Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Челябинская область получит из федерального бюджета четыре миллиарда на ремонт дорог
Челябинская область получит из федерального бюджета четыре миллиарда на ремонт дорог

Гость
14 авг 2019 в 08:06

По практически официальной таксе откатов 80% суммы останется в Москве. Какие-то крохи отщипнут здесь. Делаем вывод о будущем качестве работы, а так же элементарно на сколько км дорог этих грошей хватит.

Гость
13 авг 2019 в 23:39

Челябинск это дыра, хоть сто ярдов сюда дай дорог все равно не будет.

Гость
14 авг 2019 в 01:21

Армяне аплодируют стоя!У них сегодня праздник!

Гость
14 авг 2019 в 07:01

Сделайте хотя бы ремонт перехода на пл.Революции!

174 рус
13 авг 2019 в 23:17

на всё готовы, лишь бы самовыдвиженец победил.

Вовашка 174
14 авг 2019 в 07:01

Так мало ? Дубровскому 13 давали, а дорог нет, а тут и вовсе 4

ВЕНЯПУХ !!!
13 авг 2019 в 23:56

ВСЁ СКУШАЕМ, СПАСИБО БОЛЬШОЙ БРАТ !!!

Гость
14 авг 2019 в 00:06

Если средства выделены - это не значит, что они дойдут до того, на что были выделены.

Гость
14 авг 2019 в 00:09

Как вовремя, скоро снег, ляжет , а тут такое счастье привалило. Отдельное спасибо за "ямочный" ремонт в городе, что мешало залить канавы и трещины обычным гудроном, как был Комсомольский проспект разбит, от Чайковского до Чичерина, так и остался , яма на яме, прямо по канавам разметку начертили, так же и во всём городе. Одни выступления да прожекты, в светлое будущее .Нужен ли нам такой губернатор , Вам решать!

Гость
14 авг 2019 в 00:12

4 лярда , ну все ,теперь смотрите ,чтобы нас не затопило как в магнитке,ливневки заработают ,полосы расширят...но что то я не пляшу от счастья и это даже не от того что из за наших дорог иногда спина ноет,нет..
с чего бы это? наверное потому что из них один пропадет по дороге,а еще два отправят обратно в москву, оставшийся же будет превращаться в мерседесы,бэхи и роскошные хоромы и вообще во что угодно ,только не в дороги..

Гость
14 авг 2019 в 00:17

Это для того, чтобы кто-то выборы выиграл? А если вдруг проиграет, распоряжение притормозят, а потом и вовсе отменят под надуманной причиной. Знаем мы все эти приемы.

Гость
14 авг 2019 в 00:17

Вау! Это сколько же ещё заборчиков нам понавтыкают на всех перекрёстках^_^

Гость
14 авг 2019 в 00:27

А по факту потрачен будет миллион.

Вовка в тридевятом царстве
14 авг 2019 в 01:01

Правильное название статьи: Челябинские чиновники получили шанс распилить 4 лярда...

Гость
14 авг 2019 в 01:17

Осваивать после конкурса начнут? Осенью? В минус и снегопад?

Гость
14 авг 2019 в 06:57

4 миллиарда, а где еще 2

Гость
14 авг 2019 в 07:40

Да это просто праздник какой то!))))

Гость
14 авг 2019 в 07:49

Во-от! Надо немедля организовать конкурс, в котором должна выиграть компания Южукралсын. Вы ведь понимаете, что в Швейцарии расходы на содержание тела Дубровского повыше, чем в Челябинске - там нет бесплатной госдачи для проживания, транспорт приходится оплачивать. Да ещё ФАС, совершенно открестившись от идей гуманизма и человечности, бьёт под дых...
Надо обеспечить доход орденоносца Дубровского, он наше уважение заслужил, да?

Гость
14 авг 2019 в 10:46

На фоне других городов это очень маленькая сумма. Да у нас еще есть проблема, которой больше ни где нет - ЛЮКИ! Надо сколково привлекать, в городе в лям жителей нет ни единого нормального, вровень с дорогой, люка.

Гость
13 авг 2019 в 23:17

И их освоит южуралмост???

Гость
14 авг 2019 в 09:23

4004 миллиарда! А 4 миллиона это видимо начальный презент ставленнику, ну так, чтоб было с чего начинать? Если даже учесть, что километр дороги обходится в 1 миллион, то можно закатать в асфальт 4000 километров дорог! Да тут в области, даже во всех деревнях можно абсолютно всё заасфальтировать!

Ленин Сталин
13 авг 2019 в 23:21

Получил и освоил? Дорог как нет так и не было!

Alexandr
13 авг 2019 в 23:39

500 рублей на щебенку с гудроном обозванную асфальтом, 2,5 миллиарда на жопошный офисный планктон и по карманам. Очевидная правдивая реальность наших дней.

