Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Надо радоваться такой погоде»: челябинцев предупредили о метелях и морозе до -25 °C
«Надо радоваться такой погоде»: челябинцев предупредили о метелях и морозе до -25 °C

грязь
28 нояб 2018 в 15:57

Перестаньте лить пакость на дороги, как там вас Южуралмосткапут! Дороги нужно чистить, снег вывозить. Сегодня разговаривал с Екатеринбургом. Снег УБИРАЮТ И ВЫВОЗЯТ! Грязи нет! Куйвашева сюда наводить порядок!

Гость
28 нояб 2018 в 15:24

НЕ СЫПЬТЕ РЕАГЕНТЫ НА ДОРОГИ!!!! НАДОЕЛА ЭТА СКЛИЗКАЯ ЖИЖА И ГРЯЗЬ!!!
Вся обувь портится и одежда. Я уже про автомобили молчу.
Летом в грязи, межсезонье тоже, уже и зимой в грязи как свиньи вошкаемся.
Снега белого не видим.

Гость
28 нояб 2018 в 17:27

Сейчас смоченная соль на дорогах подзастынет и будет хорошая катушечка! А без неё просто была б сухая дорога.

Гость
28 нояб 2018 в 14:49

Да это морозы штоле? Я в такую погоду в шортах и сланцах в КБ бегаю, за горошком и майонезом, конечно! Напугали ежа, подумаешь! А пониже если уже да, придется трикушки под шорты поддевать...

Гость
28 нояб 2018 в 15:22

и опять тонны химии на дорогах

Гость
28 нояб 2018 в 15:27

А не падскажити васколька сёдня Елистратов проснулся?

Гость
28 нояб 2018 в 14:45

Пфф, тоже мне похолодание! Одеваться теплей, чтоб ходить без соплей! Ну подростков моднявых, само собой, опять выкосит очередная эпидемия простуды, так это неизбежные потери. Нравится болеть, так и пусть. Врожденную тупость не перебороть. Родители вот только кудахтать опять будут, да и ладно. Веселей комменты читать ))))

Гость
28 нояб 2018 в 21:36

Радоваться снегу у нас давно перестали, т.к. чем больше снега выпадет, тем больше грязи насыпят и нальют сверху. Раньше про Россию шутили, что в ней 2 погоды: "грязь засохла" и "грязь замёрзла", а вот в Челябе не так: "грязь засохла" и "грязь НЕ замерзает", инновации однако!

Гость
28 нояб 2018 в 14:41

Радости то маловато! Второй день в доме проблемы то с отоплением то вода горячая из холодного крана идет а сейчас вообще все отрубили!

Гость
28 нояб 2018 в 15:23

Лет 15 назад всегда такие морозы были и не че выжили ж

гость
28 нояб 2018 в 15:32

побольше бы снега, хоть покататься в этом году можно будет по горнодыжным склонам, а не как год назад

гость
28 нояб 2018 в 15:34

а что ж вы на своем же сайте в графе "погода" данные не поменяете?

Гость
28 нояб 2018 в 15:51

Я тоже хочу такой пакет как на первом фото!!!

Гость
28 нояб 2018 в 14:54

Где найти такой пакет, как на первом фото?

Иван
28 нояб 2018 в 14:58

Перехожу в раздел Погода. Смотрю. Ночь с 30.11 на 1.12 -6

мерфи кровавые дёсны
28 нояб 2018 в 15:20

Ахх красота, в баньку поеду!) Всем хороших выходных. P.S. не бухайте)

Гость
28 нояб 2018 в 14:48

сваливаем в тёплый Сочи!

Гость
28 нояб 2018 в 15:32

Это понятно, зима и всё такое, но поговорили, поговорили, а вопрос так и остался, дороги то будут чистить это зимой, или градоначальники на весну только расчитывают.

Гость
28 нояб 2018 в 17:35

Лужи в - 25, это будет феерично смотреться.

Гость
29 нояб 2018 в 08:42

Соли, химиии Больше ХИММИИ надо!!!!Это же челябинск! Тут не должно быть чисто, должно быть как в свинарнике! Мы просто обязаны поддерживать статут самого грязного города! Зачем просто чистить? Надо усыпать все трассы и улочки солью, будет черно, грязно, сыро и противно! Это по нашему! По Челябински!!

Гость
28 нояб 2018 в 14:43

Дзержинского 109 ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ, ЗАМЕРЗАЕМ!!!!

Гость
28 нояб 2018 в 15:23

Странные советы. Чемдлинная куртка не угодила-то?

Гость
28 нояб 2018 в 20:15

зае...ся тачку мыть . забил. пусть сгниет к чертям собачим. ! спасибо этим..

Гость
28 нояб 2018 в 15:36

Мусорка горит- это не вредно!!! Холодает-надо радоваться!!! Ох как же хорошо то у нас, прям город чудес.

Гость
28 нояб 2018 в 15:22

Яяясно.
Я то думал, что виноваты заводы чадащие, а оно вон как. Погода оказывается виновата.

starmos
28 нояб 2018 в 17:15

А можно погоду как на верхнем графике?
Если честно, то я не понимаю что молодежь делает в Челябинске. Смысл мерзнуть каждые полгода? Пока вы тут превозмогаете холода и слушаете объяснения на тему "чем хуже, тем вам лучше" - там где тепло, люди просто живут круглый год полной жизнью. Энергия еще есть, время впереди достаточно, что вас тут держит-то? Сложности есть везде примерно одни и те же, а вот зима - не везде, зима не обязательна, от неё можно уехать.

Холокост
28 нояб 2018 в 17:41

Климатологи считают, что такая погода наиболее благоприятна для города с плохой экологией

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65674691/#comments/cb0bff92c-9f6f-45a7-8d73-0491a01f0bc1/page/2

Гость
28 нояб 2018 в 18:05

Гисметео врёт, -21 там

Гость
28 нояб 2018 в 19:14

Вовремя акум обновил

Гость
29 нояб 2018 в 00:15

Опять автолюлители будут свои повозки прогревать по ночам...

Гость
29 нояб 2018 в 03:22

Ну тогда, следуя логике заголовка статьи, надо жить в аэродинамической трубе в Антарктиде.

29 нояб 2018 в 09:29

Объясните, пожалуйста. Как похолодание с -10 до -25 может привести к образованию гололедицы? Лед образуется при замерзании воды. Откуда взялась вода на дорогах при -10? (кроме как в результате воздействия реагентов) Гололе?дица — слой бугристого льда (ледяная корка) или обледеневшего снега, образующийся на поверхности земли вследствие замерзания талой воды, когда после оттепели происходит понижение температуры воздуха и почвы (переход к отрицательным значениям температуры). От положительной. К отрицительной. Не может никак похолодание с минуса привести к образование гололедицы! Складывается впечатление, что Гидрометцентр дает дорожникам такую же информацию, о гололедице, а дорожники, сыпят реагенты, так как им сказали, что гололедица.

Денис
28 нояб 2018 в 15:17

А чему радоваться ? что нас будут травить еще сильнее! Плохая погода,повод для больших выбросов.

Гость
28 нояб 2018 в 15:48

Похолоднее бы, может учебу в школах отменят, мы родители отдохнем не много)

28 нояб 2018 в 15:00

Люблю снег и мороз зимой.

Гость
28 нояб 2018 в 19:27

Дубровский нормальный мужик, еще заживем при нем, и дороги хорошо чистят