Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Под Челябинском 250 домов остались без света и тепла из-за перегрузки трансформатора
Под Челябинском 250 домов остались без света и тепла из-за перегрузки трансформатора

Гость
27 дек 2018 в 15:00

Печку в своем доме всегда иметь надо. В этой стране в один момент электричество кончиться может, и придется куковать без тепла.

циник
27 дек 2018 в 15:20

допереключались, электрики .....ые. у меня из-за этих добродетелей вчера эл.прибор вышел из строя

Гость
27 дек 2018 в 15:35

Страшная страшная страна. Губят свой народ. Да как!! Со всех сторон. Продукты в качестве упали, цены во всех сферах возросли, экология мрак, так ещё и холодом теперь берут. -28 мороза, охлаждение ветром до -33, на дворе 21 век, люди находятся в смертельно опасных условиях, а они ничего сделать не могут.

Гость
27 дек 2018 в 15:02

Наследие Чубайса. Интересно, что после него от Роснано останется?

Челябинец74.ru
27 дек 2018 в 16:58

А забавно, однако, пытаются отмазаться.......................... "В ООО «Урал Ресурс», обслуживающем подстанцию, уточнили, что причиной аварии стало несанкционированное увеличение нагрузки на оборудование потребителями........... А что такое "несанкционированное увеличение нагрузки"????? Это что, кому-то перед тем, как электроприбор в сеть включить, надо у ООО "Урал Ресурс" письменное разрешение получить???? А может быть всё-таки ООО "Урал Ресурс" надо следить за своим оборудованием и контролировать, на какие нагрузки оно рассчитано и менять вовремя, а не от аварии к аварии....

Гость
27 дек 2018 в 17:16

Не знаю, у меня в доме напольный котел, система отопления однотрубная, котел работает без насоса, дом одноэтажный! Стояли ходода, дома 25 гоадусов!

Гость
27 дек 2018 в 15:32

валить надо, а не печку иметь

Вячеслав
27 дек 2018 в 15:26

Нанометры!

27 дек 2018 в 15:46

Почему про фатеевку никто не пишет электричество выключают каждый день, бывает и утками нет

Гость
27 дек 2018 в 16:39

Котлы надо нормальные брать, которые от электричества независимы.

Гость
27 дек 2018 в 16:46

Про Фатеевку не пишут и про поселок ЧКПЗ никто не пишет, видимо когда ежедневно в мороз отключают электричество это уже не новость и не важно что люди замерзают.....

27 дек 2018 в 19:23

Вот снова фотеевка и самстрой без света и так пятый день живём, может часов в 12 включат

Гость
27 дек 2018 в 19:46

И в Фатеевке Урал-Ресурс...совпадение?

Гость
28 дек 2018 в 10:22

в Коркино на улице Береговой еще есть общежитие, им в каждой комнате по печке поставить?

гость
27 дек 2018 в 15:09

Процветающие россияне зимой в -25 ездят на мотоцикле без коляски, выпущенном 40 лет назад.