Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Отмена занятий, смог и квартиры без отопления: Челябинск пережил ещё один морозный день
Отмена занятий, смог и квартиры без отопления: Челябинск пережил ещё один морозный день

Гость
29 янв 2019 в 08:56

Если бы не вонючий губернаторский воздух, утро было бы прекрасным! Одна радость, скоро снимут его...

Мы Русские - С нами Бгг
29 янв 2019 в 08:48

Эка невидаль то, на Урале в январе возле 30ки. Раньше в школу приходишь, бабулька на вахте - чего пришел, отменили все, только там и узнавал да чапал домой, во дворе в снегу с пацанами ковыряться. А сейчас - каких то рахитов растят, все на машине своих чад задохлых таскают, да сами без таксомоторов помрут наверно на таком "морозе" лютом.

starmos
29 янв 2019 в 09:27

Что толку обсуждать? Тут лучше не будет никогда. В России в целом было бы неплохо жить, но климат гадкий. Нет, конечно можно его превозмочь и гордится этим. Но есть на планете места где просто живут, а не превозмогают. А обычные трудности есть и там и здесь есть. Правда, когда это наконец понимаешь - не всегда уже можешь уехать, слишком многое держит уже. А вот молодежь что тут делает - мне непонятно. Наверное это тоже маркер, на выявление поколения "КБ" - им все условия у нас, в каждом доме. А кому надо большего - тут нечего делать. Оставшимся остается только производить больше парниковых газов - если температура на Земле поднимется на 20 градусов, то тогда и тут можно будет жить.

Гость
29 янв 2019 в 09:13

Оштрафуйте Мечел с ЧЭМК, они главные виновники смога!

Гость
29 янв 2019 в 08:09

интересно кому там ощущается -36,в наше время градусники были далеко не у всех,в верхней одежде сидели в классах.

Гость
29 янв 2019 в 08:21

зима обычная..............нет паники для беспокойства.только длинная она какая то зима.

Гость
29 янв 2019 в 07:36

Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Гость
29 янв 2019 в 08:21

да какие это морозы???? скоро при -15 начнут кричать - морозы морозы! Это нормальная погода. И это еще не морозы вовсе, так разминка

Гость
29 янв 2019 в 08:59

Челябинск - убогое, вонючие миллионное село с постоянными выбросами (нму) и вечной грязью. Да-да, село, транспорта нормального нет, пешеходных благоустроенных зон нет, дороги г....о и еще не убираются и т.п. Зарплаты нищенские. Цены на жилье ниже плинтуса и в принципе трудно продается. Но зато многое дороже даже, чем в Москве, например ОСАГО. Плюс еще и ГОК вам под бок.

Гость
29 янв 2019 в 09:31

Народ, пишите жалобы на УТСК в прокуратору, Роспотребнадзор, в администрацию города, хоть куда, главное жалуйтесь. Сколько уже можно терпеть отсутствие отопления в мороз? Почему ремонтные работы не проводят в целях профилактики до отопительного сезона, пусть проверят квалификацию персонала этого монополиста и куда уходят наши деньги за отопление

Гость
29 янв 2019 в 08:55

Какие морозы, какой смог! Вы посмотрите что в Венесуэле творится!? Это же кошмар, кошмар!

Гость
29 янв 2019 в 08:31

Никогда не понимал понятие "ощущается" есть показания прибора, а что там тебе ощущается- это твое личное дело

Татьяна
29 янв 2019 в 09:21

У нас, на северо-западе пахло утром аммиаком. Неприятно

santana
29 янв 2019 в 07:59

ВЫ УРАЛЬЦЫ ИЛИ КТО? что за бред. ну мороз ? что случилось то?? в израиле тепло вас там наверно ждут!...

Гость
29 янв 2019 в 08:06

300 рублей за такси это дорого??? водителю нужно встать ни свет ни заря, запустить машину,прогреть,до вас добраться,ждать по 10-20 минут,а потом ещё выслушивать типо а что у вас подогрева сидения нет?и плохой отзыв накатаете еще,. не нравится езжайте на троллейбусе,который надо дождаться на продуваемой всеми ветрами остановке, потом ехать зачастую стоя возле двери, которая на каждой остановке открывается))) а потом сидите на больничном , покупая лекарства по +100500 рублей.

