Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Самые сильные морозы за всю зиму: челябинцев предупредили о похолодании до -42 °С
Самые сильные морозы за всю зиму: челябинцев предупредили о похолодании до -42 °С

Гость
1 февр 2019 в 20:42

Будьте милосердны. Подкормите бездомных животных. Пакетик корма или сосиска в такой мороз-цена жизни. Черствый хлеб не выбрасывайте в мусорку, а положите рядом или в кормушку доя птиц. Такие морозы-верная смерть для голодных животных.

Гость
1 февр 2019 в 19:24

Да не будет в Челябинске -32, самое низкое -27, да и то навряд . У меня, когда холода наступает кошка нос прячет и в клубок сворачивается, а сейчас носиться, как угорелая. Холод простоит два, три дня - а разговоров на всю зиму.

Гость
1 февр 2019 в 19:31

Интересно 112 в области заработает или ещё не всё бабло освоили?

Гость
1 февр 2019 в 19:51

Это что, хехехе) В Америке - 53 обещають! Радоваться бум? Бум, я вас спрашиваю? Или не бум?

Гость
1 февр 2019 в 20:06

Все птицы померзнут, надо прикормить синичек сливочным маслом или несоленым сальцом.

Гость
1 февр 2019 в 18:23

Ура я на работу не иду и вообще в такой мороз надо спасть,есть и опять спать, потом опять есть, короче дома буду.
Вы если что приходите.

Гость
1 февр 2019 в 22:32

Вовсе не радуюсь приближению холодов, но хочется, чтобы молодёжь перестала думать, что -25 — это экстремальные холода для Урала.

Гость
1 февр 2019 в 18:13

Почините сайт службы спасения, а то смешно, ей Богу!

Гость
1 февр 2019 в 22:41

Была раньше примета - через два дня такая же погода, как сегодня в Москве. Сегодня в Москве -4. Синоптики, поменяйте пожалуйста прогноз. Мёрзнуть не хочется.

Гость
1 февр 2019 в 22:50

На северном полюсе в понедельник-вторник теплее, чем у нас. Отпуск брать ехать туда греться...

Гость
2 февр 2019 в 09:45

В Чурилово люди замерзнут? Доблестные теплосети не удосужились летом отремонтировать магистрали. Самое смешное, они не услугу предоставляют, а ресурс тем самым не попадают в рамки федерального закона о защите прав потребителей. Так что можно тепло и не давать.

Гость
1 февр 2019 в 20:25

Пора взять пару литров водки, банку огурцов и смотреть все серии Камеди Клаб.

Гость
1 февр 2019 в 18:49

Таксисты в этот день обоготятся!! А давайте платить им по старым ценам? Если например у меня до работы обычно 120 рублей, а 4-го ближе к 300, то я отдам 120 ибо зажрались!!!

Гость
1 февр 2019 в 18:20

Как то можно это предотвратить?

С Кавказа
1 февр 2019 в 20:10

А на юге уже +10

1 февр 2019 в 20:42

Самое страшное, что в городе нет пунктов для обогрева. Спасение утопающего, дело его рук.

1 февр 2019 в 20:42

Наши синоптики уже не раз ошибались в предсказаниях.Особо не верю в такие холода.Тем более это предсказания на несколько дней вперед-ветер может перемениться или ещё что произойдёт.В воскресенье видно будет, одним словом.

Гость
2 февр 2019 в 09:30

74.ру только не надо в понедельник писать о том на сколько таксисты подняли ценник!! Надоело в каждые холода одно и тоже!! Лучше 8 марта напишите на сколько цветочники подняли стоимость!

Гость
2 февр 2019 в 11:50

А в детский сад малышей тоже можно не водить из-за морозов? Работающие родители, как поступите - с бабушками/нянями оставите ребенка, или всё-таки поведёте?

Гость
1 февр 2019 в 18:19

Похоже на глобальное похолодание.

Гость
1 февр 2019 в 18:39

Холод к нам приходит :)
Холод к нам приходит :))
Холод к нам приходит :D
Холод к нам приходит ;)
Холод к нам приходит ;))
Холод к нам приходит =)
Холодк нам приходит ^_^
Холод к нам приходит!!! :**
Веселье приносит и холод бодрящий %))
Холода вкус всегда настоящий!)

1 февр 2019 в 23:37

тоже согласна!Не будет таких морозов!

Гость
2 февр 2019 в 00:36

ой, мороз-мороз

Гость
2 февр 2019 в 00:44

Скорее бы

Гость
2 февр 2019 в 01:28

Ну и хорошо. Значит, в августе будет жарко.

Гость
4 февр 2019 в 13:11

от зимы только одни неприятности. Скорее бы лето

Гость