Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На Южном Урале на смену смогу придет метель

Гость
24 янв 2017 в 18:50

ТЕФТЕЛЕВ И ЕГО КОМАНДА В КУРСЕ ?
А ТО ОПЯТЬ СКАЖУТ ЗИМА ПОДКРАЛАСЬ НЕЗАМЕТНО !

Гость
24 янв 2017 в 20:15

смог наши власти организовали очень качественно. Горло до сих пор болит.

Гость
24 янв 2017 в 21:01

А когда на смену хромому губернатору придет кто-нибудь? (хоть кто)

Гость
24 янв 2017 в 19:27

Нас снег, метель, морозы не пугают нас чиновники столбняк в водят

Друг Ватсона
24 янв 2017 в 19:23

Как обычно пальцем в небо, уже третий день обещаются метели..

Гость
24 янв 2017 в 19:41

можно будет дымииить, прям сказка а не погода.

Гость
25 янв 2017 в 08:36

Сколько можно!? Вонь стоит в центре города несусветная! Вернее, не стоит, а волнами накатывает!!!

Иро4ка
25 янв 2017 в 07:43

Сижу - реву... У памятника Курчатову нечем дышать - химическая вонь, а значит, под шумок (читай метель) количество выбросов увеличилось...

Гость
25 янв 2017 в 08:35

Метель-то пришла, а смог никуда не делся. Два-три дня предприятия трубы заткнули, а тут под ветерок, да снежок - сам Бог велел... Разнесет, так сказать.

Гость
25 янв 2017 в 08:53

Сегодня с утра опять серой воняет в центре города.

Гость
25 янв 2017 в 07:01

Боюсь спросить,метель из чего будет?

знаечка на шишке
24 янв 2017 в 19:15

то дум то метель никак не укрыться челябинцам

ЧЭМК против живодеров
24 янв 2017 в 20:27

Что Тефтелев Смог - то Челябинцу Метель... )

Гость
25 янв 2017 в 08:05

Куда звонить? У Курчатова дышать нечем?

В противогазе
25 янв 2017 в 08:48

Народ, докладываю! По тел.237-80-92 и 263-64-90 можно жаловаться только на конкретные организации, которые что-то "выбрасывают"... Жалобы осуществлять через сайт, чтобы все было официально. А пожаловаться на то, что нечем дышать, можно только друг другу ((((((( Или надо иметь кучу времени... Вот так!

delirium
25 янв 2017 в 09:51

Зима. Туман смог. Если туман не смог , то метель смог. Мер смог, губернатор смог. Люди дышать не смог.

Гость
24 янв 2017 в 18:44

Это хорошо, что снег пойдет. Будет что убирать с дорог.

Гость
25 янв 2017 в 07:05

Ну метель, ну уже вроде началась с утра, а вонища какая-то смолистая, химозная стоит...

чистые дворы
25 янв 2017 в 08:15

А когда на смену "этому" придёт адекватный глава?

Гость
25 янв 2017 в 08:24

Согласен. Полваниевает. Кто то реально смооит. Экогогическая зона бедствия Челябинск.

25 янв 2017 в 12:21

За что нас так боженька не любит!?

Гость
24 янв 2017 в 23:12

Ура, метель!!! Лишь бы не смог!

25 янв 2017 в 10:39

Не на смену смогу пришла метель, а в добавок к смогу! Что, отлегло от ж..., можно опять народ травить? На Теплотехе не продыхнуть! Срочно требуем комиссию из Москвы!

Гость
25 янв 2017 в 11:19

Господа градоначальники, может начнем уже что-то делать? Город переименуем, например, в Челябинск-Смог, предприятия официально обяжем каждый день "туман" устраивать, туристический маршрут проложим "Город в противогазах". То-то пополнение бюджету! А если серьезно, то в городе реально ветер, снег и вонь!!! НМУ?

Гость
24 янв 2017 в 19:08

Моя лопата всегда на готове - в багажнике.

Метель
24 янв 2017 в 19:40

Смог ни при чем.. захотела и пришла

Гость
24 янв 2017 в 19:49

Само растает(с)

Гость
24 янв 2017 в 22:55

СМОГ, как природное явление :(((

Гость
25 янв 2017 в 06:55

Опять метель,
И мается былое в темноте.
Опять метель,
Две вечности сошлись
В один короткий день,
Короткий день...

starmos
25 янв 2017 в 07:52

А ведь есть места на Земле, где всех этих проблем просто не существует. Там люди так же живут, у них тоже есть житейские проблемы, но нет даже мыслей о том - почистят ли утром дороги например, заведется ли машина. Нет, можно конечно всю жизнь это превозмогать...

Гость
25 янв 2017 в 08:53

При смоге нам посоветовали меньше выходить на улицу и дышать в противогазе через раз, т.к. вы нифига не решаете проблемы экологии. А при метели, что посоветуете? Также не выходить на улицу или взять лопаты и начать за вас убирать снег?

Гость
25 янв 2017 в 09:28

Веторок сегодня Северо-Восточный выбросы от ЧЭМК потянуло в город.

Гость
25 янв 2017 в 09:59

главное - не перепутать

Гость
25 янв 2017 в 11:50

Сегодня воняет в районе центра, дышать не возможно, смог может и прошёл, а выбросы не прекращались

Гость
25 янв 2017 в 12:51

Пока "эти" у власти, ничего не изменится. Я бы их всех к Юревичу на стажировку отправила, пусть научит, как содержать город в чистоте. Или сразу в отставку.

Гость
25 янв 2017 в 13:31

И ведь жаловаться и писать бесполезно! Царю все равно чем мы дышим, чем живем, что едим и где спим. Главное, чтобы налоги платили вовремя и все до копейки.
Вот если бы Челябинск отказался платить налоги, то ту же собрали бы 10 комиссий, 20 проверочных комитетов и батальон приставов и нац гвардию.
Все для людей, как всегда...