Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Челябинский Дед Мороз устроил шаманские танцы, чтобы вызвать снег
Челябинский Дед Мороз устроил шаманские танцы, чтобы вызвать снег

Гость
2 дек 2017 в 21:10

пусть РПЦ отрабатывает свой хлеб начинает усердно молиться и устраивает крестные ходы и вызывают снег не все им кагором бухать!!

Гость
2 дек 2017 в 17:18

Пусть работать идёт.

Андрей
2 дек 2017 в 18:17

Хватит уже колдунов и шаманов! Надоело!

Гость
2 дек 2017 в 22:44

Какие вы все мрачные, ну весело же! Нельзя же все время про смог писать!
Дедушка, верим, что снег выпадет! Gismeteo обещает.

2 дек 2017 в 23:18

Бородатый, снег и смог это не одно и тоже - пляши по новой

житель
3 дек 2017 в 13:35

те, кто ноет о нехватке снега, а не вы ли прошлой зимой стенали, что его много, что мэрия снег не чистит и т.п., так что не надо накликивать, будет ещё вам снег, мало не покажется; зато сейчас хотя бы сухо и не скользко, а сколько бы уже ног переломали и аварий было при снеге? А деда мороза вашего хорошо бы изловить да засунуть бубен ему в неудобное место!

2 дек 2017 в 18:25

пусть едет подальше, нам и без снега не плохо. я за европейскую зиму) х.. зиме!

Йожек
2 дек 2017 в 16:24

Любительский шаманизм тут не поможет. Надо привлекать серьезных специалистов. Например, из РПЦ.

Хондавод
2 дек 2017 в 16:40

А, ну раз Попова все объяснила, тогда ладно (нет)

Гость
2 дек 2017 в 18:52

Куда только РПЦ смотрит, это же могут увидеть дети !

Гость
2 дек 2017 в 19:16

Теперь я знаю виновника если пойдёт снег, где мне его искать чтобы отменить снег?

Гость
2 дек 2017 в 19:38

Так ведь подействовало!

Гость
2 дек 2017 в 18:23

Хорошо без снега, ну их эти грязные отвалы по дороге.

Гость
2 дек 2017 в 19:09

Будет ГОк, будут деньги, ох и заживем! Но не больше 12 т.р на человека! Нет ГОКА! Прочь с нашей земли!

Гость
2 дек 2017 в 20:14

не нужен снег не будет физкультуры

Гость
2 дек 2017 в 21:19

Против часовой стрелки ходит. Не будет снега)) По часовой надо было!

Гость
2 дек 2017 в 21:43

От этих выбросов даже у деда Мороза крыша поехала. Волшебник опустился до шаманизма.

Челябинец74.ru
3 дек 2017 в 18:45

Это Тефтелев в тайне от всех устраивал шаманские танцы с бубном и просил, чтобы снег не падал и кучи не образовывались....

Кость
4 дек 2017 в 09:55

И ведь нашаманил...

вася в курсе
2 дек 2017 в 22:39

с такими технологиями мы далеко зайдем.

Гость
3 дек 2017 в 15:36

СтопСнег