Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Пять лайфхаков от ледовара: строим крутую снежную горку своими руками
Пять лайфхаков от ледовара: строим крутую снежную горку своими руками

Челябинец74.ru
16 янв 2019 в 11:52

Живу в своём доме. Каждый год на участке строю горку для внуков (в прошлом году нехватило снега, остались без горки). Родители привозят к нам внуков при любой возможности и те катаются с огромным удовольствием.

Гость
16 янв 2019 в 09:30

Уже лето охота, мои ещё все бошки поснасили

16 янв 2019 в 12:01

Интересно, почему на по.Революции в этом году построили горку с поворотом, если их запретили? Жуть на ней что происходит....кто-нибудь из взрослых проверяет эти горки, прежде чем малышню туда запустить кататься?

Гость
16 янв 2019 в 10:05

Лайфхак - как приготовить воду температурой -4С....космические технологии

Гость
16 янв 2019 в 10:16

запретили в поворотами.....Что не так в этом обществе......

Гость
16 янв 2019 в 10:54

Еще бы весной написали

Гость
16 янв 2019 в 11:05

Вот они те люди, который строили горки с поворотами!!!! Постоянно вылетали с таких горок и дети и взрослые, независимо от массы тела. Сами поди на своих кривых горках не катались? Физику в школе эти товарищи вообще проходили?? Наконец-то додумались запретить кривые горки от этих неучей.

Гость
16 янв 2019 в 16:20

Живём в своем доме, в этом году снега много, сделали свою горку на участке! Почти все "по инструкции". Красота! Ребенок счастлив, да и мы катаемся периодически!

Гость
17 янв 2019 в 11:42

Я ходила в детский сад в конце 80х - начале 90х. И когда делали горку на своем "гулятельном" участке, то все дети дружно помогали в строительстве горки воспитателям (как минимум, утрамбовывали форму и покрывали "ледяной глазурью"). Помню-помню эти резиновые перчатки и ведро с мокрым снегом. :))) А потом еще ходили по другим участкам и тестировали горки соседей (у кого круче).
Каталась либо на картонке, либо на специальной ледянке всегда. Кататься на рюкзаке - моветон для меня. Он же от этого портится...

Наталия
24 дек 2022 в 22:55

Хочу в этом году построить горку у себя на даче😄!Спасибо очень помогли с советами.Снега много, думаю все получится, спасибо. Хочу сама покататься😄вспомнить,как в детстве...

Кость
16 янв 2019 в 14:16

"Ледовар" - очередной странный термин из постмодернисткого новояза буржуазной России. Абсурдный по своей сути. Варят то, что имеет температуру выше 100 С. Варят суп, варят металл. То есть горячие вещества. На центральном ТВ буркнули новое звонкое словечко, а наши уездные СМИ подхватили и радостно понесли. Если уж рассуждать в такой терминологии, то не "ледовар", а "ледолив".

Житель
16 янв 2019 в 09:00

Лайфхак? И как же вы жизнь взломать собираетесь? Почему нельзя просто назвать полезные советы или смекалка?

Алекс
16 янв 2019 в 09:09

Пройдите по пешеходной Кировке) там "горка" не хуже скользит)