Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Как стёклышко: 74.ru изучил открытые катки Челябинска
Как стёклышко: 74.ru изучил открытые катки Челябинска

Гость
17 дек 2018 в 09:55

За 100 рублей сверху приставка ВИП, но со своими нельзя! Простите если у человека имеютя свои коньки то он уже сам по себе ВИП!

Гость
17 дек 2018 в 11:20

где можно узнать адреса этих 78 дворовых катков?

Настасья
17 дек 2018 в 09:08

Из опыта прошлых лет...
В ПКиО каток под наклоном и эта ступенька, блин, без поручня, как-то один год там покрышки стопкой сложили, было удобно если что опереться.
В Пушкина, да, удобный, но так любимый горожанами, в дни пик не протолкнуться.
На Лыжной базе, к концу зимы лёд плохо гладят, т.е. ближе к краю могут небольшие ступеньки быть, вот на них-то я и улетела как-то, уворачиваясь от юных шайбогонятелей, это, кстати, тоже проблема этого катка, я не простив детей, шайб и клюшек, просто очень больно прилетает шайба, особенно, когда этого не ожидаешь, да и переломы от неудачных приземлений это неприятно, был печальный опыт.

Очень люблю кататься на коньках и очень люблю людей, которые замечают окружающих и не налетают на них)))))
Всем добра, свежего воздуха, гладкого льда на катке и его отсутствия на дороге.

Гость
17 дек 2018 в 10:03

Почему на Локомотиве не заливают каток больше?

Гость
20 дек 2018 в 18:20

Скажите, а на чмз то есть каток в парке..?

Владимир
17 дек 2018 в 09:03

На лыжной базе ужасные коньки, все сбиты и лезвия сточенные на половину. За такие деньги могли бы и обновить свои коньки.

статист
17 дек 2018 в 09:23

От лыжной базы впечатление одно: плати, плати и плати

Гость
17 дек 2018 в 10:28

Вопрос на засыпку : это где же так легко и просто в будни! припарковаться возле парка Пушкина?! Как раз - таки в выходной можно, а в будни практически ни с какой стороны не пристроиться! Авторы статьи, подскажите!

Гость
17 дек 2018 в 11:22

Был вчера на катке "Инга", в свои 32 года практически первый раз встал на коньки. Без падений не обошлось, конечно. Но понравилось!
Рекомендую.

Гость
17 дек 2018 в 12:21

стоимость открытого катка почти как у закрытого. ну и смысл кататься в холоде

Гость
17 дек 2018 в 16:02

Съездили бы на "Колющенко", написали бы куда хоккейная коробка делась

Гость
17 дек 2018 в 08:55

Кто в теме, расскажите про ингу. Раньше всегда там катался, но в прошлые выходные проезжал на машине и ворота были закрыты, днём вроде открыты.
Когда туда на машине можно попасть и не закроют ли ворота, пока кататься будешь?

Гость
17 дек 2018 в 09:19

Давайте все на лёд, кто катается! Пока зима, нужно использовать все ее достоинства

17 дек 2018 в 09:24

Раньше в парке Гагарина чистили лед на карьере от снега и был прекрасный бесплатный каток, с натуральным экологически чистым льдом :)
Увы, встречались камушки, вмерзшие в лед, но в целом (за бесплатно!), огромное ледовое поле - это было шикарно. Ну и прокат коньков - это пожалуйста.
Потом перестали, капитализм!, как же так - деньги идут мимо кассы, даже если со своими коньками.

З.Ы. "лайфхаком: такой идеально гладкий лёд получается при заливке тёплой водой, которая разглаживает полотно ткани" :) :) :) - это любой советский дворник/воспитатель знал, заливающие зимой каток/горки во дворах, школах и детских садиках.

Гость
17 дек 2018 в 10:11

А у нас во дворе каток. Страшно ходить мимо когда играют в хоккей, а играют постоянно, и так же страшно ставить машины на ближайшие парковки, сетка драная , идешь и ждешь шайбу или летом мяч в глаз (зато летом от города сделали резиновое покрытие, облагородив так сказать драный коробок). Каток заливают (силами ТСЖ и активистов возможно с компенсацией воды), но во дворе 3 дома которые ничем не учавствуют, а ходят толпы да такие что кататься только гуськом... Чаще сборище молодежи старших классов, сушат вещи в подъездах (аж зайти страшно), реже катаются девченки или детки (успевают только когда эта толпа не заняла коробок, то есть редко).

Гость
17 дек 2018 в 19:21

Цены стали ниже? МЫ на лыжной базе со своими коньками заплатили больше.....

Гость
18 дек 2018 в 10:28

Познавательно!
Хотелось бы статью про крытые катки города... А то знаю только Уральскую Молнию, но там лед быстро в хлам превращают - больно мягкий.

Гость
17 дек 2018 в 09:54

Скажите зачем коньки арендовать на сутки?

174
18 дек 2018 в 13:48

залили у себя во дворе корт с помощью МУП Спортивный город, катаемся когда хотим

Артур
14 февр 2020 в 13:39

Кто знает, на стадионе Инга можно с клюшкой кататься?