Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации «С утра 16 аварий»: из-за утреннего снегопада Челябинск встал в пробки 8 баллов
«С утра 16 аварий»: из-за утреннего снегопада Челябинск встал в пробки 8 баллов

Гость
4 дек 2018 в 08:39

Опять сынок проспал!!! Ну елистратов давай поругай малыша!!!

Гость
4 дек 2018 в 08:36

теперь и ЭТО - "СНЕГОПАД"?!? Жесть - 3 мм снега - три снежинки

Гость
4 дек 2018 в 08:35

Пока елистратова и тефтелева в мусорных баках не прокатим по проспекту Ленина снег убирать так и не будут!!!

Гость
4 дек 2018 в 09:16

Дело не в 3 снежинках, а в каше, которая образуется на дороге и никуда не девается. Без соли, но со снегоуборочными машинами было бы в разы лучше. Вот только кто тогда будет покупать этот коктейль дубровского?!

Гость
4 дек 2018 в 08:53

Не забудьте, что сегодня еще в Челябинске начнется трехдневное собрание каких то шишек из стран ШОС. Плюс страшный неожиданный снегопад! Так что к вечеру пробочки будут 10 баллов.

Гость
4 дек 2018 в 08:48

Да какой снегопад??? Снежок!!
Просто "ОТРЕГУЛИРОВАЛИ" светофоры в январе 2017 года , НЕВОЗМОЖНО СТАЛО ЕЗДИТЬ С СЕВЕРО-ЗАПАДА В ДРУГИЕ РАЙОНЫ!!! И теперь это все вылезло наружу к зиме - светофоры просто корявые.
Почему КОМСОМОЛЬСКИЙ проспект стоишь на каждом светофоре, почему стрелку ненужную там поставили, почему ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ теперь весь в пробках (плюс все стараются теперь по нему ехать, так как комсомольский корявые светофоры).
Сделайте светофоры по уму!!!

4 дек 2018 в 09:12

Героев Танкогарада и Северный луч опять полили .....простите нанореагентом....задолбали

Гость
4 дек 2018 в 09:14

Похоже городские власти уже настолько похудели, что теперь коллапс будет наступать при любых осадках более 2-х снежинок на квадратный километр!!! И не пишите, тролли, что это водители виноваты. На чистых дорогах водители не тупят. Да и не обязаны водители быть ассами пилотирования, а вот администрация обязана чистить дороги!

Гость
4 дек 2018 в 10:37

Маленький Снегопад , но даже его Южукралмост почистить ночью не в состоянии. На дороге опять каша из снега и реагентов, машина толком не едет, отсюда и пробки, а не из за неумения ездить, как тут пишут уже задолбавшие всех Московские Боты.
Тут обсуждают Челябинские дороги, а не Московские.
Команда Магнитных Супергероев! Вы начнете когда нибудь нормально выполнять свои должностные обязанности?

Гость
4 дек 2018 в 08:48

У эффективных магнитогорских манагеров самый мелчайший мелкий снежок уже на постоянку именуется СНЕГОПАДОМ!!!!!

Гость
4 дек 2018 в 09:42

Боты с одними теми же комментариями забавляют))) вот же ж. Ну уважаемая администрация, идите уже в сад в огород. У вас даже элементарное не получается:d

Гость
4 дек 2018 в 09:28

На дороге каша, потому как дороги не чистят и не убирают, только новым реагентом с супер составом поливают. На анализ этот реагент надо и как можно скорее. Чистите дороги от каши и снега они сами не растают из ща вашего мега реагента!!!!

Гость
4 дек 2018 в 09:39

из-за какого снега ??? Пробки из-за скоплений грязи и образования каши на проезжей части, хватит сыпать этот реагент и портить наши автомобили, один раз почистили и все сухо и хорошо!!!!!! Такое чувство что у нашей власти вместо мозгов маргарин

Гость
4 дек 2018 в 09:39

Пробки на дорогах по 2 причинам:
1. Это соль на дорогах, она только все усугубляет.
2. Это ездюки, последние годы зимы малоснежные и новое поколение водителей абсолютно не умеют ездить зимой+ для них все усложняет СОЛЬ, которая создает ложное ощущение отсутствия гололеда.
Для улучшения дорожной ситуации сначала нужно запретить использование соли!

Гость
4 дек 2018 в 08:39

Где? Где снег?

Гость
4 дек 2018 в 13:16

дело не в снегопаде, не в номов ио мэра - дело в воровстве Дубровского. тендера на уборку сделаны так что их выигрывает он сам не имея ни одной единицы снегоуборочной технике.

Гость
4 дек 2018 в 08:39

Снегопад? Насыпало 2мм снега на стекло и сразу снегопааад

Гость
4 дек 2018 в 09:16

Что же тогда будет, когда настоящий снегопад обрушиться? Вся жизнь замрёт? Довели страну и народ, скоро при -5 замерзать на улицах будут.

Гость
4 дек 2018 в 08:45

Опять из-за пары снежинок на дорогах собирается стадо перепуганных баранов. И конечно блеянье их будет здесь громким!)))

4 дек 2018 в 08:41

А где снег то??????????????

Гость
4 дек 2018 в 08:45

это уже даже не новость....

Гость
4 дек 2018 в 09:26

Пакость значит ночью нальют на дороги в городе.....

Житель
4 дек 2018 в 09:32

Это, что, снегопад? Так присыпало немного, а что же будет когда действительно снег пойдет? Позор! Слов нет, капец!

