Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Ощущается как минус 30 °С, сайт ЕДДС лёг»: челябинцы снова в смятении, отменили ли занятия в школах
«Ощущается как минус 30 °С, сайт ЕДДС лёг»: челябинцы снова в смятении, отменили ли занятия в школах

Гость
25 янв 2019 в 07:09

Мне -20 ощущается как -20. Что за бредовые эти определения "ощущается"? Как и кем, кто это авторитетный ощущатель? Такая же чушь как НМУ, придуманные хитрым иезуитским умом. -20 значит -20, добро пожаловать в школу! -30 -- в школу не надо, привет, улица, горки, хоккей! И мороз как бы уже никак не ощущается, правда?

Гость
25 янв 2019 в 07:16

Лишь бы в школу не ходить! Минус 20 за окном! Вчера тоже не понятно,зачем отменили занятия? Максимум было минус 24! . Лентяев растите...

Гость
25 янв 2019 в 07:24

В Шершнях всегда холоднее. Раньше часто через плотину ездил, так на Шершневской плотине холоднее, чем например в районе Арены Трактор на 5 - 15 градусов! Когда у Трактора -20 на плотине много раз было -35! Потом к Калибру опять теплеет до -15.

Гость
25 янв 2019 в 07:43

Что за слабый сайт такой у спасения...
Если от родителей школьников вылетает- а если не дай бог ситуация... как в Магнитке- тогда вообще неделю от перегрузок не откроется??????
Надо принимать меры, что бы была и дальше уверенность людей в помощи спасателей

Гость
25 янв 2019 в 07:44

Где вы взяли -30? В машине градусник показывает -20. Валите в школу!

Гость
25 янв 2019 в 07:48

А мне нравится такая погода. Куда лучше переношу, чем жару. Летнюю жару, а если жар горячей парной - так это только кайф, а потом снежком растереться или холодной водой облиться. У меня до сих пор в квартире только одна батарея открыта, когда выше 24 мне уже не комфортно. Где-то к концу марта вообще закрою, там и от одних стояков жара, а на сайте и в мае плач будет, что рано отопление отключают. Максимум половину бы за отопление платил, если бы людям позволяли на этом экономить.

Гость
25 янв 2019 в 07:51

Рекомендую вступить в группу службы спасения .. инфа в 6 утра как правило, уже есть (если отмена). На сайте администрации, кстати, в половину седьмого вчера уже была инфа об отмене

Гость
25 янв 2019 в 08:02

Тепло сегодня.

злой
25 янв 2019 в 08:03

Беречь надо детишек!!!

Unnamed
25 янв 2019 в 08:07

что вообще за бредятина "ощущается"? Есть показания термометра, а кем там и что ощущается чушь полная

Гость
25 янв 2019 в 08:14

Не уверены идти на работу или нет. Бездельники.

Гость
25 янв 2019 в 08:22

Время 08-20 на улице -19, какие -30 спрашивается? Неженки, вы уж тогда своих онжеребенок до лета держите дома у компа и не выпускайте, а то вдруг чего!

Гость
25 янв 2019 в 08:45

Ветер холодный дует. Могли и отменить начальную школу.

25 янв 2019 в 08:47

вышла с утра во двор, посмотрела на градусник -15. А вчера -32 было.

Усталый учитель русского
25 янв 2019 в 08:48

Ощущается, что не хочется учиться. Хочется жениться.

Гость
25 янв 2019 в 08:58

в Копейске и вчера и сегодня -17, где это то -30 видел?

Гость
25 янв 2019 в 09:01

Ненавижу зиму и грёбаные холода!!!! Задолбала уже эта зима, сил нет! Не знаю, кому и что там ощущается. А мне и в минус 20 дико холодно! Хоть 150 штанов одень. До школы, пока ребёнка отвела, замёрзла... по мне так лучше +30 будет.

Гость
25 янв 2019 в 09:03

Кому как ощущается. Кому в -10 кажется как -30, а кто в -30, как -10.
А вообще, нежный народ стал.. и глупый.

Гость
25 янв 2019 в 09:20

Такое ощущение, что в словосочетании "Южный Урал" наши земляки слышат только первое слово)) -15 - и сразу ой-ой-ой, какой ужас, в школу не идем! Вчера было -18, сегодня -17 - какая отмена занятий? Где люди -30 видели - в телефоне? Серьезно - телефон у нас теперь средство измерения температуры на улице? Главное, со всей ответственностью ведь обсуждают, в топ новостей вопрос вынесен...

Гость
25 янв 2019 в 09:24

На ЧМЗ в 8 утра градусник -17 показывал.

Гость
25 янв 2019 в 09:46

Раньше бывало никаких сайтов не было. Придёшь в школу в сильный мороз, а там гардеробщица, учительница ходит и ещё несколько учеников, у которых тоже дома наверно радио не было))) И тебе говорят, а ты что пришёл (пришла), занятия сегодня отменили! И обратно домой, по этому же морозу и узкой тропинке через сугробы вдоль школьного двора! А на тренировку, на лыжах обязательно сходишь, спорт никто не отменял!) Ностальгия!!!

Гость
25 янв 2019 в 10:04

Отмените Челябинцам вообще занятия и школу. Рабы не должны учиться. Стране не хватает рабсилы.

Гость
25 янв 2019 в 10:06

Сайт еддс "лёг" да он вообще ни когда не вставал, вечно только приседает

Гость
25 янв 2019 в 10:48

Дошкольники в сад в любую погоду топают! И ничего! Одели потеплее- и вперёд!

Гость
25 янв 2019 в 10:50

Настоящий сибиряк не тот кто не мерзнет а тот кто тепло одевается. А тепло одеваться, это Вам не модные носки до щиколоток и такие же "зимние" ботинки, а еще "очень" теплый пуховик который еле пуп прикрывает