Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Если все «отморозились»: в школах Челябинска снова отменили уроки, но узнать об этом непросто
Если все «отморозились»: в школах Челябинска снова отменили уроки, но узнать об этом непросто

абракадабра
29 янв 2019 в 08:42

Так бы на митинги ходили бы все, как на этот сайт...

29 янв 2019 в 06:08

Реально кривые руки у Дубровского. Ни чего для области не делает

Гость
29 янв 2019 в 08:39

"С городского телефона также можно позвонить на номер 063 — это автоинформатор. С сотового звонить на этот номер не рекомендуем, так как звонок автоматически будет переведён на номер для экстренных сообщений 112"
А нельзя сделать автоинформатор для сотовых? Как будто сейчас у всех есть городские

Гость
29 янв 2019 в 07:58

Была температура для отмены с 1-7 класс. По всем возможным сайтам, включая отмеченные на еддс. Что ж вы так?:))

Гость
29 янв 2019 в 06:39

На сайте ЕДДС до сих пор(6.38) бежит строка за вчерашний день-два 28 января. А на ОТВ уже в 5.40 сообщили об отмене занятий.

Гость
29 янв 2019 в 08:00

Узнать об этом очень просто! Бегущая строка идёт с 6-ти утра!

Гость
29 янв 2019 в 06:21

А что власти настолько бедны, что даже сайты дежурные не могут держать в рабочем режиме, все разворовали...

Гость
29 янв 2019 в 06:27

29 января 2019г. Время 6:25, на сайте еддс 74 информация в бегущей строке, что СЕГОДНЯ 28 ЯНВАРЯ 3019г, ЗАНЯТИЯ В ШКОЛАХ ПРОВОДЯТСЯ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ!!! Счастливые часов не наблюдают. Рада за вас!

Гость
29 янв 2019 в 09:18

Да не учитесь вообще. Стране нужны разнорабочие!

Гость
29 янв 2019 в 06:25

Ни на сайте ЕДДС, ни на сайте bezopasnost112 до сих пор нет информации! Просто жесть. Не рекламируйте эти сайты.

Гость
29 янв 2019 в 07:34

Какие челябинцы нехорошие! Сайт ЕДДС обрушают постоянно! Верните сайт Службы Спасения, поменяйте уже там руководство, поставьте профессионала.

Гость
29 янв 2019 в 11:41

и сегодня, по данным http://www.edds74.ru/htmlpages/Show/Otmenazanyatij не 29.01.2019, а 28.01.2019... браво... во сколько вы там выкладываете на сайт информацию об отмене занятий? LOL

Гость
29 янв 2019 в 12:48

Уже час дня , а на сайте ЕДДС нет обновления, информация за 28 число, что уж про 5.00 говорить?

Гость
29 янв 2019 в 08:03

Заходила на сайт ЕДС в 5.30, информация по вчерашнему дню "бегает", а на сегодняшний день ее нет. Так что пусть не сочиняют, что у них в 5 утра все уже известно. Ровно в 6 утра ловлю бегущую строку на 31 канале, он чуть ли не единственный информирует. И это в миллионном городе...

Гость
29 янв 2019 в 06:58

А я знаю, кто за троллей комменты пишет.

Гость
29 янв 2019 в 07:07

В 7 утра, ни на одном канале нет инфо об отмене занятий, только ваш сайт и спасает ! А если у людей нет интернета, как им быть ? Как узнавать об отмене занятий ? Очень мало инфо в СМИ !!!

Гость
29 янв 2019 в 08:22

Кругом БАРДАК!!!

Гость
29 янв 2019 в 06:39

29 января 2019г 6:25. На сайте еддс74 в бегущей строке актуальная на это время информация: сегодня 28 ЯНВАРЯ 2019г занятия в школах города проводятся в обычной режиме. Счастливые часов не наблюдают. Рада за вас

Гость
29 янв 2019 в 06:58

Спасибо, что хоть здесь во время размещаете информацию об отмене!

русофоб
29 янв 2019 в 07:40

Если бежит абракадабра, то... Идите в школу, мои маленькие друзья. Научитесь, наконец, читать... ))))

Гость
29 янв 2019 в 09:00

Сейчас 09-00, на сайте ЕДДС все еще бежит инфо о 28 числе.