Гость
4 дек 2018 в 14:06

Мало того, что грязь после посыпки реагентами, так еще и очень скользкая дорога, хоть резина шипованная, все-равно очень скользко. ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОСЫПАТЬ ДОРОГИ РЕАГЕНТАМИ, ПРОСТО ЧИСТИТЕ ИХ !!!!

За что деньги платим
4 дек 2018 в 14:49

Какая то дешевая методичка для поднятия рейтинга у Московских мордоделов -
"Виноваты в дорожном коллапсе не подрядчик Южуралмост и не Городская/Областная Власть, а Горе-Водители, не умеющие ездить зимой."
Не креативно как то, за что вам столько денег то платят? На месте заказчика я бы задумался о неэффективном использовании вложенных в вас средств. Тщательнее надо, продуманнее, товарищи...

4 дек 2018 в 08:47

уже из-за небольшого снежка пробки 8 баллов ))) вы права под ёлкой все нашли?

Гость
4 дек 2018 в 13:01

похоже пока в снег носом не ткнуть порядка не будет!

Гость
4 дек 2018 в 08:36

Снегопада то нет никакого, а пробки из за водятлов, которые умудряются совершить дтп на ровном месте.

Гость
4 дек 2018 в 11:56

Сейчас каждая вторая студентка за рулём, действительно мешают на дороге, ни туда и не сюда.

Гость
4 дек 2018 в 13:48

Мы все больше становимся похожи на американцев. Там уже давно 5 см снега - это стихийное бедствие. А мы как-то еще лет 15 назад такого снега на дорогах вообще не замечали. Говорили не ВЫПАЛ СНЕГ, а ПРИПОРОШИЛО.

Гость
4 дек 2018 в 08:39

Две снежинки выпало и в городе коллапс. Одно слово - ездюки!

Гость
4 дек 2018 в 08:44

блин какой снегопад? 1см снега, вы чё

Гость
4 дек 2018 в 09:02

город встал не из-за снегопада, а из-за неумения большинства управлять автомобилем, в котором находятся.

Гость
4 дек 2018 в 08:38

Народ вообще ездить разучился. Снега 5мм выпало.

Гость
4 дек 2018 в 09:02

Сегодня на снег пинять не стоит. Ехать можно. Откуда пробки ? Похоже, у кого то не получается ездить зимой. Может и не стоит ?

циник
4 дек 2018 в 15:30

не надо оправдывать уборщиков снега. пусть выпало 1 мм или 1 м - это не важно!!!! должно быть УБРАНО!!!
с последнего "большого" снегопада прошла почти неделя, а снег на тротуарах даже в пределах квартала от гор.администрации до сих пор лежит горами!!!

4 дек 2018 в 08:39

Барис Дубровский-надежный губернатор!

Гость
4 дек 2018 в 08:50

Ихихихи, я пешком по Свердловскому шел быстрее, чем эти железные гробы катились. За то каждый из них считал себя богатеем, МАШЫНА ЖЭ есть. Ну и что, что в кредит на стопятьсот лет.

Гость
4 дек 2018 в 08:57

На город обрушился страшный снегопад, аж целых пять миллиметров выпало! На дорогах немедленно возник ступор! Изо всех пробок раздались громогласные стоны водятлов! Пропал Челябинск, великий город...

Гость
4 дек 2018 в 09:04

от Шершней до Артиллерийской доехал, нормально видел пару аварий одну на ун Набережной

Гость
4 дек 2018 в 09:36

Снег в декабре это неожиданность и чрезвычайное происшествие!

Гость
4 дек 2018 в 10:44

а где вы снегопад то видели?

Гость
4 дек 2018 в 10:09

Слушайте, конечно, состояние дорог влияет, но не так уж сегодня засыпало дороги снегом, что невозможно проехать. Аккуратнее надо быть, внимательней. Сегодня несколько раз наблюдали картину, когда особо торопящиеся "пищали и лезли" то по встречке, то подрезали, то перестраивались постоянно из одного ряда в другой, суетливые. Из-за таких аварии и пробки.

Гость
4 дек 2018 в 09:05

Какой снегопад? Полторы снежинки на гектар ... тупней выключайте

Гость
4 дек 2018 в 09:34

Да где снегопад то? Что ж с Челябинцами будет, если реально заметет? Убогое миллионное село. Каждое утро из-за офисных хомяков пробки. Давно пора сделать парковки в центре платными, чтобы перестали возить свою драгоценную задницу на своих кредитопомойках и пересели на общественный транспорт. А то притащутся в офис и стоит их шушлайка целый день место занимает.

Гость
4 дек 2018 в 08:40

Повесте камеры отслеживающие рядность движения на мост из Ленаря по улице Дзержинского, с меридиана поворачивают на мост и со второй, и с третьей полосы, создавая заторы в движении прямо. Камеры будут приходить неплохой доход в бюджет.

Опять Ноют
4 дек 2018 в 09:17

Вставать надо раньше не будет тебе пробок по плотине в 8:10 проезжала на маршрутке и уже в 8:40 на публичной библиотеке была.

Гость
4 дек 2018 в 19:59

Какой снег? Когда? Что издеваться то.. Водите, блин, нормально!

Гость
4 дек 2018 в 20:18

Который год не чистят ни дороги, а про тротуары и остановки вообще молчу. Денежки давно по пилили. Так и будем в грязи и смоге, пока эти дельцы не уйдут....

Гость
4 дек 2018 в 20:32

Тефтелева убрали,теперь Струговца в срочном порядке убирать надо.А то мальчик в сказку видно попал,люди говорят не лей парашу на дороги,бестолочь все равно льёт.