Гость
13 авг 2019 в 23:39

Дело на в количестве денег, а в качестве работ.

Гость
14 авг 2019 в 09:02

"Челябинская область получит из федерального бюджета четыре миллиарда на ремонт дорог"

Так что-ж их "осваивать-то" будет.. юревич в Лондоне.. дубровский в Швейцарии.. неужто сам тэ......??

Гость
14 авг 2019 в 06:41

Народ, у меня вопрос- что в приоритете, чистый воздух или дороги? Нет ни того ни другого. Уже сколько дней нас травят в наглую, а все молчат поджав хвост....

Слава
13 авг 2019 в 23:38

Друзья это же перед выборами всё! А потом как в песне «где деньги Зин»

Гость
13 авг 2019 в 22:55

их же разворуют как всегда. Где контроль качества и ценообразования? Почему дороги делают без гарантии?

Гость
13 авг 2019 в 23:43

Это только Копейск в нормальный вид привести

Гость
13 авг 2019 в 23:46

При советах большинство сегодняшних чиновников были бы привлечены к ответственности за их действия или бездействия.

Гость
14 авг 2019 в 17:25

В Питере от подрядчиков по ремонту дорог требуют 12 лет гарантии. А у нас лишь бы закатать.

Гость
14 авг 2019 в 00:38

"коня ..али ,почти на тротуаре,
хотели курочку на бутылочку,
а посодют таксиста-татарина."
А ведь беды все от дорог не обустроенных.

Влад
14 авг 2019 в 01:44

Ну всё считайте что 4миллиарда попилят а дорог так и не будет!!!!???

Н.В.Гоголь
14 авг 2019 в 11:33

А на ремонт дураков нисколько не выделят?

Гость
14 авг 2019 в 11:40

Растащят как пить дать...

Гость
14 авг 2019 в 12:33

в тракторозаводском районе ни одной дороги не отремонтировали!
первой пятилетки, марченок, кулибина срочно требуют ремонта!

Гость
14 авг 2019 в 14:53

Опять Чайке большая часть достанется

Гость
14 авг 2019 в 16:06

Слелайте дорогу от Южного горняка до Марксиста! А то от отсутствия там дорог люди гибнут!

Гость
14 авг 2019 в 16:26

Кто бы не был губером, Кулибина и Хохрякова НИКОГДА не будет ремонтироваться

Аноним
14 авг 2019 в 05:18

Помнится мне, при Юревиче суммы на ремонт дорог в разы больше были, да и результат виден был. А эти крохи разворуют, как при Бориске, и спросить не с кого будет. Бориска кости за бугором уж греет

Антон
14 авг 2019 в 09:52

Лучше бы эти деньги пустили на перемещение одного из заводов ЧЭМК, ЧМК, ЦЧЗ

Гость
14 авг 2019 в 00:32

Разворуют, к бабке не ходи. Уже воруют. Впрочем, процесс воровства идёт круглосуточно, без перерывов на хождение в туалет. Это как вот племя колорадских жуков нахлобучивает куст картофеля. Видели? Ну вот.
И если из этих 4 млрд до дорог долетит 400 млн, то это будет просто фантастикой.

Андрей
14 авг 2019 в 08:15

Дорожная революция как при Юревиче?Поднимают рейтинг "местного царька" перед выборами...и что с этими деньгами делать?????Уже 1.5 месяца до холодов а нижегородцы уже отстают от графика!!!!Почему сразу не выделили в начале года???Рейтинги плохие перед выборами???...ясно понятно :)

Гость
13 авг 2019 в 23:21

А где ярды выделенные Дубровскому на дороги???

гость
13 авг 2019 в 23:25

зубы заговаривают

Гость
14 авг 2019 в 01:43

Сделайте дорогу за скорой помощью по Молодогвардейцев и Художника Русакова, особенно от перекрёстка педучилище, там ездить невозможно, асфальт срезали и забыли!

гость
14 авг 2019 в 07:59

Сумма не очень большая. Если учесть, что стоимость дорожного полотна у нас выше, чем у "вероятного противника".

гость
14 авг 2019 в 08:28

Видимо ремонт оставшихся 90% запланированных дорог будут делать зимой... С Курчатова покрытие сняли - и стоит уже несколько недель, на мосту (при повороте направо с Худякова у плотины в сторону Университетской набережной)) вообще все странно - делали дорогу, потом пропустили кусок и снова начали делать.... Доватора все лето делают и до сих пор доделать не могут....

Делим пилим
14 авг 2019 в 09:28

А где 6 млрд выделеных два года назад?Прям смотрю освоили все до копейки,но...не там где надо.

Гость
13 авг 2019 в 23:27

Зачем? С какой целью то? в Члб все впорядке с дорогами! Не надо нам ваших денег!!!