Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Челябинске из-за морозов отменили занятия школьникам, учащимся во вторую смену
В Челябинске из-за морозов отменили занятия школьникам, учащимся во вторую смену

Гость
25 дек 2018 в 11:40

Выпал снег -он лайн трансляция
Ударил морозец-он лайн трансляция
Вопрос-скучаете в редакции?

колхозник
25 дек 2018 в 10:54

Нежный офисный планктон! Стыдятся деревенские валенки надеть, да шапку - ушанку на голову покрыть! Тот случай когда бабло уходит на яблокофоны и луивиттоны. Нойте дальше про дорогое такси и холодные маршрутки. До войны крестьяне 10 км каждый день ходили и ничё не вымерли и женщины по 20 детей рожали.

гость
25 дек 2018 в 10:44

Почему бы администрации не пояснить почему по температурным показаниям утром не было отмены по 9 класс?

Гость
25 дек 2018 в 11:35

Большое спасибо гидрометцентру, не отменившему занятия у 8х классов как положено при 28°С

Гость
25 дек 2018 в 12:17

Почему там 25-30 градусов и отменяют, а у нас 9-е классы не учатся при -49°C???

Гость
25 дек 2018 в 10:43

Ну давайте, 8-9 классы и их мамы, ваша очередь ныть.

Гость
25 дек 2018 в 12:45

Уже - 24, всё расходимся по домам.

Гость
25 дек 2018 в 12:45

Только дай повод поныть...нормальная зима,пару дней морозец..подумаешь -29...Но видимо мозги у нашим водятлов тоже замёрзли..аварий тьма...люди,не умеете ездить,какого садитесь...

Гость
25 дек 2018 в 20:28

А о том, что в помещениях школы холодно не пишут, дети учатся и мерзнут. Да, одеваются тепло, чтобы дойти, а в школе не разрешают находиться в верхней одежде, чтобы не замерзнуть, обогревателей нет, уроки не сокращают, только две перемены сократили по времени. Остается пожелать ребятам - держитесь

Гость
25 дек 2018 в 12:53

Да все дети теперь не дома как положено, а горки на площади революции осваивают.

25 дек 2018 в 10:56

Нефть упала до 50, а если 30, пенсии отменят, на морозе голодные как в блокаду Ленинграда

Гость
25 дек 2018 в 15:54

Дети не учатся, а почему тогда на улицах лужи, значит плюс?