Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Интернациональный» провал: в центре Челябинска немецкий кроссовер намертво застрял в русской яме
«Интернациональный» провал: в центре Челябинска немецкий кроссовер намертво застрял в русской яме

Гость
11 июля 2019 в 14:31

Это не город, это просто какое то недоразумение! тут нет, не паблик транспорта, тут нет дорог, тут вообще нечего нет, тут все проваливаеться и рассыпаеться !!!! Челябинск - это одна сплошная катастрофа!

Гость
11 июля 2019 в 13:54

Вот так "хорошо" восстанавливают дороги после ремонта теплотрасс.

Дед.
11 июля 2019 в 15:04

Очередное доказательство правоты утверждения нашего лидера о зашедшей в тупик либеральной идеи и торжества наших трдиционных ценностей.

Гость
11 июля 2019 в 17:36

Гнилая система , по всей России так !

Пэтриот
11 июля 2019 в 13:59

Нашы славныя ямы лучши этих пафозных нимецких мошинь! Ура, таварищи! Аве!

Гость
11 июля 2019 в 14:24

там глубина метров 10 может больше так что не всё так плохо.а насчёт того что не знают чья труба зачем вы там работайте все?????????????

Однако!
11 июля 2019 в 20:07

Мне одному кажется, что с приходом нового губернатора и мэра дороги стали значительно ХУЖЕ! Нижегородская компания берет большие объемы ремонта дорог, а ямочным ремонтом и разметкой когда уже будут заниматься!!?? Пример: Румянцева, Бейвеля, "хитрый" мостик на ЧМЗ выезд на Богдана...Земляки, продолжите список!

Гость
11 июля 2019 в 21:19

Сегодня тоже, проезжая трамвайные по Чайковского, пробил колесо... Пока доехал до шинки, то колесо уже в утиль... 8 рэ +на ремонт диска... Скорость км в 30 была

Гость
11 июля 2019 в 15:05

Бедолага. Надо же так попасться

Дальнобойщик
11 июля 2019 в 13:56

Эвакуатор то зачем? Тросом любой проезжавший мимо выдернул да и поехали дальше. Ох уж эти офисные хомячки....

Местный
11 июля 2019 в 14:02

Скорей бы вся челяба ушла под землю! Господь, жги!

Гость
11 июля 2019 в 15:22

противится земля русская ) всяким германским и иностранным передвижным железякам .. все на телеги пересядьте .. скоро

666
12 июля 2019 в 08:19

Важно и грустно другое! Службы не знают! - где и какие сети и кто ими занимается!
Вред имуществу нужно оплачивать в полном объеме и серьезный штраф.
..............

7777
11 июля 2019 в 14:07

В этой яме мог бы застрять и наш русский танк, не только немецкий кроссовер...

Гость
11 июля 2019 в 14:23

таким большим машинам не место в городе, пусть в поля едут.

Гость
11 июля 2019 в 14:47

Куда ни плюнь, сплошная опа....

Призрачный гонщик
11 июля 2019 в 15:47

Челябинск - убогое миллионное село.

Гость
11 июля 2019 в 14:05

Название громкое, внедорожник. А он даже по дорогам не ездит

Джипер
11 июля 2019 в 14:18

Пфф, "внедорожник" липовый, в городе, на асфальте застрял))

Гость
11 июля 2019 в 16:38

Немцам со времён ВОВ наши дороги не по зубам были))))

Гость
11 июля 2019 в 21:13

Там год или два года назад ремонтировали теплотрассу. Ну вот видимо пошла утечка, подмыло грунт и дальше образовался провал. Вот так у нас все и делается через одно место. Село Челябинск постепенно проваливается в яму.

MAIL
11 июля 2019 в 14:16

хорошую сумму управляющая шарашка заплатит бмводу за свою халатность. И это хорошо, другим урок

Гость
11 июля 2019 в 14:54

Такое впечатление, что "Фокус" на встречке стоит.

Никита
12 июля 2019 в 11:43

На Российской каждый год провалы - скоро весь квартал уйдет под землю