таксист
29 янв 2019 в 07:58

Таксисты цену не сами назначают, это всеми любимый сервис!

29 янв 2019 в 09:49

Борис гири поднимает, Владимир дзюдо прыгает, а Челябинск сидит и плачет;(

Гость
29 янв 2019 в 11:04

надо брезент натянуть вокруг Челябинска и тепловые пушки поставить всем тепло

Гость
29 янв 2019 в 09:05

Хватит ныть, нытики! Вы на Урале живете, пытаетесь одеваться как на юге, а потом ноете что холодно. Выросло поколение ид..отов, а родят еще больших ид..отов - будущих рабов России. И да - цены на такси должны быть минимум 300 рублей! В СССР такси стоило 1 рубль, а проезд в общественном транспорте 5 копеек. Вот и пересчитайте нынешнее соотношение. Привыкли ездить за свои нищебродские 100 рублей. Не нравится - на трамвай!

Гость
29 янв 2019 в 09:02

И опять СМОГ!!!!

Гость
29 янв 2019 в 12:55

Интересная компания тут подобралась. Кто больше г...на и негатива вбросит - тот больше плюсов соберет. Унылое зуденье.
Впечатление, что у людей "синдром навозной мухи". Бодаться здесь - себя не уважать.

Гость
29 янв 2019 в 08:56

Надо каждый день рассказывать, как город переживает морозы: в -26, -10, -14, -12, -3? А чо, тоже ведь мороз?!

Гость
29 янв 2019 в 09:52

Новые развлечения Челябинска -выстуди квартиру, разморозь водопровод. Играют всё. Победитель получает новую квартиру!

Гость
29 янв 2019 в 08:44

Прекрасное морозное утро! Ветра нет, не холодно даже.

Адольф
29 янв 2019 в 17:32

В северном городе, где каждый год морозы и снег лежит на улицах 6-7 месяцев в году, местные испугались минус 27;)

Гость
29 янв 2019 в 20:54

Дети и так сопливые ходят.сделайте метку пониже.с градусов -20.всеравно программа занятий для дебилов.верните программу как в ссср !

чичерина 33
29 янв 2019 в 09:21

ул.чичерина дом 33 в квартирах холодно и не хочется даже платить им деньги за такое тепло

Житель
29 янв 2019 в 09:38

А нам все ровно мы привыкли работать в холоде. Всю зиму нет отопления в ремонтной зоне "ОГТ"

Гость
29 янв 2019 в 09:53

Да. 300 рублей для этого миллионного села - это ДОРОГО!

santana
29 янв 2019 в 12:44

залезте на крышу и спустите полторашку в фан трубу и будет всем счастье!!!! и смог...

Тимофей
29 янв 2019 в 12:52

Не стоит забывать, что не все сети в Челябинске принадлежит УСТЭКу, часть из них муниципалитету, часть частным компаниям. У нас, вот например, во дворе, в прошлом году велись работы на теполсетях и делал их ЧКТС, или какая-то другая их подрядная организация. Точно не помню названние.

Гость
29 янв 2019 в 16:37

на метро вчера ехал там тепло

Гость
30 янв 2019 в 06:55

Хватит ныть про погоду. Наконец то зима настоящая: с морозами, со снегом. Это Урал и так должно быть. Выйти в лес - удовольствие. Прогуляться вечером с ребенком до магазина - отлично и полезно! Единственные, кто не рад снегу - комунальщики, которые делят деньги

Гость
29 янв 2019 в 09:07

Спасибо за подробную информацию!!!!

Гость
29 янв 2019 в 11:44

Мороз и солнце, день чудесный. Пора пить пиво и есть мороженки))

Гость
29 янв 2019 в 08:36

Хомячкам снова холодно, обморозились бедняжки)

Гость
29 янв 2019 в 09:55

Какой мороз? У нас в Барселоне +16! И где мороз то? Просто прохладненько...