Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Одни дома — 2: надвигающиеся на Челябинск лютые морозы отправят школьников на внеплановые каникулы
Одни дома — 2: надвигающиеся на Челябинск лютые морозы отправят школьников на внеплановые каникулы

Гость
30 янв 2019 в 14:06

Возьму отпуск без содержания, куплю водку-селедку и буду дома смотреть старые комедии!

Гость
30 янв 2019 в 12:47

ой-ой мы фсе умрем. на Ямале -60 , в Сургуте -50 и ветер. Одевайтесь не как на бразильский карнавал и все будет норм.

Гость
30 янв 2019 в 12:46

В последнее время Гисметео откровенно врет- 100 процентов морозов ниже 25 не будет.

Злюка
30 янв 2019 в 13:00

Пусть губернатор даст поручение на повышение градуса!

Гость
30 янв 2019 в 13:40

Вот и нормальная уральская зима пришла

тау китянин
30 янв 2019 в 12:56

Чуть что - сразу ноют. Морозы -70 - а они уже заныли. А ведь это самая настоящая, обычная тау китянская зима!

Гость
30 янв 2019 в 14:11

раз в 24 ч у них прогноз меняется, тем более на 10 дней !

Гость
30 янв 2019 в 12:46

Давайте вместо майских сейчас недельку все отдохнем! Взрослые тоже люди и нам будет тяжело и работать и добираться до работы.

Гость
30 янв 2019 в 12:42

Хочу гамаши, СПЕЦИАЛЬНЫЕ

Гость
30 янв 2019 в 12:40

А я в мороз люблю в проруби купаться. Вода прям горячущая кажется.

Не челябинец
30 янв 2019 в 14:20

Челябинские неучи - будущая рабсила России. Вообще нужно отменить школу в Челябинске.

Гость
30 янв 2019 в 13:03

прикольная табличка на заборе! соблюдает кто?

Гость
30 янв 2019 в 14:02

Скажите, а учащиеся универов и колледжей учатся при любых температурах?

Гость
30 янв 2019 в 13:17

если так, то можно избежать массового заболевания ОРВИ у детей.. по городу уже объявили карантин

Гость
30 янв 2019 в 16:20

Мне пофиг, я сам себе начальник, в морозы буду сидеть дома!

Гость
30 янв 2019 в 16:57

Я всегда звоню на 112,без проблем, отвечают об отмене занятий. Спасибо!!!

угага
30 янв 2019 в 21:17

помню добрые времена: -34, 1-4 класс в школу не идёт- зато все на улице гуляют, -38 так уже и до 8го класса отмена доходит.... деградация здоровья кака-та....

Гость
30 янв 2019 в 21:47

А в детский сад ребятишек ведут по морозу. Не жалко?

30 янв 2019 в 13:43

В такую погоду я даже на работу не пойду. Какая там школа!