориентируются при отмене занятий. И у меня сейчас до сих пор 27 показывает...

Гость
6 февр 2019 в 09:45

Чушь полная -22 на градуснике , в 6 утра 23 было

Гость
6 февр 2019 в 10:57

А у нас минус 41 сегодня утром было и дети идут в школу, даже отменят занятия ни кто не думал.((( Одно слово- Дальний Восток, Комсомольск на Амуре(((

Гость
6 февр 2019 в 14:53

Вроде группа Челябинска,а нет лезут всякие со своим,а у нас -40,-50 и слюной брызжут.
Пишите в группах своих городов!

алекс
6 февр 2019 в 05:39

так нет еще 6-00 и температура -27

Гость
6 февр 2019 в 06:54

Сегодня ветра нет. 28 градусов ощущаются теплее, чем вчера и спокойнее переносится.

6 февр 2019 в 08:11

ни -30 ни обжигающего ветра в среду НЕТ!

Гость
6 февр 2019 в 09:10

У кого как. У нас на термометре - 31 и это в 6.30

Гость
6 февр 2019 в 09:27

Радуйтесь пока есть возможность хоть за окном и -27.

Чиновник
6 февр 2019 в 09:47

Отменить вообще надо уже школы в Челябинске. Не хватает обслуги! А обслуга умной не должна быть! К тому же тупыми легче управлять, а по голым щиколоткам и летним кроссовкам на Урале зимой мы движемся в верном направлении.

Гость
6 февр 2019 в 10:29

У нас почти каждый день такое и ничё живём учимся норм

Гость
6 февр 2019 в 10:42

А кто на фото?

Гость
6 февр 2019 в 10:44

А кто на фото?

Гость
6 февр 2019 в 13:31

такая красота на улице, тепло, солнышко греет, легкий морозец! ветра нет, слякоти и грязи нет, супер!

Гость
6 февр 2019 в 16:41

Мы когда едем в садик по университетской набережной после плотины расброс примерно такой: на вокзале -20, на тополинке -27. На Чичерина -23. Это конечно не сегодня. Для примера один день. Вот там и надо смотреть температуру, и тогда в школу только весной дети пойдут.?

Гость
6 февр 2019 в 17:24

Так это на Северке «Эффект Мпембы» делали, а все говорят авария.