Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Без снега как без воздуха: синоптики рассказали, чего ждать зимой в Челябинской области
Без снега как без воздуха: синоптики рассказали, чего ждать зимой в Челябинской области

Гость
13 нояб 2018 в 18:11

Все это напоминает один очень бородатый анекдот.
Однажды чукча пришел к шаману узнать, какая будет зима?
Шаман подумал:
- Если я скажу, что теплая, то чукча не заготовит дров, а вдруг зима будет холодная?
Поэтому шаман сказал, что зима будет холодная.
Потом ему стало стыдно, и он пошел к синоптикам.
Спрашивает:
- Какая будет зима?
- Холодная.
- А почему?
- А вон чукча за дровами пошел.

Гость
13 нояб 2018 в 16:17

Я так понимаю, зима будет. Большего наши синоптики предсказать не могут. Они то ли на бычьем пузыре гадают, то ли на бараньей лопатке. А был бы у них комп - могли бы на буржуйском сайте инфу подглядеть! Но старый, обшитый кожей бубен им кажется надежней...

Гость
13 нояб 2018 в 16:40

То ли будет, то ли нет, то ли дождик, то ли снег. Хорошая работа...

Гость
13 нояб 2018 в 21:02

Вот вам прогноз, но вероятность его небольшая. Прям в лучших традициях Ишуковой.

гость
13 нояб 2018 в 16:34

в прошлом году снег выпал с запазданием? в марте?)) мы на новый год на завьялихе практически по траве катались, какой снег выпал, аууу?

Гость
13 нояб 2018 в 17:42

Походить по квартирам.Поспрашивать, что у кого ломит и мучает. Вот вам и прогноз на погоду.

Гость
13 нояб 2018 в 17:59

Главное дорожники готовы! Старые белорусы с поднятыми метелками и без отвалов наведут порядок !!!! К июлю месяцу!(((((

Гость
13 нояб 2018 в 18:28

А где забыли главную примету "покров день" если снег лег в этот день, то через 40 дней жди снегопад данная примета всегда действует

Гость
13 нояб 2018 в 17:51

Почитал комменты и вспомнил Татьяну Леонидовну Ишукову, ,, толстый градусник,,!

алена
14 нояб 2018 в 09:29

))))))))))))) комменты как и статья огонь )))))))))) браво синоптикам!

Гость
13 нояб 2018 в 17:26

Сталин спросил у метеорологов, какой у них процент точности прогнозов.
– Сорок процентов, товарищ Сталин.
– А вы говорите наоборот, и тогда у вас будет шестьдесят процентов.

Кыргиз
13 нояб 2018 в 17:43

У Кыргизов традиция самая верная правила жизни на земле. Я во многих странах был и нигде не видел традицию лучше чем у Кыргизов. Кыргизы самый древний народ в мире. У нас сейчас новая эпоха начинается под названием Золотая Эра именно начинается с Кыргизов! С Кыргизов начиналась жизнь на земле. Это не просто пустые слова всем этим словам есть подтверждение. Игрек хромосому Адама носят Кыргизы в составе днк Кыргизов есть днк Адама. Жизнь начиналась с Кыргизов. Кыргызтан энергетическое ядро земли. Что будет происходить в Кыргизтане то будет отражаться во всем мире. Старая цивилизация заканчивается а новая будет начинаться с Кыргизтана! Будете смеятся потом будет это все подтверждаться я сейчас тоже могу сказать ЗИМА НЕ БУДЕТ!

Гость
13 нояб 2018 в 21:01

Географические и магнитные оси Земли сместились и эта тенденция сохраняется. Так, что все старые приметы, гадания синоптиков - ничтожны. Точный прогноз - погода будет " рваной", то тепло, то холодно, то снег, то оттепель.....это и так все знают. А вот то, что мороз " бьёт по сухой не снежной земле, растениям плохо, могут вымерзнуть.

Гость
14 нояб 2018 в 10:15

Природа мстит за нечеловеческое отношение к ней

Гость
13 нояб 2018 в 21:28

Верните снег!!!!