Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Оттепель перед Крещением? В Челябинске в выходные потеплеет до -1 °C
Оттепель перед Крещением? В Челябинске в выходные потеплеет до -1 °C

Гость
10 янв 2019 в 18:16

обещанных -30 пару дней назад так и не дождались. -17 всего-то было. В два раза всего ошиблись, подумаешь.

Кость
10 янв 2019 в 16:05

(продолжение).Нужно создать иллюзию ОБЪЕКТИВНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ наличия всех этих ларьков, меняльных контор, чадящих пунктов приема лома, шаурмячных забегаловок и прочих отравителей населения страны 21 века, которой назойливо навязывается бытие мира века 17-го. С другой стороны глобализация мира транснациональных корпораций и необходимость сохранения видимости так наз. "буржуазной демократии" требует от слуг капитала действий по борьбе с мордором 17 века. Участь этих ребят с раздвоенным сознанием как в плане личного, так и публичного позора весьма постыдна, но это их персональный выбор. Который нужно всегда изобличать и выставлять напоказ. Трудящимся Челябинска следует подумать о своей судьбе, а не обанкротившихся политических клоунов.

Когнитивный диссонанс
10 янв 2019 в 15:34

-Ничего себе, какой мороз! - улыбались, окунаясь в прорубь, православные, прибывшие к нам из солнечного Конго

Кость
10 янв 2019 в 15:56

Я не склонен считать, что так наз. "министр экологии Челябинской области" гражданин Лихачев не отдает отчет в том, когда едет искать нарушителей в несанкционированные точки приема лома и утверждает о том, что малые предприятия города дают 30 процентов выбросов. Он знает о чем говорит, но проблема федеральной и региональной бюрократии как раз и заключается в раздвоении сознания их носителей. С одной стороны эти ребята везде орут о пользе малой и средней буржуазии, о якобы их гигантской роли в развитии экономики страны, о неслыханных успехах, о том, что лавочники и спекулянты суть спасители России, а с другой - совершенно обоснованно эти никчемные "бизнесы" душат, выполняя роль глобализаторов капиталистического мира. И это понятно, что адептам кап. устройства нужно насадить инфраструктуру торгашеского мира, компенсировать провал длиной не то в 70, а то и в 500 лет.

Гость
10 янв 2019 в 15:38

А в Московии морозы обещают))) приглашаем москвичей в наш замечательный город!

Челябинец74.ru
10 янв 2019 в 16:36

...."Когда областной центр окутала густая пелена смога, министр экологии Сергей Лихачёв вместе с инспекторами ведомства и журналистами отправился искать нарушителей в несанкционированных точках приёма лома"................................. Вот это самая большая тупость - искать источники смога в точках приёма лома. Мне кажется, что он просто решил покосить от работы и всё.

Гость
10 янв 2019 в 17:24

На шершнях завтра прорубь будут делать. Кто идёт купаться?

Вечерняя металлургия
10 янв 2019 в 17:33

А воздух-то сегодня какой, а? ))) Аж сыпется...

Гость
10 янв 2019 в 17:33

Славяне в воду зимой не полезут, только после дня Ивана купалы.

Пакет Зефиров
10 янв 2019 в 17:39

Я думала это любовь, а это оттепель

Гость
10 янв 2019 в 21:54

ну и погоды у нас.... то -30, через пару дней уже противоположная аномалия - около нуля градусов... и все это исключительно в головах у суперсиноптиков , а на улице уже месяц все те же минус 10-15

Гость
11 янв 2019 в 10:12

Так тем-ра опустится до -1? Или все-таки поднимется?

Гость
10 янв 2019 в 16:52

Отлично, хоть омыватель с машины солью!